Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

у меня сынуля перед майскими зарегился на амер.сервере, получил в подарок Черч3, не спрашивайте зачем, просто так )

 

Зашел я вчера на его аккаунт - посмотреть, что да как - ЭТО ПИЗДЭЭЭЭЭЦ!!!

 

Они на 5-7 уровнях на ТТ на Мурованке, Карелии - просто прут по центру... На Рудниках и Химках - горы практически никто не берет... 

это полный алес! как эти люди играют?!  :nm008:

 

Кстати, вчера на Гриле (арта) два поджога подряд зашло, прикольно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, 2 поджога уберут в патче 9,15, такшта не сцыти :)

Будет поджог + настрел.

я и не сцу :), просто щас надо с ст два раза поджечь любого на уровень выше или два танка на уровень выше :)

еще на лт ахуенная задача есть, засветить три арты всем трем накинуть и пиздануть одну на уровень выше, из ЛТ тока 49 с кд в 20 сек, пока не судьба, был раз шанс на прохоровке, но в третью не попал с 350 метров, что в принципе не удивительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сынуля перед майскими зарегился на амер.сервере, получил в подарок Черч3, не спрашивайте зачем, просто так )

 

Зашел я вчера на его аккаунт - посмотреть, что да как - ЭТО ПИЗДЭЭЭЭЭЦ!!!

 

Они на 5-7 уровнях на ТТ на Мурованке, Карелии - просто прут по центру... На Рудниках и Химках - горы практически никто не берет... 

это полный алес! как эти люди играют?!  :nm008:

 

Кстати, вчера на Гриле (арта) два поджога подряд зашло, прикольно )))

Дима, они партизанскую тактику стояния по кустам и стрельба из-за бугра/угла не знают - они же великие и непобедимые, посему только раш толпой по центру. Пока все не сдохнут))) Я так не евросервере играл - стоишь ждешь пока они друг друга перестреляют, потом едешь добивать подранков. Тут главное не спешить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрое лучше в любом случае...а слоупочное - полный аут. Особенно фв 215... :nm446:

 

Интересно, что почти в киберспорте основной ТТ на многих картах это именно 215й :) Реже 113, еще гораздо реже Е100 под некоторые задачи. Еще реже 50В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому же, почему в старом формате был очень востребован 54 обл. реже 1390 ещё реже рушка.

Киберспорт и рандом, если так можно выразиться - слегка отличаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому же, почему в старом формате был очень востребован 54 обл. реже 1390 ещё реже рушка.

Киберспорт и рандом, если так можно выразиться - слегка отличаются. :)

 

Это да. Но тем не менее 215й по совокупности характеристик киберкотлет устраивает (и в рандоме кстати они на нем тоже нормально выступают). Так что может танчик не такое и г?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто кроме Паши говорит что он Г?

Как по мне он очень даже и хорош.

А пушка вообще огонь, горит только часто.


И ещё, котлетам похуй, на чём в рандоме гнуть :)

Кстати, Слайд охуеть как жёстко выступает на 50В в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Но тем не менее 215й по совокупности характеристик киберкотлет устраивает (и в рандоме кстати они на нем тоже нормально выступают). Так что может танчик не такое и г?)

Я говорю про себя. Для меня он пипец какой унылый. Горит, медленный, не танкует вообще ничего. Но это же я... :)

Я когда его не получил в ангар - только хвалил, мечтал и слюни о нем пускал...теперь все поменялось. :)

Скатал 24 боя и все..больше не тянет...но нужно боев 200 же..ща Перка напишет... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, котлетам похуй, на чём в рандоме гнуть :)

Кстати, Слайд охуеть как жёстко выступает на 50В в рандоме.

Так они все жестко на нем катают...смотришь и думаешь..ну как- так...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Слайд охуеть как жёстко выступает на 50В в рандоме.

 

Гы. А я помню как на стриме Страйк говорил, что 50В самое большое говно среди ТТ10. Сколько людей, столько и мнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю про себя. Для меня он пипец какой унылый. Горит, медленный, не танкует вообще ничего. Но это же я... :)

Я когда его не получил в ангар - только хвалил, мечтал и слюни о нем пускал...теперь все поменялось. :)

Скатал 24 боя и все..больше не тянет...но нужно боев 200 же..ща Перка напишет... :nm426:

 

Это ты сам себе такую цепь нацепил, не нужно мне приписывать, для меня количество боёв ничего не значит, а уж тем более на технике которая не нравится :)

Так они все жестко на нем катают...смотришь и думаешь..ну как- так... :)

Я иногда смотрю Страйка и тихо охуеваю, почему мне не попадаются такие противники которые напрочь отказываться стрелять :)

Взять например Рыбацкую бухту центр за домиком, или вестфилд тоже центр за домиком, меня выносят там со скоростью засвета :)

А он стоит весь бой на одном месте настреливает :)

Волшебство не меньше.

Гы. А я помню как на стриме Страйк говорил, что 50В самое большое говно среди ТТ10. Сколько людей, столько и мнений :)

Страйк говорил, а Слайд серию играл со средним уроном под 6к.

Да и меняются, как мнения, так и танки :)

Яркий пример 113, апнули и танк заиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда смотрю Страйка и тихо охуеваю, почему мне не попадаются такие противники которые напрочь отказываться стрелять :)

Взять например Рыбацкую бухту центр за домиком, или вестфилд тоже центр за домиком, меня выносят там со скоростью засвета :)

А он стоит весь бой на одном месте настреливает :)

Волшебство не меньше.

Я тоже в шоке...смотрю и думаю...что он такое делает что все так. В бою еду в ту же точку...стою там же...ровно минуту и в ангар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандом - страшная сила. Вот бой. Видя что нет светляков и одни пт - встал в куст и светил весь бой...около 7 танков светил от начала и до конца боя...прострелы по ним были...но это ебанное стадо умудрилось слить 15-4...это просто пиздец. Нужно было просто стоять и стрелять...но они суки даже этого не могут...просто не могут... :) Выстрелил 1 раз когда все уже умерли и меня окружили со всех сторон в поисках... :)

post-3776-0-34423200-1463056963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, на 7 уровне этих британских пт еще не многие понимают куда пробивать, я уже молчу про смартфона, крайне редко встречается, брони у них очень дохуя, поэтому счет закономерен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, на 7 уровне этих британских пт еще не многие понимают куда пробивать, я уже молчу про смартфона, крайне редко встречается, брони у них очень дохуя, поэтому счет закономерен :)

Дык в нашей команде точно такой состав был по пт...почему же они знают куда наших бить, а наши уебаны, не знают...:)За что мне все это....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в нашей команде точно такой состав был по пт...почему же они знают куда наших бить, а наши уебаны, не знают...:)За что мне все это....:)

Паха, включи алень и будешь понимать кто в твоей команде, на мелкоуровнях бывает что сплош красные против практически полностью зеленой команды, отсюда и результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть этот олень без всех остальных модов? Где его скачать? :)

Сегодня немного упоролся на пт. Боев 10 катнул. Смог 15 ЛБЗ зафугачить с отличием и звезду на ствол. Посадил и в Ель тёток... :)

Фрацы у меня сплош все тётки....бляди другими словами... :)

 

post-3776-0-10388600-1463086721_thumb.jpg

 

Да, в этом бою настрел больше 6 к, ни одного голдой и сам не получил потерь хп....в итоге чистыми 12695 вышло...вот такой блять фарм. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть этот олень без всех остальных модов? Где его скачать? :)

 

Паша, 

попробуй тут, как вариант. Ссылка из группы ВК 

 

 

Да, на 704 - зачетный бой!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут на сыновом Амеро-акке решил качнуть Немце-арту, ЛБЗ пройти заодно! Весело!!!

 

http://i9.pixs.ru/storage/4/4/4/shot001jpg_5476156_21913444.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/4/8/4/shot002jpg_2667436_21913484.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/4/9/2/shot003jpg_6196558_21913492.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, качни модпак от любого мододела и галку поставть тока на оленеметре, но еще надо после установки зайти на сайт XVM, активировать алень, настроить то че те нужно

можно кстати и на самом сайте XVM качнуть алень, потому как это их разработка

настраивать как раньше ковыряясь в папках игры терь не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили вторую итерацию теста.

Вероятнее всего через неделю, максимум 2 будет обнова на основе.

В тесте всё прикольно, кроме того что не сохраняется прогресс :)

В принципе 15-е ЛТ я за 8 боёв на Т49 выполнил, теперь вот не знаю куда тёлочек посадить.

 

 

Лёха Степанов, с новым годом тебя!

Здоровья тебе крепкого, как броня Е100 против МС-1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Степанов, с новым годом тебя!

Здоровья тебе крепкого, как броня Е100 против МС-1 :)

Я что то пропустил видимо...что за новый год? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...