Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я использую пустотелые карбоновые хлысты.Усиливаю их вставляя один в другой,получается двухстенный.Отрезаю какой нужно длины и вставляю внутрь другой смазав моментом чтобы не стукали друг об друга и не тёрлись.На место среза нужен бандаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность...чем больше удилок с собой на рыбалке ношу - тем меньше на них получается ловить. Перешел на две: рабочая и запасная...все. :) Но это мои тараканы... :)

Однажды товарищ забыл свои удочки дома,ловил на мои.Потом проставился :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды товарищ забыл свои удочки дома,ловил на мои.Потом проставился :wink: .

Петрович уже давно говорил, если блесна не ловит, подари ее другу, у него пиздато ловица на нее будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность...чем больше удилок с собой на рыбалке ношу - тем меньше на них получается ловить. Перешел на две: рабочая и запасная...все. :) Но это мои тараканы... :)

А у меня обычно 6-8 удочек с собой. Но это от моих тараканов - люблю менять приманки, экспериментировать, а чтоб не тратить время на замену, удочки все оснащены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!Посоветуйте пожалуйста,какой хлыст лучше приспособить,пустотелый или же цельный графит.

На Ладоге не люблю полые и наборные ибо ломал. На последних удилках применял нечто похожее (а может и оно) на вот http://www.fishinghook.ru/ru/index.php?item=61610 . Те, что с красными концами были самые жесткие с маркировкой что то вроде ..WT:80.

А на спортивные - без разницы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ладоге не люблю полые и наборные ибо ломал. На последних удилках применял нечто похожее (а может и оно) на вот http://www.fishinghook.ru/ru/index.php?item=61610 . Те, что с красными концами были самые жесткие с маркировкой что то вроде ..WT:80.

А на спортивные - без разницы.  

я вставил в ручку фидерный хлыст, мне показался он таким тяжелым , воткнул обратно полый. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не уверен, что он фидерный - реальный жесткий кол, крашеный конец только отпилить надо. Тяжелый, но зато пополам не сложится на раздече. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные пустотелые хлысты, у нас на рынке стоят 100 рублей штука.

 

Саня, сдай точку с такими дешёвыми пиздатыми хлыстами. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, сдай точку с такими дешёвыми пиздатыми хлыстами. :wink:

Насчёт пиздатости не скажу, а ценник и у нас в Киришах такой же. Хлысты от 3.2 до 6.5 в комле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были в Рыбе от телескопов колена, уголь, диаметр от 4.5 до 5.5 по комлю, длина 80 см. Но магазин куда-то съехал :( если найду - сдам явки. Хлысты по 80 р были.


Для спортодроча в магазе у Ломоносовсковской были вклейки джексон по комлю 3.2 длина 60, цена 150-180. Взял два себе в субботу.


А в Удмуртии по 60!!!
Все в Удмуртию за хлыстами!!!

пошел ломать твою фурию :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы какие-то сказки рассказываете, про такие цены на годный уголь...

Конкретно, дайте адрес, не в Киришах, Новгороде или Тосно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы какие-то сказки рассказываете, про такие цены на годный уголь...

Конкретно, дайте адрес, не в Киришах, Новгороде или Тосно!

Андрей у нас вершинка для спина ( с кольцами) стоит 250р - скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты, а хелп сделайте, а? у меня есть некая удилка с тремя сменными вершинками, и даже мульт маленький под нее есть, но, бля держалка вышла из строя, помогите ручку переделать. незабесплатно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись, сел помедитировать над своим рукоблудием.

 

post-19202-0-89767000-1447691412_thumb.jpeg

Брусок пробки из Оби превратился вот в ето, хлыст - кол с Кондрахи. На открытии прошлого, случилась раздача, сломал на первой же поклёвке, усилил как мог.

 

 

post-19202-0-85745700-1447691592_thumb.jpeg

Потом настругал таких, нравицца шоб хлыст вниз глядел при дроче. Вставлял как на верхней показано, четвёртую для товарисча сделал, пока не понял что именно мне ннада.

 

 

post-19202-0-68556600-1447691864_thumb.jpeg

Эта исправно служит три сезона, покупная, очень заиппатый хлыст.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты, а хелп сделайте, а? у меня есть некая удилка с тремя сменными вершинками, и даже мульт маленький под нее есть, но, бля держалка вышла из строя, помогите ручку переделать. незабесплатно......

Игорь высылай ,сделаю бесплатно,только твой пересыл . :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...