Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

должен быть

бери любую арту, похуй, хоть первого уровня, с батчата три наваляю боев за 10

Лёха, держи себя в руках!

Даже на самых простых ЛБЗ техника от 5лвл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все равно надо чтобы к 10 кидало, там хп значительно больше чем у 6-8 :)

на троих мы на любом уровне накидаем, 6-10 похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен быть

бери любую арту, похуй, хоть первого уровня, с батчата три наваляю боев за 10

 

Япесту возьми лучше и 3-4 раза попади за бой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в тонки два раза за выхи, попал в какую-то промзону, которую первый раз вижу - куда ехать хз... на арте уебенил в вестфилде е5, как он орал в чат кто я такой и как его артабляди достали и где нам место, знатно пригорело, остались две арты против е100, заебенили его))))

а в целом - толпа сливных тупорылов, играть неинтересно, только встал на арте на место - хуяк 0/8 уже.... два выстрела делаешь и уже приезжают тебя убивать... хуета в общем....

 

Я поскольку люблю танковые стримы Левши смотреть - в принципе новые карты знаю и куда ехать примерно тоже. У меня отсутствие практики игры приводит к тому, что я плохо стреляю реально и часто подставляюсь при этом. Когда играл постоянно - такого не было. А сейчас по несколько игр в месяц - результаты ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япесту возьми лучше и 3-4 раза попади за бой))))

этой штуки нет в ангаре

да и угадать с направлением тт тяжело

ща хуйпойми как разъезжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поскольку люблю танковые стримы Левши смотреть - в принципе новые карты знаю и куда ехать примерно тоже. У меня отсутствие практики игры приводит к тому, что я плохо стреляю реально и часто подставляюсь при этом. Когда играл постоянно - такого не было. А сейчас по несколько игр в месяц - результаты ни о чём.

Паша, да ваще писец))) я поэтому и играю на арте - там сверху пох куда попадать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять при игре в танки.. примерно через бой комп вырубается :( чего игру переустанавливать что ли? 

скорее у тебя либо проц перегревается и все вырубается на хер (нужно под нагрузкой какой-нибудь соответствующей для тестов софтины замерить температуру), либо блок питания по пизде пошел и требует замены.... перегрев видеокарты по идеи не должен к таким результатам приводить, хотя хз...

короче, тестируй железо под нагрузкой всяких специальных программуль под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может так работать трезвый балансировщик?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8ТТ у нас, 2 у них. Процент на победу 28.Результат на табло.

post-3643-0-77200600-1461607394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйк на стриме люто кипишует по поводу новой физики :)

И он абсолютно прав :)

Собственно кипишь из за невозможности выкатиться пульнуть и отъехать.

Пульки вниз летят, потому что танк кивает.

Но кипит он не оттого что танк кивает, а потому что прицел этот кивок не показывает.

То есть, танк кивает, пулька летит вниз, а прицел смотрит точно туда куда его направил игрок и даже не шелохнётся. ВГ как всегда смогли :)

Интересно исправят ли они это и многое другое в 9,15?

Было бы неплохо, перевороты вроде будут править.

 

А вообще дай Бог не загнуться АВ, иначе ВГ опять перестанут шевелиться.

А предпосылки есть, онлайн упал очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже могу подсобить на арте, если нада )))

вот знал, что не дадут мне други остаться с невыполненным ЛБЗ-2-14 по арте!!!  Спасибо, вам парни!!!

 

Итак, вечерело... после 21-00, как и обещал вошел в ВоТ, Саня и Дима Корсар уже тут! Кидаю приглос и погнали.

По совету Степанова - парни берут десятки.... но что-то не прёт нам в плане дамага по ТТ и ПТ, выигрываем, но дамаг все по СТ практически.

Саня ушел ужинать, берем третьим Еремина. Он берет ТТ-10, Корсар - АртаБата - 10 левел, я все на той же Су-14-1

И тут началось!!!

 

Первый бой - "мастер" ,получаю медаль "МишиГора" и делаю ЛБЗ-2-14, причем получается самому накидать все 3000 )))

 
 
 
 

Второй бой - галимый слив на Химках.

 

Третий бой (парни берут восьмерок) - опять "мастер" и делаю ЛБЗ-2-15 - получаю еще одну даму в казарму!  :nm296:

 

http://wotreplays.ru/site/7896505#stepi-barabulya_mf-su-14-1

 

http://i11.pixs.ru/storage/7/6/6/shot020jpg_6620833_21697766.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/7/8/0/shot019jpg_4744141_21697780.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю полку, любителей сложного геймплея прибыло :)

Тут Кирилл недавно стрим назвал "Моя Плотва сделала 2 артовода по 5кг."

Если кто не в курсе, то всех своих кобыл, Геральт из Ривии (ведьмак) называл Плотва :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, тут вопрос в том, что не только Страйку этот кивок и выкат включили, он у всех и все в равных условиях, да, держать 75% пробед наверно сложнее чем раньше, но хули сделать

видел тут его в бою в команде противника, не затащил он на 49 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, не в кивке проблема, проблема в прицеле.

В АВ кивок был изначально, но там прицел это показывает, а в ВоТ нет.

То есть, ты нацелен точно на танк, а пулька летит хз куда.

А процент ему держать не сложно, он недавно устраивал марафон на 30 часов, там процент побед был за 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю полку, любителей сложного геймплея прибыло :)

...

Леш, на самом деле сам от себя не ожидал )))

Начал только для прохождения ЛБЗ и получения тёток, но в процессе появилась некая симпатия. 

Прально говорит тот же Вспышка - не хочешь страдать от арты - научись играть так, чтобы арте было не удобно в тебя стрелять. 

А как это понять, не поиграв на арте?  

 

А относительно сложности геймплея - я б поспорил ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима я шутю, каждому своё.

А по поводу сложности геймплея позволю себе не согласиться, геймплей предельно прост.

Сложность исключительно в том, что от тебя зависит не более 50%, а вторые 50% как решит ГСЧ :)

Вот собственно и вся сложность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...