Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю выкладывать правду матку. 

Все лишние детали нахуй фтопку!

 

Даешь простую форму удилки из пеника с жостким и коротким хлыстом! БЛЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Даешь простую форму удилки из пеника с жостким и коротким хлыстом! БЛЯТЬ!

 

На. Проще не бывает.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_110202.jpg

 

 Она же в работе

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_235488.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На. Проще не бывает.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_110202.jpg

совершенство формы! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет и такую ручку сделать....хотя...толстовата с виду, а следовательно менее удобная...менять хват, привычно годами отработанный...но посмотрим, а вдруг....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет и такую ручку сделать....хотя...толстовата с виду, а следовательно менее удобная...менять хват, привычно годами отработанный...но посмотрим, а вдруг.... :)

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/473-зимние-блеснилки-часть-2/?p=533869

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятен смысл в практически одинаковых мотовилах на пистолетах, я так понимаю мотовила разной длины должны быть, для подстройки тонкой по леске.

просто остальные делал для знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера стал делать судаковую блеснилку из остатков мистика хэви джерка :) злая выходит удочка. Хоть меня и подвергнут - решил сделать ее с катушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал делать судаковую блеснилку из остатков мистика хэви джерка :) злая выходит удочка. Хоть меня и подвергнут - решил сделать ее с катушкой :)

Я считаю, что с катухой и должна быть. :) Мало того, хлыст только из металла (титан), ибо бросать её на лед придется, уголь по пизде может пойти легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катуху где смонтировал?

я ее начал делать! поктом покажу

 

Я считаю, что с катухой и должна быть. :) Мало того, хлыст только из металла (титан), ибо бросать её на лед придется, уголь по пизде может пойти легко.

Ну я так понимаю, только хардкор :) , у окуневых беснилок хлыст по пизде не идет а тут пойдет!!!! У меня за всю практику один раз хлыст крякнул - это был кусочек норстрима ареала :) а НС известно тонкое и хрупкое говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал делать судаковую блеснилку из остатков мистика хэви джерка :) злая выходит удочка. Хоть меня и подвергнут - решил сделать ее с катушкой :)

На судака и должна быть с катухой , по моему . Мало ли какой крокодил повиснет, а так будет возможность леску стравить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, только хардкор :) , у окуневых беснилок хлыст по пизде не идет а тут пойдет!!!! У меня за всю практику один раз хлыст крякнул - это был кусочек норстрима ареала :) а НС известно тонкое и хрупкое говно

Когда поймаешь первую трешку со льда - сразу отпадут вообще все вопросы...и по хлысту и по катушке...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поймаешь первую трешку со льда - сразу отпадут вообще все вопросы...и по хлысту и по катушке... :)

не поймаю - я неудачник :) так что мне без разницы :) и рукожоп питерский к тому же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поймаю - я неудачник :) так что мне без разницы :) и рукожоп питерский к тому же :)

Стас! Нуу ёпт... Настрой очень важен! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Нуу ёпт... Настрой очень важен! )

Ну ты знаешь мои способности :) поклевок я не чую :) блеснить не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде судака по льду ловят в Высоцке, но там вроде 1кг - трофей почти, потом на Ольгинском фарватере, но рыбалка скучноватая, дай бог пара поклевок за весь день при удачном раскладе. На Канарах ловят но вроде на джиг с мертвой уклейкой, там да  и покрупней рыба бывает, но там у людей снасть больше на корюшиную смахивает и все все равно за леску вынимают рыбу, на Свири был проклев в один момент, но вроде как чисто случайный.

Так что судак-3ка поймать по зиме у нас - это дикий фарт нужен. Нах катушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал делать судаковую блеснилку из остатков мистика хэви джерка :) злая выходит удочка. Хоть меня и подвергнут - решил сделать ее с катушкой :)

Стас. Катуха там лишняя!

У тебя рука отвалится целый день катухой махавши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По судаку, в марте был интересный семинар от Абажа.

 

http://www.globalfish.ru/post/seminar-po-lovle-sudaka-ot-spartaka-darzhaniya

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...