Перейти к контенту

Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Валерьян, ну ты же понимаешь - раз драйверов уже и не будет - надо менять комп))))

Игорях, да эт всё понятно. Если тебе не навяжут - ты сам не купишь. ))))

 

по ремонту ноутов хочу отписать.

Угумс. О чем раньше и писАл. Таких "спецов" сейчас немеряно развелось. Хули, все хотят бабла заработать. Кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, 

по фпс показатели смотрел, не изменились?

Ваще никаких отличий, сегодня даже в цистернах поездил - потестить, все оки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ноуте хр и никакая десятка туда не просится))

у меня просилась я поставил, после этого отвалились HDMI порты, погуглил проблему в инете, там написали откатись назад и подожди пол года год, и только после этого ставь, и все будет хорошо))

еще не смог изменить разрешение экрана, установил его 600 на 400 точек, и все.

короче первое знакомство мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы так смешно, но может кто из отписавшихся указать преимущества вин10? вообще не понимаю холивара об новых версиях ОС. никто не знает почему, но априори вешают ярлык, что новое круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была 8.1 посему я уже привык к новому, а 10ка почти такая же, кроме нескольких моментов, ну во всяком случае мне так показалось. Ну чуть быстрее 8ки - это да, а в остальном то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я поставил 10-ку, мне понравилось. Заябись. ставил на 7-ку и на ноуте и на стационарном компе. Стационарный даже лучше стал работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа компьюторщики нужен совет. Хочу прикупить ноут, бюджет 30000 руб (+- немного). Не играю!!! Терпеть не могу. Ноут нужен в основном для работы с документами, фотошопом, корелом или в командировку захватить - фильмец какой посмотреть. Продаваны в магазинах начинают в уши сать умными терминами, а я парень простой - вологодский, мне их ударить хочется!)) Думаю, основное требование - надежность, ремонтнопригодность в случае чего... Хотя бы по фирме соорентируйте пожалуйста!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то фотошоп и корел очень ресурсоемкие программы, надо много оперативки и дискретная видеокарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой планшет купить ? Что-то я утонул в вариантах : самсунг , асус , хуавэй ... асус такой , асус сякой ... Читать , cлушать , тырнет ... До 30 тыров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асвдруг Юре поебаться захотелось? Ну в смысле помучаться, поразбираться, а потом уже тыкать... С прелюдией так сказать....

Ну пусть крышу сам отремонтирует, а планшет сразу нормальный купит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Юре я так понял деревенский секс малоинтересен, ему городской подавай)))

Блинн, не знаю как грамотно сформулировать, но по-моему Юре, как в том анекдоте, секс нравится, но только со стороны имеющего, но никак не имеемого. Вот.

 

Пысы. Хотя почему только Юре, мне тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновые вы советчики ... Так и помру я без планшета .

Юра, здесь ты планшет не купишь.

Нужно деньги взять и сходить в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...