Перейти к контенту

Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Может конвертация???

Просто если залезть на чайну  на китайском запросить тикеты, то в юанях они будут дешевле чем в долларах на англоязычной хуйне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в атличие от вас моя работа тесносвязана с онлайном...так шо скока я трачу на нет- говорить не бу...а вот мобильный ЛТЕ- убивается очень быстро, за обедом и полдником -ибо слишком много инйфы надо успеть просмотреть...

Ещё и полдничает. Дааа, Москва жирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустанавливал  Винду, месяц назад, поставил пизженный дистрибук и соответственно пизженный ключ, сегодня прислали бесплатную 10 -ку. Установил, осваиваю... А что изменилось у Майкров, если они системы теперь бесплатно раздают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустанавливал  Винду, месяц назад, поставил пизженный дистрибук и соответственно пизженный ключ, сегодня прислали бесплатную 10 -ку. Установил, осваиваю... А что изменилось у Майкров, если они системы теперь бесплатно раздают?

А что там нового то в этой 10-ке? По сути это глобальное исправление косяков 8-ки, вот и раздают халву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменилось у Майкров, если они системы теперь бесплатно раздают? 

Как минимум - 5 заплаток, которые следят за действиями пользователя и передают их Майкрам. Начиная от набора на клавиатуре, установкой программ и их серийниками и заканчивая точками ГПС. Сейчас в местных сборках все это активно вырезают, но есть у меня подозрения, что найдут дальше следующие.

Сыр - вот он, а мышеловку мы уже подготовили.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у кого на айфонах айпадах хуйня с сафари после вчерашнего дня, ставим гуглобозреватель, радуемся :)

заебался, часа три убил на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелез с андроида на винду.

 

Не нарадуюсь.

 

Почему я это не сделал раньше?!?!

Уже и 10ку поставил, но потом все-таки откатился на 8.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Леша, суть такая

позавчера появилась проблема с сафари у многих пользователей, в том числе и у меня на одном из устройств

если в любом поисковике сделать запрос то он ответ дает, но дальше при нажатии на ссылку ее не открывает

если дольше подержать то ваще виснет

хотя если вбить адрес сайта в адресную строку, то все работает

обновил до 9.3, нихера не починилось

у некоторых после обновы 9.3 такая же хуйня повылазила

вобщем после штудирования инета на эту тему народ пишет что работает на данный момент только гугл обозреватель и в нем поисковик гугловский,

если через гугл зайти на любой другой поисковик то нихуя не работает как и в сафаре с яндексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сию хню в виде тапка. Немного по тестирую плииз...https://uploads.tapatalk-cdn.com/20160406/4df765a4b9cc6a03cc3dc5ccc42efe92.jpg

Ипона мама, а оно сцуко работает)) И что я отбрыкивался от тапки.... охуенская весчь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят.а посоветуйте пож-та прошу чтобы убрать с телефонной аудиозаписи всякие шумы и хрипы.желательно русскоязычную и для кмп-тупых

Прогу

Прогу

Прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят.а посоветуйте пож-та прошу чтобы убрать с телефонной аудиозаписи всякие шумы и хрипы.желательно русскоязычную и для кмп-тупых

Прогу

Прогу

Прогу

А не Женю ли Ланду тебе стоит попросить

http://forum.maxfishing.net/index.php?/user/3041-eugene-l/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...