Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

забавно, посмотрел сегодня старшего внука со стороны, по TV, выводил на матч команды Англии и Бельгии,

ходите чаще жрать в МсDonalds и будет Вам щатьсе....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас обычно после сильных дождей весь город затопляет, а у вас не так? :Face-With-Rolling-Eyes:

Не, у нас же приличный город, ливнёвка работает. При Собянине сделали :) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у нас же приличный город, ливнёвка работает. При Собянине сделали :)

Вычитал недавно в либеральной газетке, что при Собянине в Тюмени вырубили два уникальных парка. Пиздят или что-то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не, у нас же приличный город, ливнёвка работает. При Собянине сделали

 

Да ладно, он у нас все плиткой закрыл :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Вычитал недавно в либеральной газетке, что при Собянине в Тюмени вырубили два уникальных парка. Пиздят или что-то такое было?

 

Какие деревья в Тюмени? Там же тундра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20180715_155323069.jpg

IMG_20180715_155328101.jpg

Выбрались с сыном в район порта. Жара под 30, горожане загорают и купаются. Вода конечно, пиздец грязная и вонючая. Как в ней плавать ума не приложу, отчаянные люди) Но виды шикарные, и ветерок свежий с моря! Повтыкали на круизные лайнеры и поехали восвояси. Рыбаков не замечено)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал недавно в либеральной газетке, что при Собянине в Тюмени вырубили два уникальных парка. Пиздят или что-то такое было?

Х.з., не слышал. Что хоть за парки то? Даже интересно стало, какие у нас уникальные парки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з., не слышал. Что хоть за парки то? Даже интересно стало, какие у нас уникальные парки были.

В Собеседнике недавно прочитал. Скоро в Москве выборы и сейчас каждое лыко в строку.

Это очень забавная газетка, все её материалы посвящены преступлениям тирана Путина и его опричников, либо последствиям преступного режима. Короче, Лёше Штерну она, наверняка, нравится. Мне - тоже, но я её рассматриваю, скорее, как юмористическое издание.

Например, заметка о "деддоме", куда можно приводить престарелых родителей на день. Там за ними присматривают, подлечивают, кормят. Там они могут общаться с ровесниками. "И всё бы хорошо" - c горечью заключает журналист Собеседника - " но стоит эта услуга семь тысяч рублей в месяц и не каждая российская семья может себе это позволить..." Пустить на это благое дело пенсию самих стариков, детям жаба не позволяет?

Или о ЧМ : "Российские болельщики выпрашивали у иностранцев спиртное, те угощали, но дальше предпочитали с ними не общаться..." Где они таких  скупердяев-пьяниц нашли?! Покер? Но он сейчас, вроде, не пьёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или о ЧМ : "Российские болельщики выпрашивали у иностранцев спиртное, те угощали, но дальше предпочитали с ними не общаться..." Где они таких  скупердяев-пьяниц нашли?! Покер? Но он сейчас, вроде, не пьёт... 

Аха, до сих пор картина в памяти-)))) Как 3-е наших напоили 5-х Бразильцев в такую стельку....Это был первый поход в фанзону, где мне сказали что алкоголя нет в принципе(наебали). Как они пронесли водку в стекле, я хз. Плюс Бразилец сильно оконфузился у толпы ( нее, его не тошнило, жалко было разлитой воТки-))) В общем да, желтизна.

Зы. 14-го лицезрел странную картину на стадио. Сосебеседник об этом точно не писал. Дохуя иностранцев рылись в мусорных бочках собирая именные стаканы из под пива бад ( те которые моргают) . На нах была дата и место проведения. Народ 10-ками, и не стесняясь. А хули сполоснул, и корешу в Англии вручил-)) Качество хорошее, цена еще лучще! Я два купил с пивом, еще были не для алкашей, тоже памятные, но поменьше-))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну хоть так, могло быть и хуже :

"Наверное, я - папина дочка.
Я благодарна папе за то, что он верил в меня, а не бросался спасать. Мы с подругой были претендентами на золотую медаль в школе. Она свою получила, я - нет. Ее папа пронёс ей на экзамен сочинение, написанное филологом. Мой папа, наверное, и не знал, что я это сочинение писала. Тогда мне было обидно, что обо мне " не позаботились". Теперь я горжусь тем, что достигла всего сама и по-честному. Хотя какой-то противный голосок внутри подначивает: "А может, ему было все равно?" Но я знаю, что папе важно, как я живу и что со мной происходит. Просто он не будет делать меня слабее своей помощью в ситуациях, когда я а) не прошу о помощи б) могу справиться сама в) это моя жизнь и мое решение. Он верил и верит, что я могу и что я справлюсь.
После родов мне было очень плохо, и волей случая папа оказался рядом. Он сохранил спокойствие, хотя очень волновался за меня, и был рядом, говоря очень нужные слова. 
Я благодарна папе за то, что он научился говорить мне: "Я люблю тебя". Мне нужно слышать эти слова именно от него, и никакие поступки их не заменят. 
Я горжусь папой за то, что он перестал пить. Он - единственный из моих знакомых алкоголиков, кому это удалось.
Я благодарна папе за то, что знаю, что мужчина может быть добытчиком в семье. Когда моя мама была беременна, он не гнушался работать дворником, чтобы им дали комнату. А после армии он пошёл работать на завод, окончательно оставив свою мечту учиться в университете. В лихие 90-е он основал свой бизнес. А в свободное время он ходил на охоту, а позже на рыбалку, привозя ночью домой ведра грибов и тазики рыбы. 
Я благодарна папе за фэнтези и фантастику, которые полюбила благодаря ему. 
Я благодарна папе, что он помог мне осуществить мою мечту поступить на иняз, оплатив подготовительные курсы.
Я благодарна за его подарки, которые он умел выбрать так, что я чувствовала себя особенной, которые мне подходили и были "моими". За его широкие жесты и умение удивлять. Помню, как на мамин день рожденья он принёс домой живого осетра. Мы с мамой выпустили рыбину в ванную и не знали, что с ней делать. Постепенно осетр заснул от недостатка кислорода. Мама взялась его чистить, а он бьется, как живой. В итоге разделывала его бесстрашная тетя Ира, с руками по локоть в крови. А я до сих пор помню эту царскую рыбу в кружочках лимона на фарфоровом блюде.
Я благодарна за его критику, которая заставляла меня хотеть большего и становиться лучше. 
И по сей день, если у меня внутри есть сомнения в чем-то, он обязательно их выскажет вслух. Сначала я очень злюсь, а потом признаю, что он прав, пусть и не во всем. 
Я благодарна, что папа сохранил наше семейное гнездо, дом его бабушки Клавы в Будогощи, ремонтирует его, сажает там деревья и всегда ждет меня. 
Папа, я тебя очень люблю!"
 
  • Like 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы от своих двух кочерыжек услышать подобное. Завидую по белому.

У старшей начало похожее. 9 классов с красным аттестатом, но среднюю школу закончила с кучей четвёрок. Ибо "мне это не надо". Было. Сейчас похоже начинает жалеть, что папку не слушала. Но... Это её жизнь. Пусть сама эту жизнь живёт.

В любом случае дочери у меня самые любимые на свете существа. Ну может после котов. Хотя нет, одинаково люблю котов и дочерей :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы от своих двух кочерыжек услышать подобное. Завидую по белому.

 

Для того, чтобы дети оценили своих отцов есть два пути : долгий и быстрый. Первый -  ребёнок должен сам стать взрослым и завести своих детей. Второй -   уже завтра все могут понять какой ты был хороший ... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы дети оценили своих отцов есть два пути : долгий и быстрый. Первый -  ребёнок должен сам стать взрослым и завести своих детей. Второй -   уже завтра все могут понять какой ты был хороший ... 

Я не торопливый. Подожду пока вырастут. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

УРААААА!!! Гипсу сняли! Я снова на двух ногах!

 

Осталось немного расходиться, и - в бой! :) :) :)

Наивный!

Ходить и ходить! Тянуть и тянуть! И всё равно, перелом потом всю жизнь о себе напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня новый мот tohatsu 9,8BS. Кайф то какой, взял одной рукой, помахал той же рукой оставшимся на берегу сухопутам. Ифпуть! Осталось дело за малым, лодочку до конца обдумать и заказать)) Так что весной я в теме:pisya:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...