Перейти к контенту

Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Хотел удержаться, но не могу ! На следующем кадре эта ебаная черномазая рожа должна страстно сосать у Вовчика и с причмокиванием! Ебучий тупорылый нигроид, до чего же он противен и ненавистен! Гандон - он и есть гандон! Черномазая тупорылая скотина!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сдерживаться? Назвать гондона гондоном не возбраняется. Только прошу заметить, что он гондон не потому что черный, а потому что он гондон. Если присмотреться к фотке, то рядом стоит не меньший гондон, но другого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, согласен! Но этот гондон - уж очень большой гондон! Доколе Мир будет его терпеть? Тот, что белый гондон - совсем другой гондон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, согласен! Но этот гондон - уж очень большой гондон! Доколе Мир будет его терпеть? Тот, что белый гондон - совсем другой гондон!

хоть и гондон ,но наш, местный)))

все равно щас другого не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лично я именно сейчас другого и не хочу. В данный момент хуй кто лучше Вовчика разрулить всю эту хуйню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похуй! Всех не довольных нужно слать нахуй не думая! Пиздеть то не мешки ворочить!  Всё правильно Вова делает!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенно разрулил тему.

Всего-то пара фраз, типа мочения в сортире-и электорат в экстазе.

Сколько лет при власти, экономика и производство и с/х как были в жопе, так и остались.

Легко пиздеть с трибуны про соцгарантии и прочую хуйню, когда нефть по 120 и Европа от газа зависит.

Сейчас пиздеж менее оптимистичен и лозунги про импортозамещение и продуктовую независимость.

Что предыдущие 14 лет мешало развивать?

И хотя, при нем я стал жить лучше- (но это и понятно- его правление, половина моей жизни почти) все-равно не уважаю.

Противно лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой стране есть человек который недоволен своим правительством. Но многие покупают палки по двадцатке , катухи по полтосу, ездят не хуя не на жигулях и все не довольны.

Смайлы с айпада не вставляются:-)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой стране есть человек который недоволен своим правительством. Но многие покупают палки по двадцатке , катухи по полтосу, ездят не хуя не на жигулях и все не довольны.

Смайлы с айпада не вставляются :smile:

Вообще-то, у этих людей выходных в предыдущие 2 месяца не было). 

 

Ну да ввп виноват, что главная задача в РФ спиздить... 

Не виноват конечно же. Делать хорошую мину при плохой игре, лья в массы воскресного пидара Киселева. Заебись. 

Он первый и главный человек страны- ему и отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю не довольных! Я помню, как Страна жила до него и что жрала! К чему весь этот пиздёжь? Люди реально с говна поднялись и зажили почти как люди! Все ездят на импортных тачках, жрут что хотят, отдыхают на лучших курортах Мира, хат и дач понабрали, деньгами сорят где не попадя! Хули тут пиздеть то? А то что и он не очень порядочен, так это всем известно! При ком лучше жилось то? 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, мне кажется только Сталин заставит Русского не брать, не давать, не пиздить. Не скромный вопрос, ты на зарплату живешь работая в госструктуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка, это мне вопрос? Отвечаю - живу на то, что сам заработал, не одного дня не работал в госструктуре, трудовой не имею и на пенсию халявную не претендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык хули рубить бабло и не работать тоже надо уметь, и кстати перед этим надо поработать не хило)))

А то тут собрались тут все честные, сидели бы у кормушки и не пиздили бы ни хуа, ню ню.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенно разрулил тему.

Всего-то пара фраз, типа мочения в сортире-и электорат в экстазе.

Сколько лет при власти, экономика и производство и с/х как были в жопе, так и остались.

Легко пиздеть с трибуны про соцгарантии и прочую хуйню, когда нефть по 120 и Европа от газа зависит.

Сейчас пиздеж менее оптимистичен и лозунги про импортозамещение и продуктовую независимость.

Что предыдущие 14 лет мешало развивать?

И хотя, при нем я стал жить лучше- (но это и понятно- его правление, половина моей жизни почти) все-равно не уважаю.

Противно лицемерие.

Расскажи, а как надо было импортозамещать?

 

Мне лично что не понравилось из недавнего прошлого - ОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тебе, ты барыга как и я-) Хирурга  спрашивал. Только маштабы у нас тобой разные, я манегер получающий зп. От налогов не ухожу, как большинство руководителей тех же ком.структур. Даже взяток не предлагаю суки-)

Зы. У меня знакомая врач, зарплатная карточка у нее как нз на новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенно разрулил тему.

Всего-то пара фраз, типа мочения в сортире-и электорат в экстазе.

Сколько лет при власти, экономика и производство и с/х как были в жопе, так и остались.

Легко пиздеть с трибуны про соцгарантии и прочую хуйню, когда нефть по 120 и Европа от газа зависит.

Сейчас пиздеж менее оптимистичен и лозунги про импортозамещение и продуктовую независимость.

Что предыдущие 14 лет мешало развивать?

И хотя, при нем я стал жить лучше- (но это и понятно- его правление, половина моей жизни почти) все-равно не уважаю.

Противно лицемерие.

По порядку

1) А когда было пиздато с экономикой и производством?

2) Тут все просто, чтобы отогнать собаку от кормушки ее надо пиздить ногами. Тоже самое с экономикой и нефтью. Есть дорогая нефть с быстрыми и жирными бабками. Кому нахуй нужна деверсификация, когда те же усилия и то же самое бабло поднимается на ресурсах в разы быстрее и с меньшими рисками. Давайте всех запиздим, начиная с рабочих и кончая топами, чтобы деверсифицировали экономику суки, а не рубили легкое бабло, которое развращает не только самих экспортеров, но все государство в целом.

3) Назови хоть одну страну, в которой политики не лицемерят.

 

Лично  я считаю самыми серьезными ошибками ВВП - отношения с соседями. По сути проебали и Грузию, и Украину...

Я не оцениваю контрмеры. Я говорю о том, что вообще допустили такое. И это не рассосется само собой в ближайшее десятилетие... 

 

Я постепенно разочаровываюсь в ВВП. Я думал он может действовать жестче и решительней в плане превентивных мер....

А он по сути теряет одного соседа за другим и отвечает только контрмерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык хули рубить бабло и не работать тоже надо уметь, и кстати перед этим надо поработать не хило)))

А то тут собрались тут все честные, сидели бы у кормушки и не пиздили бы ни хуа, ню ню.

Брито, всё точно! Как говорит один мой знакомый - " Чтобы нихуя не делать, надо очень много сделать! "

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...