Перейти к контенту

Сколько стоит (второй) дом построить...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Костя , как неделю-другую отсутствовал - так весь участок в КУРГАНАХ. Как эти суки умудряются нарыть такие горы - хз.

Даже летом , когда на участке две кошки - адин хек эти археологи работают без устали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году шоужоснах, от общественной помойки повсеместной расплодились наверное, ворон и то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер , не делай так больше ,как на видео.

попадется сучок - отобьешь руку , или корпус.

Нельзя на высокой колоде колоть , и тем более нельзя рубить. Колун должен летать..

60й , а ты че с курганами делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебуреки дешевле, да ещё и складывают ровно в кубы на поддоны. Сколь же попросят колотых за куб в ентом году -хз. Было чуть менее 2 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилу складную фискарс тоже надо купить в машину, а то ножевка заебала уже.

http://www.youtube.com/watch?v=vvJvgEridiM - подобную самоделку видел в деревне - зачетно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету чувства и нужно электричество... а с моего видео - кусок металлолома во дворе  :pisya:

Это для тех у кого пальцев на руках много. Чем это закончиться и так уже понятно.

Особенно Сильверу такую хуйню дать на неделю и будет без пальцев вообще, но с пивом. :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на бля, кончится скоро твоя привольная жизнь, будешь, вьябывать на площадях тестя, выращивая картошку, и на Тахере возить на рынок, а там с учётом национальности машины...... В общем сливай воду, 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты извини, но не полуторакилошный топор был. Был же маленький, но, сука, острый.

 

Если мы о той поездке "ехай нахуй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ней. И топор был не маленький. До бритья он попал в руки пианого Голандца и тут мне стало плохо вреале. Я против ампутации нижних конечностей в полевых условиях. Вспомнил чем он дрова колол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пиздец.

 

Как мы "целого" Голландца привезли до сих пор не понятно.....

 

Ты лично его всеми возможными способами стремился обрезать. А таких как минимум трое было.

 

Видишь не пишет на форуме? Затаился. Остерегается. И правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе смешно , а я реально обосрался со страху. В прошлый раз я себе руку прохерачил об такой же топор и даже не заметил как. А тут Димон со всего маха и мимо.. И топор рядом с голенью вжик.. и еще раз так же.

А я стою и мысль одна - как артерию пережать если чё..

Больше бухарям оружие в руки не дам..

нож чей-то еле спас, пиздатый такой ножик. Могли б и тушонку открыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу, 27-й наверное перебор. Если только в качестве доп физ.упражнений. Колол сегодня комель, максимум два удара, зверь колун. Видео не будет по одной причине, нех издевательства сымать. С сучковатой березой будет наверное сложнее, привезут выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, а можешь мне пару спилов см по 5-10 сделать? Очень хорошие доски для рубки мяса должны выйти.

Завтра попробую ченить изобразить, дерево красивое и со спицифичиским запахом.Зы как отрубится, пилить нечем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубить в смысле фарш ножом, так же как и зелень. Там бензопилой или циркуляркой надо срез делать. Если нет такого инструмента, то и не надо, не парься.

Просто когда рубишь мясо или зелень на ноже сразу кромка валится, поэтому надо доску с волокнами поперек спила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...