Перейти к контенту

Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Артём, вы там зажрались - у нас 5.55 рубля квадрат, суки блядь :(

у нас так-же.

 

 

А какого хера в квитанции на капремонт в 2014 за ноябрь и декабрь было по 2,5 рублей за метр квадратный, а за январь уже 2,75 рубля (+10%).

Совсем охуели блять суки, не буду платить.

а куда ты денешься. Против ФЗ ссать решил? Всё равно , что против ветра. Капиталка теперь в отдельный Фонд. Пиздец деньгам, вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас так-же.

 

 

 

а куда ты денешься. Против ФЗ ссать решил? Всё равно , что против ветра. Капиталка теперь в отдельный Фонд. Пиздец деньгам, вобщем.

Почему пиздец то?

У отца в доме сделали ремонт подъездов и замену отопления и водопровод полностью заменили за счет фонда кап. ремонта. А у меня на Панфилова нашему ТСЖ из 5 квартир выделили 86 тыщ на ремонт подъезда и замену освещения и тоже из фонда, причем авансом на несколько лет вперед. Так что не могу с вами согласиться. Мне кажется, вы либо не в курсе, либо заниматься этим вопросом некому, либо просто попиздеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, то , что было, это деньги кап ремонта , которые вы накопили через ИАЦ. Если ваша УК подсуетилась и ваш дом пихнула под ФЗ софинансирования- заебок и вы счастливцы. За выполненую работу , как генподрядчик отвечает УК ( не ТСЖ). Она же (Управл-я Компания) и продолжит обслуживание. Она заинтересована в качестве выполненного капремонта. 

Теперь деньги идут в спец фонд капитального ремонта. Там аккумулируются и решение по выполнению кап ремонта в том или ином доме будет принимать ФОНД ! В очередь, ссукины дети, в очередь. Так же Фонд будет нанимать (аукционы в рот чихпых) подрядчика на выполнение кап ремонта. Дальше схему расъяснять или знаешь? ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик

У нас нет УК, весь наш дом и всё наше ТСЖ - 5 квартир. Сами суетились, у нас одна тётка активная)

Сейчас будет через Фонд. Значит будет через Фонд. Не надо панику нагонять.

И вообще, в данном вопросе важен результат, а не процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТСЖ, как форма правления - это хорошо. Но ТСЖ заключает договор с УК на обслуживание(дворник, сантехник, аварийка, уборка лестничных клеток и подъезда, мытьё окон и до хуя чег ещё   ) . УК может обслуживать хоть десяток ТСЖ. Одно другому не помеха - важен результат.

А Фонд, объясняю, сам заказчик - сам исполнитель. При этом не несёт ответственности и потом не обслуживает выполненый кап ремонт. Ему , региональному опэратору, похуй! Бабосы только давай!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для ув. Гатчинца:

 

1530304_395003000676889_6179394222781007

 

Не убавить, не прибавить. Не отнять, не поделить.

 

Стихами заговорил. Не иначе "девятнадцать ноль один"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про капремонты такая хрень с Нового года вводится.... тока об этом мало кто слышал. Будет конкретно больше собираться денег и на отдельный федеральный счет складываться. Ждём квитанцию за январь  :rabbi:

С какого нового года, с 15 го?

Нам уже штуки три квитанции прислали в конце прошлого года.

И все время шлют сдвоенную сумму, типа долг за прошлый месяц.

Видимо хотят чтоб вперед на месяц платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал ВАрламаов. Лично мне нравится.

Варламов это тот кто продал все баксы за 47 и очень довольный написал об этом как об удивительном бизнес-решении???

не ну на хуй:)

 

 

 

з.ы. Мне понравился позитив- абсолютно с тобой согласен....позитив это то, чего не хватает в кризис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варламов это тот кто продал все баксы за 47 и очень довольный написал об этом как об удивительном бизнес-решении???

не ну на хуй :)

 

 

 

з.ы. Мне понравился позитив- абсолютно с тобой согласен....позитив это то, чего не хватает в кризис!!!

да у него часть постов это троллинг же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудагор ты мудаг полный.

Не знаю я кто такой Варламов, но ему было что продавать по 47 рублей а тебе нет. Чел процентов 25-30 заработал, пока ты статейки свои мудагорские никому не нужные корябал хуем на заборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудагор ты мудаг полный.

Не знаю я кто такой Варламов, но ему было что продавать по 47 рублей а тебе нет. Чел процентов 25-30 заработал, пока ты статейки свои мудагорские никому не нужные корябал хуем на заборе.

шо с того, шо он заработал 25%? они через неделю стали таким же шлаком как и первоначальные инвестиции...он же блять не в акции Сбера на Лондонской их потом вложил...а тупо просрал....

Ты блять хоть панимай тему- продавать на росте конечно хорошо. еси ты постояннно занимаешься вкладываем бабла...а еси непостоянно, то нужно продавать только под что-то....

я панимаю он бы хату купил....а он тупо просрал бабло

Так шо не пезди мудак....

еси блять тебя пачитать, то встает резонный вопрос- как тебя блять в какой- либо финансовой структуре держали- непанятна ни хуя...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... смайл с попкорном....

Оно чего то ответило?

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от GOREВсе равно смотреть?

Мне то похуй правда что там. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, я его еще назвал земляным червем. Так блять этому зашитому алкашу и передайте:) а то он чё та реально ссыт меня читать, па ходу правда глаза колет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на зимней рыбалке такой стайл станет привычным.....потихоньку привыкаем:http://s010.radikal.ru/i312/1501/02/18f8f34236d2.jpg

Нам  ваши санкции.пох.!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на зимней рыбалке такой стайл станет привычным.....потихоньку привыкаем:http://s010.radikal.ru/i312/1501/02/18f8f34236d2.jpg

Нам  ваши санкции.пох.!))

ну хз))) сегодня по радио черный президент сказал что он разорвал нашей экономике жопу))) в клочья, сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обама заявил, что сейчас США демонстрирует «американскую силу и дипломатию». «Мы придерживаемся принципа, что большие страны не могут притеснять маленькие. Мы противостоим российской агрессии, поддерживаем демократию на Украине и успокаиваем союзников по НАТО», – добавил Обама.

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/21/01/2015/54bf30459a794751070ca81f

Пиздеть и лицемерить Обама , конечно , большой мастер ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздеть и лицемерить Обама , конечно , большой мастер ...

Согласен, блин но кто то ему должен сказать что он гнусный гомик)) доколе бля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20-е годы прошлого века Англия и Франция тоже разрушили экономику Германии и всласть попинали её ногами ...

Франция похоже зас сама себя попинает, а вот Англию пнуть не помешает

В 20-е годы прошлого века Англия и Франция тоже разрушили экономику Германии и всласть попинали её ногами ...

Франция похоже щас сама себя попинает, а вот Англию пнуть не помешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...