Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А если в целом - вся ветка советской арты - говно знатное, за исключение одного но. На 10 лвл там про ахуительный объект 261. Поиграл на нем на тесте в свой время, очень круто, очень прикольно. Но блять докачаться до него на основе - это надо просто охуеть...

А я как то просто до 261 арты докачался. Хорошая машинка. Сегодня за бой три поджога. Но все же бат интереснее - на нем можно хуярить и просто так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо ждать, когда левша стрим по итогам финала запилит. Наверняка с Ангелом или со Старым. Вот это будет интересно послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три лбз 2 уровня выполнил на лт чаффи. Суко... Голова кружится от этих гонок. И не успеваю даже стоячую арту взять на автоприцел. Могу только светить. На ходу стрелять ваще никак... Печаль. Может научусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шутки юмора не понял, но он у меня всегда на D ))))

я вот не могу так, зато на ЛТ в автоприцел ловлю на раздва и на ходу попадаю :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, автоприцел хуйня, высший пилотаж это указательный палец на D :)

 

 

Я шутки юмора не понял, но он у меня всегда на D ))))

 

 

я вот не могу так, зато на ЛТ в автоприцел ловлю на раздва и на ходу попадаю :)))

Мужики, я вам честно скажу, в танках похуй где указательный палец, управление в принципе хуйня, клава практически не задействована, да ещё и скорость далеко не всегда важна.

 

Вот в ведьмаке это пиздец как важно! В бою лично мне бы не помешала третья рука и запасной независимый глаз :)

А так как у меня он сука тоже не на D, немного вскипаю моментами.

Игра отличная, нравится практически всем, кроме 3 моментов.

Если честно 2 по сути придирки, это отсутствие вида от первого лица и отсутствие хоть какого нибудь маркера взгляда.

Но к одному привыкнуть пиздец как сложно, это движение персонажа, блядь это охуеть, а не движение.

Отклик на нажатие кнопок такой словно перс не уникальный, тренированный, прошедший через мутации ведьмак, а аутист.

Кнопку нажал, он блядь через полсекунды откликнулся.

Инерция схожая с той что была на самом первом тесте физики танков, когда бросаешь кнопку вперёд, а твой танк выезжает ещё на корпус.

Вот и здесь так же, да ещё и нереально повернуться плавно, всё блядь по 90. Жаль что не рублей а градусов :)

Вероятнее всего из за заточенности под аналоговый геймпад, там то можно хоть на градус поворачивать можно, а вот на цифровой клаве увы.

 

Короче охуительная идея, графика, диалоги, огромный мир, возможности по созданию практически всего, да просто очень интересно, но движение персонажа - как у аутиста-паралитика.

Хотя может я и придираюсь, вроде я пробовал давно, какую то другую часть ведьмака и бросил именно из за движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Буратоса...да...это АРТА! :) То не попадаю, то не пробиваю, то не успеваю.... :) Короче пока страдаю. :)

Паша, всё таки ты мазохист.

Ты страдал на Керне, на Коне, Т49 тебе причиняет боль, но тебе всё мало, ты купил буратоса!

Паша, бросай страдать уже, получай удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, всё таки ты мазохист.

Ты страдал на Керне, на Коне, Т49 тебе причиняет боль, но тебе всё мало, ты купил буратоса!

Паша, бросай страдать уже, получай удовольствие!

Да, за 150 боев выкачал Коня почти в топ, кроме топ двигла. И вот что я скажу. Не знаю почему он хорош. В нем клевая пуха, точная, пробивная, но с вертухи хуй попадешь, только когда свелся полностью. И отсутствие динамики нахер убивает этот танк. Никакая пуха не помагает. 42% побед и ниибет. :)

Я получаю удовольствие на двух танках. И они клевые. Это Т-49, так как забил на все и просто фан, и батшат - лучшая машина в игре. :)

Ну, а Буратос - это путь джедая к объекту...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, арта самый малоподвижный, хуже того, самый рандомный класс в игре, поэтому малоинтересный.

Играть на технике, попадание и пробитие которой зависит не от тебя, а от ГСЧ, то ещё удовольствие.

 

В АВ скоро введут 10 левел, правда не понимаю зачем, у них с 9 всё не так хорошо как хотелось бы, как они 10 балансировать будут я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть на технике, попадание и пробитие которой зависит не от тебя, а от ГСЧ, то ещё удовольствие.

 

Во, хорошо сказал. На линкорах в кораблях бесит геймплей по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как боять не верить в картошкин балланс по скилу

вчера шесть раз выкатывал 49 взводом с Корсаром, балансило к тааааким коричневым что пиздец, три минуты слив, причем 10 ТТ лопались с нулем урона по несколько штук за бой, я в первой тройке по урону с 1000-1500 дамага, если был третий то первых два места отличались от меня в 10-100 единиц урона

в другой команде всегда взвод из топ 50 + полкоманды зеленых, по итогу как тока взвод распустил сразу забалансило норм и двойной за первую победу сбил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера шесть раз выкатывал 49 взводом с Корсаром, балансило к тааааким коричневым

Лёха, так с кем поведёшься, Дима то давно и сильно в коричневом испачкался, вот и кидало к коричневым :) :) :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как боять не верить в картошкин балланс по скилу

вчера шесть раз выкатывал 49 взводом с Корсаром, балансило к тааааким коричневым что пиздец,

как тока взвод распустил сразу забалансило норм и двойной за первую победу сбил :)

если б Корсар взвод делал, было бы норм. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, так с кем поведёшься, Дима то давно и сильно в коричневом испачкался, вот и кидало к коричневым :) :) :) :pisya:

я не про арту еси че:)

еще пиздатый балланс на руинберге был, мы на е25 и тт ваще нету нихуя, у них 29, они, кв2 и нет ст, наши уебаны на ст всей толпой поехали в город в лоб, мы все поле конечно минуты за две подобрали на двоих, а в итоге как обычно :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...