Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 Салмо - фидер - она начинается от 0.19.

 

 

Я уже 2 года пользуюсь Суфикс Элит,очень толковая леска ,памяти практически нету,крепкая ,тянется хорошо,да и цена гуманная,и диаметр честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе две кобылки и очередную блесенку.  Скорее бы первый лед, что бы испробовать

 

post-22127-0-01692100-1447419036_thumb.jpg      post-22127-0-96483200-1447419093_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе две кобылки и очередную блесенку.  Скорее бы первый лед, что бы испробовать

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_20151113_121912.jpg      http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_20151113_121922.jpg

  Прикольные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года пользуюсь Суфикс Элит,очень толковая леска ,памяти практически нету,крепкая ,тянется хорошо,да и цена гуманная,и диаметр честный.

Вот это мне и не нравится. Слава (SVG) говорит, что леска должна быть нерастяжимой, так чтобы чувствовалось как на пятиметровой глубине пукает окунь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне и не нравится. Слава (SVG) говорит, что леска должна быть нерастяжимой, так чтобы чувствовалось как на пятиметровой глубине пукает окунь.

Стас у меня на всех удилках стоит разная леска и ловлю от 0.5 м. и до 12м. разницы не заметил. скажу одно. когда долго ловишь без кивка, то потом даже малейший тук или подброс ощущается в руку.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне и не нравится. Слава (SVG) говорит, что леска должна быть нерастяжимой, так чтобы чувствовалось как на пятиметровой глубине пукает окунь.

Согласен,что у каждого свои тараканы в голове  :) ,но я чуствую даже  когда он захотел пукнуть рядом  :) . Жосткие лески мне не нравятся,с ними  нету адреналина  :) , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жёстких лесках чувствуешь как играет блесна-гвоздит,сыпется,в сторону уходит.С мягкими не то,да и путаются они чаще.Ловлю на Stroft и T.Daiwa Ades fluorocarbon .А уж поклёвки на жёсткой леске-чистый адреналин.ИМХО. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты конечно потомок Кая Юлия Цезаря и офигенно умеешь совмещать

я не умею и считаю что таких 99% только половина из них этого не понимают

Коля, как это не умеешь? А помнишь как мы с тобой и Толяном знатно совместили с Талкой..? ))))) Скорей бы еще посовмещать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, как это не умеешь? А помнишь как мы с тобой и Толяном знатно совместили с Талкой..? ))))) Скорей бы еще посовмещать!!!

лучше раздвинуть по времени - днем наловиться а вечером наебениться а ночью выспаться и снова по новой ...

бундокер не брал еще или не будешь пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, как это не умеешь? А помнишь как мы с тобой и Толяном знатно совместили с Талкой..? ))))) Скорей бы еще посовмещать!!!

 

Я помню...

Толи Толя - кореш Коли,

толи кореш Толи - Коля.

Коли Коля - кореш Толи,

то и Толя - кореш Коли. :nm241:

 

http://i11.pixs.ru/storage/3/3/4/aakkmmjpg_5653390_19496334.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне и не нравится. Слава (SVG) говорит, что леска должна быть нерастяжимой, так чтобы чувствовалось как на пятиметровой глубине пукает окунь.

Про "пукает" ты загнул. ) А вот разницу после смены овнеровской лески почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню...

Толи Толя - кореш Коли,

толи кореш Толи - Коля.

Коли Коля - кореш Толи,

то и Толя - кореш Коли. :nm241:

 

http://i11.pixs.ru/storage/3/3/4/aakkmmjpg_5653390_19496334.jpg

На этой фотке только один трезвый человек - Я! )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, славно тогда жиранули. Сашкент, Толя и Коля в Кобону "за добавкой" гоняли... :nm241:

Саня пизданулся на торосе...

Вот и "Талка"...

 

http://i10.pixs.ru/storage/3/8/6/usljpg_8032927_19497386.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе две кобылки и очередную блесенку.  Скорее бы первый лед, что бы испробовать

 

 

 

Мне его удилки не нравятся, неудобные они и хлыст слишком длинный. Хотя и блесны его тоже не впечатляют...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже достал свой "боекомплект".

post-19270-0-97674200-1447488561_thumb.jpeg

Форма похожая,только я делаю сзади на скос,чтобы в руке плотнее была.Попробуй Валера одну ,мне так удобнее

post-19270-0-79466900-1447488572_thumb.jpeg

В ящике уже в низком старте,ждут не дождутся.Сделал ещё пару "безмотылок",ближе к весне попробую.

post-19270-0-80098600-1447488581_thumb.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сегодня покатался,посмотрел,не внушили доверия.Какие то хлипкие блин,вот и задумался сейчас.Да и цельного у нас нет,может есть какой сайт где продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность...чем больше удилок с собой на рыбалке ношу - тем меньше на них получается ловить. Перешел на две: рабочая и запасная...все. :) Но это мои тараканы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...