Перейти к контенту

Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

О чём вы тут говорили только что?

Завтра возьму комп на работу.

Кнопки выключения пока не нашёл... :nm446:


Ой, нашёл! :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уже в третий раз приходит такое письмо . Что это за фигня ?

Бля, Юра... Так это выходит я с хакером, взломавшим твой аккаунт на форумах ругаюсь, а не с тобой.. Приношу свои извинения! Ты это, давай уже, возвращай контроль над своими аккаунтами на разных форумах, надоело с клонами ругаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почистил ноут, сменил термопасту, фпс +20, лагов нет :), такой войлок был в радиаторах :))))

Ну и славно!

Скажу тебе больше, кЕтайцы во многих ноутах мяса тиграм термопасту тупо не докладывают. Ну а по поводу войлока: ноут "сосёт" всё что не попадя, с любого места. У него "всос" потока охлаждения снизу и куда не поставь - он оттуда всё в себя высасывает. Модель мини пылесоса ))) Самая расхожая фигня - забивается ворсинками, шерстью и т.д. ось вентиля и промежуток между лопостями и корпусом системы охлада. В результате, весьма маломощный движок вентиля, перестаёт набирать положенные обороты и комп начинает перегреваться и жутко тупить.

Т.ч., ежели ноут начал тупить, первым делом лучше проверить температуру нагрева проца и видяхи. Уже потом грешить на операционку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термопасты было нормально, но высохшая наглухо. Алиенвар реально просто разбирается и чистится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облачным хранилищам я дсп не доверю, как и самой десятке.

Эт да. Следит она за тобой. Причем, весьма плотно.

но высохшая наглухо

Это из-за перегрева было. Просто интересно стало: ноуту сколько, от рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вентиляторы у пришельца работают не как у остальных ноутов, у мну их аж 3, две на видяхи и один на проц, только сетка запылившись слегка на нижней части ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт да. Следит она за тобой. Причем, весьма плотно.

Это из-за перегрева было. Просто интересно стало: ноуту сколько, от рождения?

3 наверно

И вентиляторы у пришельца работают не как у остальных ноутов, у мну их аж 3, две на видяхи и один на проц, только сетка запылившись слегка на нижней части ноута.

Вов, а 980 gtx m встанет на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел уже ноуты с залепленной камерой?))

Камеру можешь не залеплять, а вот все действия за компом, установленные проги, геотаргеттинг и т.д. сливается с твоего компа к мелкомягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз нужно спецификации смотреть по охлаждению. Я все радиаторы менял на 100 ваттные, но у меня 780-е. На новые может и 75 ватт хватит, хз там вроде какие-то энергосберегающие, я забил на гонку вооружений пока, мне хватает с переизбытком мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз нужно спецификации смотреть по охлаждению. Я все радиаторы менял на 100 ватные, но у меня 780-е. На новые может и 75 ватт хватит, хз там вроде какие-то энергосберегающие, я забил на гонку вооружений пока, мне хватает с переизбытком мощности.

На ебее с охлаждением идет, но встречал что вроде биос ее не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеру можешь не залеплять, а вот все действия за компом, установленные проги, геотаргеттинг и т.д. сливается с твоего компа к мелкомягким.

Шапочку из фольги надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вентиляторы у пришельца работают не как у остальных ноутов, у мну их аж 3, две на видяхи и один на проц, только сетка запылившись слегка на нижней части ноута.

Т.е. у Андрюхи никакого ворса не было? Значит, ему показалось )))

Шапочку из фольги надо.....

Не, думаю - каску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну загородом ноут, хз как у Вас там в Спб!-)))


Зы. Еремин, говорил тебе бери пока дешего 18-го. Посмотрел спецификации 780 sli, кроет как овцу 980-ю одну-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну загородом ноут, хз как у Вас там в Спб!-)))

Зы. Еремин, говорил тебе бери пока дешего 18-го. Посмотрел спецификации 780 sli, кроет как овцу 980-ю одну-)

Мне кажется что я 17 взял раньше тебя или практически одновременно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чуть раньше, я за за те-же деньги в штатах 18-го. И Петровичу предлагал, но он Мак себе купил-))

Вов, а sli этототдельная видеокарта или можно две одинарные купить и обьеденить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...