Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Aleksiy, а защиту ставили от шипов?

 

Угу. Вспомнил сразу Операцию Ы и другие приключения Шурика.

Кто то там, на стройке, стрелял, как из пулемета, щебенкой при помощи отбойного молотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое защита от шипов?

Здесь шип (наружная часть) как на машине. А внутрь резины вкручена. Держится гораздо лучше. Зачем какая-то защита?

Есть мнение, что при мокром снеге гуську распирает и шипы трут тоннель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так-же, тихой лунной ночью, дикая гусянка с шипами, выходит на лёд и нападает на беззащитных плотвичников! :nm422:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, зарубимся в следующем сезоне на вискарь? Мои 125 против твоих 140 ? :)

Саня, вискарь мне до заезда и я вас обоих уделаю ( могу даже без снежика)  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, не сомневаюсь даже :)


Я вчера с Колей на днюхе был, так он сказал, что тоже будет участвовать в заезде.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, зарубимся в следующем сезоне на вискарь? Мои 125 против твоих 140 ? :)

Может я для начала на оранжевом?)))

 

Можно и в этом попробовать. Правда с таким льдом я еще более 1/10 газа не нажимал и более 80 не ездил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что при мокром снеге гуську распирает и шипы трут тоннель.

На снегоходе может распирать только одно. Владельца от гордости. :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой, когда влажный снег набивается в гусю. Но вот это только когда гусеница расслаблена. Если натянута по правилам, то нихуя не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать надо меньше, тогда и распирать ничё не будет ))) видел я двоих кг по 160 каждый, даже на Коте подвеска просела до упору )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать надо меньше, тогда и распирать ничё не будет ))) видел я двоих кг по 160 каждый, даже на Коте подвеска просела до упору )))

Зато они зашиповали его!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, зарубимся в следующем сезоне на вискарь? Мои 125 против твоих 140 ? :)

Саша, сегодня вдвоем по Свири на 180 вышли, дальше трамплин помешал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяя, мне пиздец значит, проиграю тогда.:( я 160 только разгонял. Но от зарубы не отказываюсь :)

Главное, мне дожить до неё. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное голову не теряй.))) Я то долбоёб ночью, с фонариком привязанным к бамперу изолентой вжигал на всю, пока в канаву на соточке не вошёл. Лыжа в минус, стекло треснуло, ручку газа коленом снёс, тросик газа почти по пизде. Хорошо что в шлеме был, а так бы ещё всё ебало об наст расцарапал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное голову не теряй.))) Я то долбоёб ночью, с фонариком привязанным к бамперу изолентой вжигал на всю, пока в канаву на соточке не вошёл. Лыжа в минус, стекло треснуло, ручку газа коленом снёс, тросик газа почти по пизде. Хорошо что в шлеме был, а так бы ещё всё ебало об наст расцарапал.

Кстати, шлем....точно, забыл, надо купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и памперсы побольше!

Че вы как маленькие? Погоняться вам захотелось. Тогда уж на трассе! Вон, на пересечении када и выборки есть полигон для снежико-квадриковой братии. Там и погоняйте. А то по прямой это не интересно. Или по пересеченке, до Приозерска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, в Петросете узнай когда скидочные шлемаки будут, может и сейчас есть. Мы с другом там брали почти в пол цены. Якобы царапинки там или еще какая мелочь не значительная.

Ну и памперсы побольше!

Че вы как маленькие? Погоняться вам захотелось. Тогда уж на трассе! Вон, на пересечении када и выборки есть полигон для снежико-квадриковой братии. Там и погоняйте. А то по прямой это не интересно. Или по пересеченке, до Приозерска!

Ага. На наших с Игорем пианинах только по пересечёнке и ехать.))) Пробовал несколько раз, полная хуйнища и садомазо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...