Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Там всё под мужиком написано. На полной сторости вылетел из протоки в канал под крузак.

Спасибо, прочитал. Только нихуя не понял, он че этим гордится или приколы у него такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, прочитал. Только нихуя не понял, он че этим гордится или приколы у него такие?

судя по постам там все такие, гордые-долбоебы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по постам там все такие, гордые-долбоебы

Вот и у меня такое мнение сложилось. Интересно бы узнать реакцию водителя крузака на столь феерическое появление данного асса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня в городе у нас  презентация была "Ермака". Пофоткал чутка. Какой же он огромный все таки....

 

0_1402b0_33e9f2fa_XXXL.jpg

 

0_14029e_982daedf_XXXL.jpg

 

0_14029d_92543d41_XXXL.jpg

 

0_1402ad_c51c9372_XXXL.jpg

 

0_1402a0_cfef6303_XXXL.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хз..Оба в намордниках были (короткий и длинный). С представителями не общался. Народ записывался, катался. В полуха слышал от прокатившихся "неповоротливый, здоровенный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах! Это мертвый проект! У него не будет почитателей! Даже старый добрый Буран имеет перед данным агрегатом преимущества - вес и простота! Я уже не говорю о импортной технике. Эта машина не сможет нормально ехать ни по заснеженному лесу и по укатанной трассе. Мы, как обычно, изобретаем велосипед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах! Это мертвый проект! У него не будет почитателей! Даже старый добрый Буран имеет перед данным агрегатом преимущества - вес и простота! Я уже не говорю о импортной технике. Эта машина не сможет нормально ехать ни по заснеженному лесу и по укатанной трассе. Мы, как обычно, изобретаем велосипед!!!

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??

Коля, а чего тут непонятно? Тяжелый, высокий однолыжник не сможет ни по пухляку в деревьях ползать ни на скорости идти. Так, ползком по укатанке пойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжелее бурана совсем немного, движок мощнее

хочу верить что получится ч-нить путное

а по лесу одна лыжа лучше

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжелее бурана совсем немного, движок мощнее

хочу верить что получится ч-нить путное

а по лесу одна лыжа лучше

Коль, он гораздо выше бурана. Центр тяжести выше - устойчивость меньше. Скорость на таком танке противопоказана. А на счет леса, можно и поспорить 40-50 см разницы в ширине между бураном и моим не сильно облегчат движение по пухлому снегу, когда "по яйца". А вот две лыжи при маневрировании это большой плюс. Чисто мое мнение. Я ездил по лесу и буран там ездил. Я ехал по маршруту, который гораздо меньше петлял. Хотя и роль движка здесь немалая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх прости - соглашусь не с тобой а с Поролонычем - нах в лесу вторая лыжа - мордой об дерево уже не порулишь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, реально понял, на сколько охуенно ездить на шипованной гесянке! И держит и крошку на склизы кидает. Вообще кайф!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, реально понял, на сколько охуенно ездить на шипованной гесянке! И держит и крошку на склизы кидает. Вообще кайф!!!

Сегодня девушке на Бравике без шипов, пришлось поднимать царапки, иначе быстрее 10 км\ ч против ветра, ехать не получалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уебал 160, но реальных из них 120, гуська в воздухе проскакивает

Так ты катался, или рыбу ловил? 160!!! Опять сиденье сушить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты катался, или рыбу ловил? 160!!! Опять сиденье сушить надо?

 

Печень ему сушить надо... :nm241:

И не только ему... :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы!

Он чуть не поехал на лёд в шлёпанцах!

Хотя... ему пофиг было... я вискарика утром привёз... :nm031:

У настоящего рыбака всегда есть запасная пара сапог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...