Перейти к контенту

Сколько стоит (второй) дом построить...


Рекомендуемые сообщения

Поверь в счастливую звезду,
Цветок в петлицу вдень.
Пусть для тебя хоть раз в году
Наступит банный день!
(с) В Шефнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну бля, это ваще супер реальная дата!-)

Я имею ввиду, шо к тому времени даже ведро повешу! Этж еще больше года, нее точно успею!

С душой подходишь к процессу, правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем . 2015 обьявлен банным годом, Сильверскую осмотрели,в своей напарились ,щас через Лугу и Новгород едем к Глинскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим на работе повесить инфракрасные обогреватели, Альберт Иванович помню использовал и у Валентина в Ууксе видел, понравилось.Подскажите пожалуйста, какие и где брать лучше, дешевле, надежнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯЯ, меня тоже интересуют обогреватели!

 

Зы. Влад, возвращаясь к вчерашнему вацапу, дык чЁ с рассказом об укладке плитки?

 

Я решил делать конвертом по этой технологии  http://www.daniladom.ru/build/otdelka/otdelka-plitkoy/ukladka-polovoy-plitki-s-uklon ибо по ней можно точно выставить уклон до мм, как мне кажется. 

 

Еще есть такой конверт http://vannaguide.ru/rem/pol/naklonnyj-pol-so-slivom.html возможно он проще, меньше резки. 

 

Теория конечно заябись, почитал, вроде как понял как нужно укладывать, а накосячил. Но куйня, у меня 80% пола пойдет под полками, а то что свободна накрыто рыбинами. Завтра закончу парилку. 

Я проебал маячную плитку, не закрепил, наверное сместил по пияни, а с будуна не перепроверил. В итоге верхний левый край ушел сантима на 3. Да и плитка кривая.

Вот так ща выглядит, не идеально конечно, но кули первый блин комом слегка. Да и уклон минимальный 2 мм на метр, ибо проебал в свое стяжку, и равнителем не подливал, а клей купленный рассчитан только на 5 мм слой...

 

 

http://i9.pixs.ru/storage/1/8/4/2015011118_7295698_15539184.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим на работе повесить инфракрасные обогреватели, Альберт Иванович помню использовал и у Валентина в Ууксе видел, понравилось.Подскажите пожалуйста, какие и где брать лучше, дешевле, надежнее)))

Наши брал, российские. Потолочные. Не помню уже как называются. Эффективно греют и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим на работе повесить инфракрасные обогреватели, Альберт Иванович помню использовал и у Валентина в Ууксе видел, понравилось.Подскажите пожалуйста, какие и где брать лучше, дешевле, надежнее)))

У меня в деревне 2 штуки,не нарадуюсь.Фирма ИКОЛАЙН,адрес точный не помню,на Обуховской Обороне где-то.Советую брать обязательно с регулятором,включил и забыл.Если что могу адрес пошукать.И ещё у них акции часто,ну там всякие распродажи.В деревне в комнате и в кухне висят по 0,6 квт,хватает осенью и весной.У них свой сайт был,можно зайти и узнать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, а где именно на работе? Есть бытовые (для дачи) и есть промышленные (6,10, 16 квт) для обогрева складов или производств.

 

Из бытовых Экватор не брать - гавно гудящее. У Альберта Рик.

 

Лучше подключать через терморегуляторы. У меня над входом в прихожей висит экватор. И обувь сушит и воздух нагревает. Правда гудит сука.

 

Лет семь пользую два ик обогревателя (напольный лампово-трубочный и потолочный) подключены через такие терморегуляторы. Выставил нужную температуру и забыл. Мощность  регулируется вкл-выкл, а не ступенчато.

 

И это. Под ними лучше не сидеть - на голову нехорошо влияет.

 

Живя круглый год на даче в первомайском оймяконе, перепробовал всю тепловыделяющую хрень и убежден, что лучше конвекторов электрических ничего нет для офиса. Главное правильные фирмы - стебель, нориот и т.д.

 

Ну а для дачи или квартиры - мощные электрополы (а кое-где и стены с потолком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Рио. Я по советую Туриста купил пару и соседу поставили надо входом в дом и в прихожей. 

 

Вот там им самое место. Обувь и одежку охуенно сушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Рио. Я по советую Туриста купил пару и соседу поставили надо входом в дом и в прихожей. 

 

Вот там им самое место. Обувь и одежку охуенно сушит.

У меня в деревне им тоже заяпись:) Мне очень нравится как они греют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, бля, ты что общественную баню строишь? 6*8 метров?

Это только моечная. На восемь душевых кабин, кстати.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, угу общественную, вход по пригласительным.

 

Прикольный аппарат, чет я таких у нас не видел в городе. На гастерах больше заработаешь, наверное..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный аппарат, чет я таких у нас не видел в городе. На гастерах больше заработаешь, наверное..

 

затокрымнаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я и живу там 2 через 1-) У меня еще отпуск за прошлый год в действии, на работу только 19-го. Работай печень!-)

Какая печень!???? Работай Вова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером на эту тему поговорим!-)

Вроде снегопад отменили, куплю пару мешком клея в Зелике, ящик пива, и запрусь на пару дней.

зы. Перестал топить печку, ибо работать не возможно. КПД у печки пиздец, кинул пару палешков сухих, и Африка. Ну его нах, только пол, хуй с этими киловаттами$, зато комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером на эту тему поговорим!-)

Вроде снегопад отменили, куплю пару мешком клея в Зелике, ящик пива, и запрусь на пару дней.

зы. Перестал топить печку, ибо работать не возможно. КПД у печки пиздец, кинул пару палешков сухих, и Африка. Ну его нах, только пол, хуй с этими киловаттами$, зато комфортно.

План пиздатай! Только ящик замени на банку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...