Перейти к контенту

Сколько стоит (второй) дом построить...


Рекомендуемые сообщения

Володя, так вот нашел на вскидку ещё, но надо звонить, узнавать. Мне литров на 150 надо накопительный из 2мм наверное.

 

http://bak-stainless.ru/

 

http://perilaspb.ru/goods/5/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Вот то же интересно узнать насчёт крана само закрывающегося, стоял у меня 24 года бронзовый с поплавком как в унитазе советском и отлично работал - бак 100 литров всегда полный был, но пришел в негодность. Какие нибудь альтернативы этому крану существуют? Клапан по давлению не пойдёт наверное, бак не герметичный будет, с крышкой для обработки от осадка.

Дык примандить от современного горшка перелив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а чем из доступного лучше дубовую столешницу обработать? Раньше в икее рядом со столешницами воск специальный был, счас нету. А что нашёл в строймагах - так там фасовка на 200 столешниц и цена соответствующая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а чем из доступного лучше дубовую столешницу обработать? Раньше в икее рядом со столешницами воск специальный был, счас нету. А что нашёл в строймагах - так там фасовка на 200 столешниц и цена соответствующая )

Обратись к Барабуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сцуко, Вимос цены ломит на всё. Один плюс, можно всё купить с доставкой, в общем не дорогой! Ебаная баня, блять, как же не хочется её ремонтировать 25 лет спустя!  :D

Рокуэл с фольгой оказывается есть, это заебэ! Отстал я от нано технологий! Будем осваивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, забей на фольгу. Либо только финскую 80-ти граммовую. Я заебался ее заклеивать на сломах...Сейчас только бы на потолок поставил, а может и ваще не ставил-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, да элементарно постелить на потолок в парной и всё! Дальше утеплитель и всего дел!

Пароизоляция нужна оказывается на стены. Епта, раньше кроме этого, как его, пиргамина и не было ничего.

Вот хуета на мою седую голову, пилять!

Ну так то, пирог ясен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то даа, как два пальца-))

зы. Не жлобись, поставь на потолок 200 мм утеплителя, эт если конечно у тебя нет второго этажа там-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С террасной доской кто дело имел? Надо чистовой пол на балкончик и крыльцо сделать, в сумме с десяток квадратов. Полез цены изучать, а этой доски разной ебана гора.

Кто в курсе нюансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну еще лежит терраска грудой, пока не укладывал, но уже знаю шо самое главное в ней крепеж! 

Лиственницу на внутрянку и террасную брал у них, без вопросов. За крепежом тоже к ним похоже поеду http://www.atoll-wood.ru/index.php/price-list/2-uncategorised/23-krepezh 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну еще лежит терраска грудой, пока не укладывал, но уже знаю шо самое главное в ней крепеж!

Лиственницу на внутрянку и террасную брал у них, без вопросов. За крепежом тоже к ним похоже поеду http://www.atoll-wood.ru/index.php/price-list/2-uncategorised/23-krepezh

Я больше к полимерной приглядываюсь - нет гемора с покраской. Но с крепежом там тоже самое - надо брать специальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нержавейка очень дорогая.

В том году хотел пресс сварить для яблок,по материалу насчитал около 14 тыр. Лист метр на два,2 мм толщиной.

Понял что ну его нахуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пошла третья неделя ремонта деревенского дома , сделано аж 10% от общего объёма работ . За последнюю наделю два нанятых местных мужика отработали целых полдня . Сильно прибавилось седых волос на моей жопе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрочка, я бля, давно хотел тебе сказать что алигархом быть хорошо.При всём уважении. 

Считай трудодни, ебена, хохляцкая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - аванс не плати  :pisya:

Ты кого учить то надумал?  :pisya:

 

Юрочка, я бля, давно хотел тебе сказать что алигархом быть хорошо.При всём уважении. 

Считай трудодни, ебена, хохляцкая!!!!

Вот это уже интереснее.

Сегодня Костя нам все доложит. Пока Макс на рыбалке. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...