Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

29 минут назад, Stern сказал:

1699160133-560f6bdf3506f5758b6b6d879bb1a

Хули автобус, я за лесовоз цеплялся. А лес у нас хлыстами вывозили (да и сейчас бывает). Там автопоезд чуть поменьше, чем который ракеты на Байконур возит🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так за трамваями ездили. Называлось "оттягивать". Кто-нибудь садился на буксировочную жлыгу, а остальные на пятках. Самое страшное было при проезде тропинок, снег там был выше и утоптан и к тому же это было неожиданно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шитик сказал:

Хули автобус, я за лесовоз цеплялся. А лес у нас хлыстами вывозили (да и сейчас бывает). Там автопоезд чуть поменьше, чем который ракеты на Байконур возит🤦‍♂️

Пока едешь еще и бревна пиздиешь😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шитик сказал:

Бо́льшую часть практиковал.

И ведь выжил как-то 🤔 

 

Любимым развлечением школьников в Киришах была копка "трофеев" и тоже как-то выжили. Но не все : помню похороны третьеклассника из соседнего дома и его лицо в конопушках от взрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 15:53, Шитик сказал:

Бо́льшую часть практиковал.

И ведь выжил как-то 🤔 

 

Да все выжили. Нормальное, нескучное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
10 часов назад, Blesnyk сказал:

Да все выжили. Нормальное, нескучное детство.

Да не все конечно

1699348772-8d5ecd00851fc56e1fa0a0ea0772b

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были невероятно везучие!

Кириши. Я, второклассник, уверенно топаю в школу, радостно представляя, как буду пугать на переменах своих однокашников лимонкой, выкопанной накануне, и вдруг вижу открытый трансформаторный щит, а там... А там настоящее богатство : толстые косы цветных проволочек, из которых мы тогда плели перстни и браслеты. Оглянулся, подскочил, цапнул обеими лапками и... В сознание пришёл быстро - даже на урок не опоздал. 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Stern сказал:

Да не все конечно

1699348772-8d5ecd00851fc56e1fa0a0ea0772b

 

Кмк это позже пришло. Нонешние гугловоспитанные дебилы на токоведущий провод только вешаться могут.

Мы в свое время на товарники цеплялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
15 минут назад, Blesnyk сказал:

Кмк это позже пришло. Нонешние гугловоспитанные дебилы на токоведущий провод только вешаться могут.

Мы в свое время на товарники цеплялись

Глубоко заблуждаешься - это всегда было такое катание, а за провод вон даже Юра хватался :pisya:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Да не все конечно

1699348772-8d5ecd00851fc56e1fa0a0ea0772b

 

у нас один так «не много» вольт хапнул с крыши вагона, умер, я пробовал трогать провода обычных бытовых уличных сетей, подведенных к домам, бахает норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В начале 2000х когда ехал с рыбалки чувака бахнуло на нашем поезде, сначала слышали как кто-то бегал, а потом вспышка и свет пропал. Простояла электричка  довольно долго, пока не сняли погибшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...