Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Саня, 

это наверное, как в танках - когда ты самый первый раз входишь в игру и только начинаешь играть, там всякие нештяки предлагаются - и 100 экипаж нахаляву и 3 дня према и еще что-то...

хуй знает.

сразу ничего не дали. докачал до какого то уровня и написали, что 3 дня дали. захожу в танки, а там 6 дней. 

да и хуй с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуй знает.

сразу ничего не дали. докачал до какого то уровня и написали, что 3 дня дали. захожу в танки, а там 6 дней. 

да и хуй с ним.

Верни обратно и напиши им, что ошиблись парни, мне лишнего не нада ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хуею с фантазии балансировщика!!!!

3(три) боя подряд на одном танке(КВ-4) одна карта(Мурованка).........

Заебала она)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая карта, всяко лучше хуиновки и пиздохоровки.

 

А вы в курсе, как ВГ придумали зарабатывать?

Введут бонус за игру взводом.

А именно за игру взводом на 10 левеле + 50% к опыту.

На более низких уровнях бонус заметно меньше.

 

А ещё брелководов будут сильно обижать по опыту.

Например за брелок с 10 левелом - 100% опыта.

 

А вообще патч прикольный.

Единственное что огорчает, ЛТ в глубочайшей жопе по заработку.

Да и не только ЛТ а все танки уровня с 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустячок, а приятно)

Т-150 у них фиолетовый, аж глаза режет. Win8 больше 4500.

Думал пиздец в начале боя.......

post-3643-0-08026100-1462055855_thumb.jpgpost-3643-0-23166900-1462055858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то прёт сегодня на медальки всякие, нечастые у меня(эта вторая за хуеву тыщщу боёв)....

post-3643-0-44278600-1462057597_thumb.jpgpost-3643-0-62779600-1462057600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, как давно такая доходность в танках?

Вот скрин, обычный среднеднищенский бой на т49.

Если бы не было прем акка и какой то боевой задачи, доход за бой составил бы - 8500 серебра!

Это норма?

Насколько я помню когда я ещё играл, доходность была явно выше.

 

http://i9.pixs.ru/storage/6/2/4/shot007jpg_8719437_21761624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так будет выглядеть фильтр по технике,пользоваться очень удобно.

 

http://i11.pixs.ru/storage/4/1/1/shot002jpg_2351992_21763411.jpg


А кстати нахера технику в аренду дают?

Ну в смысле нахера этот М3 лёгкий? Или разную дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я дам почту и пароль, может кто зайти за меня в корабли, чтобы прем получить...???

Макс, где ты раньше был, я ж парням предлагал. Я щас в Бору, вернусь 3 мая, если подождешь - прокачусь за тебя на караблике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни хера себе какая замануха!

 

Командир!

Ты давно не открывал ворота своего ангара. Уверен, что машины не заржавеют в бездействии?

В «Проекте Армата» тебя ждет новейшая бронетехника 10-го уровня, включая легендарную «Армату». Ты готов доказать, что сможешь управлять самыми современными танками? Тогда вступай в гонку!

http://i9.pixs.ru/storage/5/9/4/1jpg_7412064_21763594.jpg

Поставь в свой ангар любую машину 10-го уровня до 31 мая включительно и получи потрясающий VFM 5 MERC абсолютно бесплатно, а также другие полезные призы! Первый бонус доступен тебе прямо сейчас: при первом входе тебя ждет в инвентаре бонус на 50% к получаемым репутации и кредитам на неделю.

Не пропусти!

 
Ща как рвану игратцо, а чё, целых 650 рублей за месяц игры получу, а то что вылетает в ангар через бой, да это же ерунда, зато танчик за 650 рублей выграть можно!
А ещё вон скока плюшек предлагают за каждый уровень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё чаще задаю себе один и тот же вопрос.

Для какой цели в ВоТ ЛТ 8 уровня?

Ответ лично для меня очевиден, они не нужны.

Но они есть в игре, поэтому задаю вновь вопрос зачем в игре ЛТ 8 левела?

Абсурд.

Практически любой СТ выполняет роль света лучше.

Например тот же ТВП, у меня сейчас обзор 490 метров, притом что ни одного перка на увеличение обзора не прокачано.

 

Сыграл сейчас бой на любимой карте, поставил личный рекорд по засвету, получил 2 очень редкие для меня медальки.

Лёха Степанов, можешь смеяться сколько хочешь, а для меня они редкие!

 

http://i9.pixs.ru/storage/2/2/4/shot001jpg_8383138_21775224.jpg

 

 

Вывел формулу фарма на танках 10 левела.

1) Нужно побеждать.

2) Нужно наносить много урона, или много светить, а лучше и то, и другое.

3)Нужно не получать урон.

 

 

 


ХАХАХА, хотел посмотреть оборудование на ТВП, а пока писал пост, тестовый сервер остановили :) :) :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm426: :nm426: :nm426:

за 9к света очень норм

на 10 почему то у меня больше всех фармит как ни странно ИС7, вот нихуя не понимаю почему, даже с доппайком прибавляет с премом в отличии от того же 49

бат тоже норм, если за 2к накидал и в не молоко половина пулек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего у меня фармит Е-25, потом батшат, потом ИС-7...но веселее всего играть на т-49...если попал в башню вафли...то от 900 до 1400 урона вылетает с поджогом если...но так кайфово после такого выстрела...так вафлисты на говно исходят...ни с чем не сравнить... :)

Один писал что вместе с 1000 хп у него всех членов экипажа убило, все покритовало...приятнейшая весчь фугасы по вафлях...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вафли скоро не станет, так что настреливай пока есть возможность.

Т49 конечно неплох, особенно когда с 15 метров не попадает в 4005.

Фановый танчик но рандомный как арта.

И ещё, речь шла о фарме на 10 левеле :)

На 7 в плюс почти все танки.

А ты поставь на бат кофе, большую ремку и аптеку и пофармь без према. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты себе купил ФЦМ?

Я не троллю.

Просто из того что сейчас в продаже ФЦМ по совокупности характеристик, лучший фармер, да ещё и к 10 уровню не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты себе купил ФЦМ?

Я не троллю.

Просто из того что сейчас в продаже ФЦМ по совокупности характеристик, лучший фармер, да ещё и к 10 уровню не попадает.

Нет, Лёша, не купил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, да, видел у кого то  видяхах, но не пользовался ни разу именно этой, потому как пока на эти горки лезешь крайне редко получается че та эффективно настрелять, а если ты в топе, то хз, я бы точно не полез

он пока лез, все и проибал еси честно, ровно столько же пользы мог бы принести слева и не потеть один в конце

 

вчера на этой карте с этого респа ровно шесть взводных(2 взвода по три) топовых уебанов  в моей команде утопились со старта спецом, еще и меня хотели притопить, но меня не наебешь, я иногда вижу что во круг происходит :)

топанулось хотя бы три, вытащили, а так не реально практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-70% ваще не понимает кто и откуда по ним стреляет и как нужно двигаться по карте, последний мой реплей глянь, остались в двоем(бат+54олб(лт) против 8 танков с количеством хп в два раза как минимум больше нашего, ну и че, а ни че, слились они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-70% ваще не понимает кто и откуда по ним стреляет и как нужно двигаться по карте, последний мой реплей глянь, остались в двоем(бат+54олб(лт) против 8 танков с количеством хп в два раза как минимум больше нашего, ну и че, а ни че, слились они :)

Классные тебе враги попадаются...мне бы таких уебанов...:) А то не успел высунуться - держи три плюхи на пол хп...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные тебе враги попадаются...мне бы таких уебанов...:) А то не успел высунуться - держи три плюхи на пол хп...:)

бывает так и у меня, 50/50 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...