Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Как сказать. За несколько до этого момента Грифон на своем полудохлом бате словил 2 непробития, хотя должен был уходить в ангар. И эпл следом с пустым барабаном должен был уходить в ангар от Инспа. Но им повезло, они еще побарахтались. А как им повезло в первом бою на Руинберге, я вообще молчу.

Непробития, рикошеты, непопадания....всё это вполне игровое. Я про то что танк застрял и не смог принять участие в игре до конца. Это тоже как-бы игровой момент, но обидно. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра на 50% состоит из везения :)

 

Интересно ВГ не приходила в голову мысль, исключительно для киберспорта настроить ГСЧ до значений +/-10%, ну или хотя бы 15.

Насколько я понимаю трудностей с этим нет от слова вообще :)

 

 

Паша, ВГ слабаки, не смогли удержаться от скидки, я думаю это ошибка с их стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то что танк застрял и не смог принять участие в игре до конца. Это тоже как-бы игровой момент, но обидно. Вот. :)

А если посмотреть с другой стороны?

Например, Инспирер поставил в безвыходное положение Эппла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть с другой стороны?

Например, Инспирер поставил в безвыходное положение Эппла :)

 

А так и было. Эпл был на КД с 1000 хп. На него ехал Макс с 3мя снарядами в барабане. На спуске с горы эпле так и так бы сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если бы Эппл сдох, а потом Макс добил бы Грифона, Паша всё равно сказал бы:

но просто ХР не повезло... :)

 

 

И всё равно, был бы прав!  :) :) :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет.

Они проиграли только ЛАН финал ну и гранд.

А все остальные встречи "не везло" НаВи :)

После поражения в Китае, бразды правления вернулись к Толику, результат на лице :)

 

На самом деле мне не совсем понятна ситуация с НСС.

Команда ебла всё что движется, вплоть до ЛАНа, на котором уступила навям на тайбрейке.

А на Гранде откровенно слабое выступление, с чего вдруг?

Не повезло? Нервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

На самом деле мне не совсем понятна ситуация с НСС.

Команда ебла всё что движется, вплоть до ЛАНа, на котором уступила навям на тайбрейке.

А на Гранде откровенно слабое выступление, с чего вдруг?

Не повезло? Нервы?

 

на самом деле, я искренне верил, что НСС дойдут до финала, но... видимо да, нервы, перегорели на ЛАНе и уже настрой не тот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ВГ слабаки, не смогли удержаться от скидки, я думаю это ошибка с их стороны :)

Это да, жлобы, всего 50% скидка, а не 75%...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и было. Эпл был на КД с 1000 хп. На него ехал Макс с 3мя снарядами в барабане. На спуске с горы эпле так и так бы сдох.

 

Я думаю если бы Эппл сдох, а потом Макс добил бы Грифона, Паша всё равно сказал бы:

 

И всё равно, был бы прав!  :) :) :) :pisya:

Ну хз, добил бы его Макс или не добил...один рикошет или непробитие и не добил бы...три снаряда нужно было точно загнать и Макс на кд...а Грифон заряжен....а Макс шотный...оччень всё непредсказуемо....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого хуя 110е5 и Хевик всегда принимают в жопу от 49 фугас на 800-900 дамага и не горят ? :)

вероятность пожара - 20%... может поэтому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера на СУ-14-1, выкачал топ.пуху.... как с неё залетает, песня! 

 

два боя - два поджога! как О-Ни горит - эт что-то...  еще и криты БК, движка и народа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера на СУ-14-1, выкачал топ.пуху.... как с неё залетает, песня! 

 

два боя - два поджога! как О-Ни горит - эт что-то...  еще и криты БК, движка и народа )))

Усьо...покупаю буратоса... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, добил бы его Макс или не добил...один рикошет или непробитие и не добил бы...три снаряда нужно было точно загнать и Макс на кд...а Грифон заряжен....а Макс шотный...оччень всё непредсказуемо.... :)

Грифон по ситуации только что добил Страйка и ушел на КД. Макс был не шотный, у него было 600 хп. Эпл съезжая с горы по-любому еще бы пизданулся на 200-300 хп. Если бы его не добил Инспирер с трех шотов - это была бы охуенная пруха для Ашэр))

я вчера на СУ-14-1, выкачал топ.пуху.... как с неё залетает, песня! 

 

два боя - два поджога! как О-Ни горит - эт что-то...  еще и криты БК, движка и народа )))

 

Говно топовая пуха на су14-1. Стреляет редко и хуй пойми куда. Если попадает - то конечно да, но попадает она редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Паш...

Да, кд немаленькое, но точность по сравнению с стоковой и предтоповой - выше, ну и ДАМАГ!

В любом случае, сводиться надо полностью, вертухан - не для них.

А вот на ЛефШе - вертухан периодически заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Паш...

Да, кд немаленькое, но точность по сравнению с стоковой и предтоповой - выше,

 

 

Сам придумал? Посмотри характеристики предтопа и топа... Топ косой что пиздец. Предтоп точнее. Когда играл на этой арте это чувствовалось очень сильно...

 

, ну и ДАМАГ!

 

 

Дамаг (т.е. ДПМ) у этиабсолютно одинаковый. У предтопа даже немного выше. В теории. А на практике у предтопа дамаг выше, за счет того в том числе, что ты там можешь чаще попадать и цена промаха не так критична как на топовом орудии...

 

Впрочем о чем я - я в танках давно уже только теоретик и играть разучился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в целом - вся ветка советской арты - говно знатное, за исключение одного но. На 10 лвл там про ахуительный объект 261. Поиграл на нем на тесте в свой время, очень круто, очень прикольно. Но блять докачаться до него на основе - это надо просто охуеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...