Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 все равно за леску вынимают рыбу, 

 Это общепринятая практика, в наших краях,даже если повесить мясорубку,то всё равно подсекаеш удкой,перехватываеш рукой и погнал выбирать руками леску. Обычно ставят катушку маленькую,с ней удобней ловить дно,так же поднимать " осу " балансир,блесну на нужную высоту.Но при поклёвке ВСЕГДА   :) ,маслают руками  :) .Ну а там,каждому своё.

drTPig вы потом удку покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все реже и реже :)

ты это завязывай себе отказывать, к пенсии даже врачи рекомендуют, а ты решил наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты держачок курковый подыскивал. Заходи, подберем! ))

Я нашел в гараже еще один масовский джерк и ободрал :) но зайти надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех что у тебя в лодейки были

 

Значит спортивные...Я уже, здесь, давал все размеры, что ладожских, что спортивных....

Спортивная - ручка 10см, хлыст (рабочая часть) - 29см.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит спортивные...Я уже, здесь, давал все размеры, что ладожских, что спортивных....

Спортивная - ручка 10см, хлыст (рабочая часть) - 29см.

Спасибо, я помню что выкладывал, честно искал но фиг нашёл))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drTPig вы потом удку покажете?

да конечно покажу :) только она в проекте пока еще  - я только хлыст нашел. Катушка маленькая - только для хранения лески и ее сматывания, не амеровские с мясорубкой конечно. Я так понимаю решающим фактором в моей удочке будет синяя изолента :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните наконец-то уже что за пластырь гусаковского? И почему Слава вместо пластыря наматывал ленту фум. Фотки если можно, а то все никак не могу понять  :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните наконец-то уже что за пластырь гусаковского? И почему Слава вместо пластыря наматывал ленту фум. Фотки если можно, а то все никак не могу понять :nm254:

Так то всего 2 предыдущие ветки перелистать. Это раз.

У Славы в блоге это должно быть, это 2.

Фум лучше скользит, это 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ДА вместо кольца хлыст оборачивается пластырем под которым и проходит леска. Для тонких лесок не канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА вместо кольца хлыст оборачивается пластырем под которым и проходит леска. Для тонких лесок не канает

до 0,12 мотал пластырь, на тонких главное намочить перед протаскиванием, и протянуть очень аккуратно, а потом уже все пофигу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас делает спортивные кобылки хорошие?

Лёша,неплохие  кобылки с этого года стал делать хорошо тебе известный московский спортсмен.Это 100% копия с удилки Технолога.Он дал образец и с него получилась "конфетка" под названием "Техно".

post-5944-0-15726200-1446561702_thumb.jpg

П.С.Не сочти за рекламу.Ты спросил-я ответил....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Артуда отчисляет Технологу % от продаж? =)

Чисто "русский" вопрос ;)   .Я думаю,что они и без нас разберутся :nm315:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша,неплохие  кобылки с этого года стал делать хорошо тебе известный московский спортсмен.Это 100% копия с удилки Технолога.Он дал образец и с него получилась "конфетка" под названием "Техно".

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifудилка Техно от Артуда.jpg

П.С.Не сочти за рекламу.Ты спросил-я ответил....

 

Это не кобылка, это косточка. :)

Кобылки я раньше выкладывал. :)

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/473-зимние-блеснилки-часть-2/?p=533869

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...