Перейти к контенту

Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

.......не забываем..что такое ЦБ,это не совсем то что мы(народ )думаем!

Если верить статье,то появилась рублевая избыточность?И что?Куда она теперь пойдет?

Не на покупку баксов,это очевидно,скорее латать многое пришлось.Сейчас плавно ронять бакс просто необходимо иначе буксанем на пару лет,а это ни кому не надо ...даже америкосам,низкий курс доллара всегда стиму.их экономику(сейчас наше время,а только мы опять все просрем..чую)Акромя автоваза)) )

Так что может и правильно все сделали х.з,но пострадают сейчас простые,а кто нас спрашвает(ал)когда то)

Артурчик, ты всё вот это где вычитываешь? Или это эксклюзив? )
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим....),чего на спекулянтов то пенять,они ж такие как и мы и уже 20лет!

  В 2008 я был на баксах,круто думал я,но в результате работы толком небыло и я провел весь год почти за ганицей(прокайфовал),в результате ни о чем..одни расходы.В 2010 (вторая половина)все очухались и поперло с 2 силой.Проходили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,

Я наверное упрощенно думаю, но если нефть станет по 180, у нас сразу увеличат расходную часть бюджета, и 3700 за баррель станет недостаточно, потому бакс так не упадет. 3770 это исходя из расходов бюджета, и объемов добычи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Экс-супруга нефтяного магната из США отказалась от чека на миллиард 


259

64

 

2




Елизавета Фохт

Бывшая жена нефтяного магната Харольда Хамма отказалась от чека на $974,790,317.77. Представители Сью Энн Арналл объяснили, что она рассчитывает на большую сумму



http://pics.v6.top.rbc.ru/v6_top_pics/media/img/4/82/754206262372824.jpg 
Нефтяной магнат Харольд Хамм с бывшей женой Сью Энн Арналл
Фото: Fotobank/Getty Images




В США бывшая жена нефтяного магната Харольда Хамма отказалась от чека на $974,790,317.77 в ходе громкого бракоразводного процесса. Ранее Сью Энн Арналл заявила, что претендует на большую сумму, сообщает CNBC.


Суд еще в ноябре вынес решение о том, что Хамм, владелец нефтегазовой компании Continental Resources, должен выплатить экс-супруге почти миллиард долларов. Арналл подала апелляцию, заявив, что судья недооценил ее долю в имуществе.


 



 


Кроме того, Арналл, юрист и экономист по образованию, обратила внимание на нарушения, которые были допущены в ходе судебного разбирательства. В частности, она осталась недовольна тем, что против нее выступали сразу и адвокаты Хамма, и юристы его компании.


Зная о поданной Арналл апелляции, ее бывший муж попытался исполнить решение суда и передал ей чек на всю сумму, однако та отказалась принять его.


В списке богатейших американцев Forbes 400, обнародованном в конце сентября, Хамм занял 24-е место (состояние $18,7 млрд). Однако последовавшее после этого резкое падение цен на нефть привело к серьезной переоценке его активов. По данным Bloomberg, судья выносил решение о выплате отступного в размере $972 млн, исходя из оценки состояния Хамма в $16,1 млрд. По состоянию на 7 января Forbesоценивает его в $7,8 млрд.


Магнат прожил с Арналл 26 лет. У пары родились двое детей. СМИ отмечают, что Хамм и его бывшая супруга не подписывали брачный договор. 



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио,

Я наверное упрощенно думаю, но если нефть станет по 180, у нас сразу увеличат расходную часть бюджета, и 3700 за баррель станет недостаточно, потому бакс так не упадет. 3770 это исходя из расходов бюджета, и объемов добычи.

Я понял,начинаю понимать,нас я..бу....а мы крепчаем.Получается,что неиспользование РФОНд(он для этого и создавался,а не для спек.действий). в этой ситуации-ПРЕСТУПЛЕНИЕ,САНКЦИОН.НАШИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.???

  Ибо..........

3млрд.в день-застонали,как будто их личные денежки тают...суки...Зоо млрд.хватило бы на 3 месяца,думаю  через месяц все бы затихло!НО нет же сука,кто то дал команду -вперёд(хуячте по беспределу,а там посмотрим)Боюсь,хорошим не закончится,может одумаются......??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю позицию предыдущего оратора.

Бакс уже тихо спокойной стоит в 2 раза дороже чем в прошлом году.

Мы все в жопе!!!

Россия!Путин!Крым!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работайте!!!!

от работы кони дохнут...

работа не волк, в лес не убежит...

белые руки чужие труды любят...

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

ест за вола, а работает за комара...

не тряси яблоко пока зелено: созреет само упадет...

с горы и сани бегут, а на гору и воз не идет....

под лежачий камень и вода не течет...

кто не работает, тот не ошибается...

хочешь жить - умей вертеться...

мало хотеть - надо уметь))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эти бляди управляют финансами страны

Из биографии не много 

 

1996—2000 занимала должность советника по макроэкономическим вопросам казначейства США

С 2000 являлась начальником аналитического отдела «ING Bank (Евразия)» — главным экономистом по России и СНГ

2007 назначена главным экономистом Merrill Lynch по России и странам СНГ

2010 назначена начальником аналитического отдела BNP Paribas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от работы кони дохнут...

работа не волк, в лес не убежит...

белые руки чужие труды любят...

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...

ест за вола, а работает за комара...

не тряси яблоко пока зелено: созреет само упадет...

с горы и сани бегут, а на гору и воз не идет....

под лежачий камень и вода не течет...

кто не работает, тот не ошибается...

хочешь жить - умей вертеться...

мало хотеть - надо уметь))))))))))))

Я бы добаввил- что с воза упало, мы потом доебем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...