Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

по е100 еси в рожу(башню куда их обычно пробивают) то отлетает в районе 300-400 хп, сам не понимаю как у картохи этот фугас реализован, не с каждого ст 10 проходит такая альфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по своему обыкновению начал с засвета переезда, потом центр и аллея :)

вот когда я так свечу, мне в чат пишут что я днище, на самом деле считаю самой аффективной тактику света на этой карте именно такую

но все хотят чтобы лт в куст на аллее встал и тупил, ток не понимают что в этот куст терь все блайндами хуярят тока в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати несколько облегчили ЛБЗ.

В том числе убрали 2 поджога, тепепрь нужно поджечь и нанести определённый урон, да и в целом ЛБЗ не сложные.

СТ от нехрен делать выполнил, ЛТ осталось 15-е.

На ПТ не сыграл ни одного боя, на арте тем более :) А от ТТ горю сильно, очень медленные но штук 10 выполнил, в основном на ФЦМ :)


вот когда я так свечу, мне в чат пишут что я днище, на самом деле считаю самой аффективной тактику света на этой карте именно такую

но все хотят чтобы лт в куст на аллее встал и тупил, ток не понимают что в этот куст терь все блайндами хуярят тока в путь

Я с нижнего респа стартовал, сложновато в куст встать :)

Хотя я и с верхнего в куст не встаю, а до писателей в чате мне дела нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, видимо отключили бан за мат, крою прямым текстом периодически :)

Не, банят...5 дней буквально неделю назад отсидел в бане...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть на удивление скучнейший фильм Попова, Рыбалка нового поколения - Flat Feeder, каков он есть...

Выдержал около часа, дай думаю прокачусь, третий бой.

Что то сегодня прёт :) 3500 дажки, 4500 свет. - 90 000 серебра.

А предыдущий мастер на Т49 + 70 000, 13 90 очень дорогой танк.

 

http://i11.pixs.ru/storage/5/0/9/shot009jpg_4990099_21871509.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, если ты готов оплачивать мне прем акк, и делать подарки в виде серебра и золота, я вернусь на основу :pisya:

А так как нет спонсора, я играюсь на тесте, здесь много золота и кредитов.

К сожалению ВоТ основана на анальном донате, а я больше не хочу платить :)

А играть несколько боёв на прем танке ради нескольких боёв на ЛТ или топе вообще нет никакого желания, потому что прем танки в ВоТ - дерьмо.

А игроки откровенно говоря одинаковые, что на основе подавляющее большинство не очень, что на тесте, только на тесте я периодически начинаю творить лютую херню, а на основе я себе такого не позволю.


А у тебя кстати как с отметками на Т49?

У меня вторая на подходе 82% уже, думаю к 160 боям получу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна есть...сколько до второй - не смотрел. Я на бате одну взял, для меня это уже что-то...так как на нем настреливают ого-го...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как хотите...Леша говорил и я повторюсь. ПРимерно месяца три-четыре тому назад, картошка втихаря что-то сделала с доходностью 10 левелов. Если я раньше мог  без према от 15-20 к вывезти в плюс при нормальном ходе боя...то сейчас жестко в минус. В плюс если только настрелял 2-3 к и при этом не получил потерь хп...ну или 1 шот. Все остальное в минус и минус...

 

Раньше такого точно не было. Пусть 5-10 к но все время в плюс выходило. То есть фарма как такового не было, но хоть играть на 10 можно было то-на то. Но видимо картошке не в нос те кто без према, бабла то нет с них, вот что-то и подкрутили. Или ты скилован и тащишь или прем. А с премом конечно четко все. Средний бой на бате - 40-50 к в плюс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом бою чистыми вышло 2610 серебра...две тыщи Карл!!! Потерял 400 хп всего. :)

post-3776-0-32582900-1462991988_thumb.jpg

А вот здесь 50к чистыми. :)

post-3776-0-56531600-1462992079_thumb.jpg

А здесь всего 25 к... :) Но резерв кредитов был включен.

post-3776-0-71988300-1462992121_thumb.jpg

А здесь 45 в плюс... :)

post-3776-0-95855100-1462992193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сказать нехуй кроме - ВГ пидорасы :)


А вообще 2к на 10 левеле это минимальный настрел, если 3-4к и победа, то плюс даже без према.

Но я играю на всём голдовом с пайками :)

Правда к 13 90 это не относится, а вот бат в плюс.

ТТ слоупочное говно, акромя АМХ50В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сказать нехуй кроме - ВГ пидорасы :)

А вообще 2к на 10 левеле это минимальный настрел, если 3-4к и победа, то плюс даже без према.

Но я играю на всём голдовом с пайками :)

Правда к 13 90 это не относится, а вот бат в плюс.

ТТ слоупочное говно, акромя АМХ50В

Не согласен. Почему пидарасы? Игра должна приносить деньги. Иначе в чем её смысл? Просто нужно правду говорить, что бесплатно до 7 левела получится....дальше - нужно башлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Почему пидарасы? Игра должна приносить деньги. Иначе в чем её смысл? Просто нужно правду говорить, что бесплатно до 7 левела получится....дальше - нужно башлять. :)

Пидорасы по определению :)

Паша, а никто и не скрывает что начиная с 8 уровня нужен как минимум прем акк, или для тебя это новость?

А ещё, любая истина зависит от точки зрения.

А по большому счёту меня интересует такой вопрос, на тесте я практически в каждом бою получаю большой ремкомплект, а за набор 15 000 опыта, по 5 голдовых ремок и 5 огнетушей.

На основе тоже такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на основе хз, но помоему ни че не дают из ремок аптечек, в этот раз зажали даже голдремки доппайки со скидкой 50%

по настрелу на 10, вчера специально обратил внимание, бат 4 к дамага, 1.5к света, сдох, без према итог минус 2к серы, полный ремонт стоит 19к, т е еси бы не сдох и без према то в плюсе получилось 17к серы

про вн7,6 иэфф хуйня такая, что судя по всему они на каждый танк по разному заточены, вобшем гоняя последнее время на 49, вн6,7 и эфф ближе к желтому, тот же бат синезеленый, я про е25 уже молчу:)

хотя на 49 и сбиваю и захватываю, три вн очень хуева двигаются вверх и держать их в зеленой зоне крайне тяжко в отличии от вн8, который в принципе если местами не ебланить можно загнать в синий цвет:)

Леха, Паха, для двух звезд на 49 нужно держать средний в районе 1200-1300 и немного света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я позавчера не играл на Т49, а вчера вообще не играл, поэтому не могу сказать, сколько осталось до 2 звезды, а теперь видимо и не смогу, потому что тест остановили.

А когда его останавливают, обычно прогресс сбрасывают.

Что то очень мало у тебя за ремонт бата берут, вроде как 10 левел меньше 25к не стоит.

Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. АМХ50В - быстрое говно)

Быстрое лучше в любом случае...а слоупочное - полный аут. Особенно фв 215... :nm446:

Я за звезды и прочее не парюсь...попустило...понимаю что если нет - то нет. Выполнял ЛБЗ но что-то стопорнулся капец. Осталось последнее для лт, тт, пт....и 12 сделал для ст...и аж одно для сау...на третий танк 55 или как его там. :) А дальше все...никак. :)

На ст нужно убить две арты на 2 уровня выше вроде...из ст таких есть только т34-85...сколько не выезжал - арта или одна или две но одноуровневые...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стопорнулся в ЛБЗ ТТ, на задаче - уничтожить 3 ТТ.

Их то нет, то не успеваю.

С артой тоже говно было :)

Кстати, быстрое говно это понос что ли? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...