Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

Году в 87-м наткнулся в Выборге на вкуснейшее ларёчное пиво. На вопрос откуда такое чудо, мне ответили :"Так из Ленинграда же, со Степана Разина...".

Но в Питере я такого пива не видел. Не думаю, что в Выборге пиво вообще не разбавляли, но, наверное, делали это более скромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Монолит сказал:

Году в 87-м наткнулся в Выборге на вкуснейшее ларёчное пиво. На вопрос откуда такое чудо, мне ответили :"Так из Ленинграда же, со Степана Разина...".

Но в Питере я такого пива не видел. Не думаю, что в Выборге пиво вообще не разбавляли, но, наверное, делали это более скромно.

Продавец была скорее всего не в теме, т.к. в 1971 г. в Выборге пивзавод стал им. Степана Разина, даже вывеску его помню. И пиво у них было просто охренительное, только вот я его пил году наверное в 95-96. Закрылся в 2005. Сейчас на его месте опять что-то пивное, но уже не пробовал.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Дик сказал:

Продавец была скорее всего не в теме, т.к. в 1971 г. в Выборге пивзавод стал им. Степана Разина, даже вывеску его помню. И пиво у них было просто охренительное, только вот я его пил году наверное в 95-96. Закрылся в 2005. Сейчас на его месте опять что-то пивное, но уже не пробовал.

Все правильно. Сам пил это пиво в 87-92. Часто ездил на рыбалку в Перевозное. В Выборге около вокзала стояло два ларька, обязательно там отмечался.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Дик сказал:

Продавец была скорее всего не в теме, т.к. в 1971 г. в Выборге пивзавод стал им. Степана Разина, даже вывеску его помню. И пиво у них было просто охренительное, только вот я его пил году наверное в 95-96. Закрылся в 2005. Сейчас на его месте опять что-то пивное, но уже не пробовал.

 

9 минут назад, eloff сказал:

Все правильно. Сам пил это пиво в 87-92. Часто ездил на рыбалку в Перевозное. В Выборге около вокзала стояло два ларька, обязательно там отмечался.

97-02 служил в Громово, по службе когда удавалось бывать в Выборге - обязательно «Двойного золотого» заглотить, ну а хули, старший машины, грех не выспаться на обратном пути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eloff сказал:

А лучшая рыба - колбаса

А лучшая колбаса, это чулок с деньгами. 

  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, вадим сказал:

Неееее. Я чего то на рыбу подсел. 

Просто колбаса на спиннинг не клюёт

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дик сказал:

Продавец была скорее всего не в теме, т.к. в 1971 г. в Выборге пивзавод стал им. Степана Разина, даже вывеску его помню. И пиво у них было просто охренительное, только вот я его пил году наверное в 95-96. Закрылся в 2005. Сейчас на его месте опять что-то пивное, но уже не пробовал.

Возможно, она сказала "со Степана Разина", а про Питер я уже сам домыслил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Conwell сказал:

Если речь про тот, что на углу с Харьковской, там где ДК милиции, то там пиво было отменное.

Но, гораздо хуже чем на Чкаловской, в Белой лошади

Пы.ся. https://m.vk.com/wall-16457565_13799

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...