Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Сложность исключительно в том, что от тебя зависит не более 50%, а вторые 50% как решит ГСЧ :)

Вот собственно и вся сложность. :)

с 49 такая же хуйня, как пример песчанка вчера, четыре выстрела в движении и почти 3к дамага, следующий бой больше выстрелов и ваще нихуя не попасть на полном сведении либо минимальный дамаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима я шутю, каждому своё.

А по поводу сложности геймплея позволю себе не согласиться, геймплей предельно прост.

Сложность исключительно в том, что от тебя зависит не более 50%, а вторые 50% как решит ГСЧ :)

Вот собственно и вся сложность. :)

 

Не, не подумай, Лёш, я не пытаюсь тебя затащить в стан артоводов, тут другое,

когда ты на арте - например СУ-14-1 с КД в 40 сек - то нужно дорожить каждым выстрелом, вон в первом реплее - только 9 выстрелов.

И тут очень важно - предугадать, куда поедут вражины, найти место - чтоб был норм.прострел, и учитывая сведуху в 15 сек - остается ждать засвета от союзников и молиться ВБР и ГСЧ, 

чтоб всё сложилось.

И если вдруг, а такое в рандоме щас появляется все чаще и чаще - танки наши и врага, разъезжаются как Бог на душу положет... тут уж начинаешь пересводиться, стрелять без полного сведения, в надежде на чудо... и т.д. 

Очень командозависимый класс.

 

Одно скажу - геймплей уникальный, и это надо попробовать, чтобы реально понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 49 такая же хуйня, как пример песчанка вчера, четыре выстрела в движении и почти 3к дамага, следующий бой больше выстрелов и ваще нихуя не попасть на полном сведении либо минимальный дамаг

 

Лёха, Т49 это быстрая арта :)

 

Не, не подумай, Лёш, я не пытаюсь тебя затащить в стан артоводов, тут другое,

когда ты на арте - например СУ-14-1 с КД в 40 сек - то нужно дорожить каждым выстрелом, вон в первом реплее - только 9 выстрелов.

И тут очень важно - предугадать, куда поедут вражины, найти место - чтоб был норм.прострел, и учитывая сведуху в 15 сек - остается ждать засвета от союзников и молиться ВБР и ГСЧ, 

чтоб всё сложилось.

И если вдруг, а такое в рандоме щас появляется все чаще и чаще - танки наши и врага, разъезжаются как Бог на душу положет... тут уж начинаешь пересводиться, стрелять без полного сведения, в надежде на чудо... и т.д. 

Очень командозависимый класс.

 

Одно скажу - геймплей уникальный, и это надо попробовать, чтобы реально понимать.

 

Дима, на тесте пробовал, даже видосики выкладывал в своё время, на коне 10 левела настрел в 4-5к был не редкость :)

Нет в этом геймплее сложностей.

Рандом и союзники, других факторов нет. И если на танках можно тащить, то на арте, если остался не 1 противник - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в этом геймплее сложностей.

 

 

Геймплей на любой арте 10 лвл и на арте низких средних уровней разные как жопа и палец. На 10 лвл он реально проще некуда, это да. Ниже гораздо сложнее. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей на любой арте 10 лвл и на арте низких средних уровней разные как жопа и палец. На 10 лвл он реально проще некуда, это да. Ниже гораздо сложнее. ИМХО.

На девятом тоже норм, а ниже на тесте сложно попробовать, все же нагибисты на топах катают :)

Да и не особо интересно, я движение люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился Ведьмак 3.

Охуенная игрушка, настолько охуенная что я даже смирился с уёбищной инерцией и движением персонажа.

Отличный сюжет, шикарная музыка, огромный мир, почти 400 квестов, возможность развития персонажа.

Но, игра имеет логическое завершение и хотя после завершения основной сюжетной линии возможно продолжать играть, но уже нет интереса.

Ну что же буду ждать выхода Dishonored 2, а до того времени посмотрю на тесте, что в тунках собираются сделать в обновлении 9,15.

Вроде числа 28 обещали запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 28 апреля в 7:00 (МСК) выйдет обновление 0.5.5 в WoWS. 

Премиум и другие бонусы: 

Начнём с приятного. Как мы уже сообщали, с выходом версии 0.5.5 всем игрокам будут начислены три дня премиум аккаунта. Они будут активированы автоматически при первом входе в игру в период с 28 апреля 8:00 (МСК) до 10 мая 23:59 (МСК). То есть у вас есть почти две недели, чтобы получить этот бонус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 апреля в Аrmored Warfare будет установлен расширенный пак багов за номером 0,15

Тем кто играет в эту игру, во избежания краша нервной системы, настоятельно рекомендуется воздержаться от неё как минимум до первого хотфикса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 28 апреля в 7:00 (МСК) выйдет обновление 0.5.5 в WoWS. 

 

Премиум и другие бонусы: 

 

Начнём с приятного. Как мы уже сообщали, с выходом версии 0.5.5 всем игрокам будут начислены три дня премиум аккаунта. Они будут активированы автоматически при первом входе в игру в период с 28 апреля 8:00 (МСК) до 10 мая 23:59 (МСК). То есть у вас есть почти две недели, чтобы получить этот бонус....

Нифига не понял. Каким боком прем в корабликах, относится к танчикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понял. Каким боком прем в корабликах, относится к танчикам?

Прем внезапно общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на 10 уровне 15-0, не один, не два, а просто ноль, давненько такого результата не видел, карта топь

я не могу понять как так можно слится не забрав не одного фрага на всю команду, причем явного перевеса ни по какому виду техники не было и по аленю всего 60% на победу

причем те кто с нулем стояли по сути в анальном дефе и так слить, ибануца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катнул деда...могёт еще старичёк... одного фрага не хватило до воина...не успел блять... :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_119.jpg

Таак, с премом, а ну ка светани, скока у тебя голды, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, с премом, а ну ка светани, скока у тебя голды, а?

Голды нет, практически, прем это за ЛБЗ. На лт что-то выполнил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не понял я ни фига, или ВГ что то начудили, или настолько огромный прирост даёт перк на маскировку.

На Е25, Т37 и 140 маскировка качается, на бате пока нет.

 

http://i9.pixs.ru/storage/2/9/3/shot001jpg_6824941_21732293.jpg http://i9.pixs.ru/storage/3/0/0/shot002jpg_9633527_21732300.jpg http://i11.pixs.ru/storage/3/0/3/shot003jpg_4330252_21732303.jpg http://i11.pixs.ru/storage/3/0/7/shot004jpg_3466727_21732307.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешь немного :)

Поискал, вот что пишут.

Максимальное значение: +100% к первоначальному показателю маскировки.

У тебя на Бате должно быть в районе 40%

У Е25 конечно пиздец маскировка, и это ещё не предел, перк на 93% выкачан.

 

Вчера сыграл 3 боя, все на бате, или он и был устойчивый, или ВГ сильно подкрутили центр тяжести.

Короче говоря даже и намёка не было на переворот, хотя, возможно из за карт.

Карелия и 2 раза Лайв Окс.

На второй бой, думая что будет много Грилей 15, зарядил барабан фугасов, вот он меня и подвёл :)

Правда затащить не было никакой возможности, снаряды кончились бы, но ещё 700-800 дамага дать можно было.

Бату бы немного точности добавить, эх.

 

В целом нововведения понравились.

Хотя, тех кто играет с модами, они не удивят :)

На ФПС не смотрел, а что на него смотреть, не лагает и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверь аццкий :)

Очень нравится, недостаток - голдозависим, хотя Чаффи тоже самое.

А я за то стрелять научился на автоприцеле и на Чафике под конец уже смог мастера взять (или война - не помню). 

Вот только годлы нет для переобучения экипажа. У меня и так то на чаффи только 90% экипаж, а щас за серебро пересаживать и снова будет 80%. За то по 3 перка у всех)

 

Пушку на Т37 взял не барабанную, а обычную. Может зря конечно. Голду не брал вообще.

 

Поставил на него оптику, рога и сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танкисты охочие до халявы.

В кораблях патч вышел, так что кому 3 дня према нужно, устанавливаем клиент, играем 1 бой, получаем прем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...