Перейти к контенту

Сколько стоит (второй) дом построить...


Рекомендуемые сообщения

Тьфу-тьфу ! Полы вроде нормально просохли ...

Он говорит, что в полах может быть клад и царское золото...

Теперь Юра будет не спать три дня и думать как пол разобрать. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Он говорит, что в полах может быть клад и царское золото...

Теперь Юра будет не спать три дня и думать как пол разобрать. :pisya:

Зачем ?! Склероза у меня пока нет - отлично помню что куда прятал .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ?! Склероза у меня пока нет - отлично помню что куда прятал .

А я думал врали что ты ловил вместе с Ленином в разливе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто в теме...

Бетон на отмостке дома разваливается, слоится. Какие есть способы укрепить бетон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, песчаная подсыпка хотя бы на штык лопаты (убрать чёрный грунт, глину), армировать обязательно сеткой, заливать не Монолитом, а секциями с небольшим уклоном от фундамента! Восстановить старый вряд ли получится или полиатив временный будет в итоге!

Добавки есть - пластификаторы, но нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую смесь нашёл

http://nas.spb.ru/product/remont-betona-bezusadochnye-sukhie-smesi?gclid=CPvl3NjNuc4CFQezcgod2tsMiQ

Если сильно начал разрушаться, то восстанавливать - деньги на ветер.

наверняка есть защитные смеси, просто спросить не у кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда пытались бетонный пол на складе полимером покрыть, нам сказали, что пока не снимите больной слой бетона толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда пытались бетонный пол на складе полимером покрыть, нам сказали, что пока не снимите больной слой бетона толку не будет.

Ну так само собой, я зачищу всё что потрескалось. Мне надо защитить от внешнего воздействия, остановить процесс

Переделывать сейчас не хочу, тупо не кому работать

К тому же залито было с арматурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, понятно что работа адская всё выламывать. Фоток нет? В принципе, если старая отмостка присела в землю, то можно и сверху стяжки слелать, но не монолитом конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо много не нальёшь, в том то и дело

Так бы засверлился и новую арматуру кинул, налил 5 см и всё

У меня фундаменты низкие, вентиляция мешает

2-3 см максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Тогда периодически ровнять-штукатурить изъяны этими смесями, основа капитальная, простоит какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там главная задача до здорового бетона добраться. Перец когда консультировал, говорил, шо до 2-3 см снимать иногда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот химоза http://www.teohimneva.ru/polymernye-poly/poliuretanovaja-propitka/

Сошлись в свое время, шо бюджетно элокором ПУ. НО шлифовка обязательна! Но это походу внутренние помещения, для наружных у них наверное есть другие пропитки, нужно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык она ремонтная, но для внутренних, яж написал. Глянь на сайте, или позвони им, там дядька адекватный был, все рассказал в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, это же для посещений и на хороший подготовленный бетон.

Мне ремонтная смесь нужна

Была у нас такая тема на одном из выставочных домов, отмостка и крыльцо пошло трещинами. Заливали материалом специальным - смесь клея и стекла. Название не помню, могу уточнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто в теме...

Бетон на отмостке дома разваливается, слоится. Какие есть способы укрепить бетон?

Иваныч , посмотрел чем у нас на ГРЭС колонны на эстакадах ремонтируют - http://ceresit-spb.ru/ceresit-cd-25.Ребята сказали что хорошо держит и работать со смесью легко.Сверху через неделю красят какой - то грунтовкой , тупо защита от воды.Способ применения на мешке описан ну и в инете всё написано.Может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аднака!!! Огурчики солёные рубь двадцать!!! Аднака!!!

))))))

Посмотрел цену и расход, нормально выходит!

Но спасибо, буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вобщем, мужики, прикупил всё-таи, отшаманенный дом. 24 сотки земли при нем. Пашу уже два дня, спина не разгибается. Территорию окультурил. Баню планирую на будующий год. На этой неделе забор (сегодня купил металл). В планах газ... до него 110 метров. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, мужики, прикупил всё-таи, отшаманенный дом. 24 сотки земли при нем. Пашу уже два дня, спина не разгибается. Территорию окультурил. Баню планирую на будующий год. На этой неделе забор (сегодня купил металл). В планах газ... до него 110 метров. Кто что посоветует?

Лёша, про что советовать? Укажи тему, а мы завсегда, у нас ведь страна Советов была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...