Перейти к контенту

Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Приехала такая приблуда - Microsoft Wireless Display Adapter

 

http://www.microsoft.com/hardware/_base_v1/products/wireless-display-adapter/other_wda_large.jpg

 

Втыкается в телек и подключается по воздуху к сюрфу вторым дисплеем.

Кроме того, прекрасно спаривается с андроидом, вчера посмотрели 2 онлайн-киношки ).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Иксов. Может чего и поменялось в последнее время, давно десктопные линухи не ставил. 

Да, Иксы пораньше винды были, но вот они как были, так и были. Стараюсь быть объективным - для пользователя винда дружелюбней.

Иксы видел и на линухах всяких и на бзде...Gnome, KDE... Эх, давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ща всяких оконных и не только графических сред под Иксы  - аккурат по пояс будет, если не особо объяснять, то не всякий юзверь и заметит отличия))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл тут новый сервис гугловый - мой аккаунт... А там столько интересного - все поисковые запросы, посещенные страницы, GPS-трекинг, даже голосовые команды (Ок,гугл) , история поиска на ютубе, история просмотра роликов на ютубе. 

Чота как-то много а? 

Все снес, все запретил, оставил только ГПС-трекинг, ибо по рыбалке бывает так, что надо узнать в каких точках стоял ).

Ну и двухуровневую авторизацию включил... В общем, пацаны, загляните. Много интересного о себе можете там обнаружить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл тут новый сервис гугловый - мой аккаунт... А там столько интересного - все поисковые запросы, посещенные страницы, GPS-трекинг, даже голосовые команды (Ок,гугл) , история поиска на ютубе, история просмотра роликов на ютубе. 

Большой брат не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, это нормально. вот когда в10 у него весь не легальный софт и торренты блокернет, тогда посмотрим))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, это нормально. вот когда в10 у него весь не легальный софт и торренты блокернет, тогда посмотрим))))))))))))))))

"У него" в смысле у меня? )

 

У меня на компе нет нелегального софта ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра слов? Хорошо, варез и торренттрекеры.

Илья, если меня прижмет, у меня еще серваки есть всякие ). На ноуте все чисто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видео ты чем делаешь? Не уж то купил редактор? Или наоборот, не делаешь видео, потому что редактор не купил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видео ты чем делаешь? Не уж то купил редактор? Или наоборот, не делаешь видео, потому что редактор не купил))))))

(сопит и ерзает)

Изучаю альтернативные продукты, гнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл тут новый сервис гугловый - мой аккаунт... А там столько интересного - все поисковые запросы, посещенные страницы, GPS-трекинг, даже голосовые команды (Ок,гугл) , история поиска на ютубе, история просмотра роликов на ютубе. 

Чота как-то много а? 

Все снес, все запретил, оставил только ГПС-трекинг, ибо по рыбалке бывает так, что надо узнать в каких точках стоял ).

Ну и двухуровневую авторизацию включил... В общем, пацаны, загляните. Много интересного о себе можете там обнаружить...

отключено все сразу как только это херня появилась - ибо меньше помнишь, лучше спишь...... на всех акках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...