Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Так выглядит с поднятым блоком, можно по толпе передвигаться, никого не нервируя. Санки лучше вот так вкладывать, задом наперед, удобно ящик спереди ставить. Мой широкий, не влезает. По дну санок шири

Кругом трава а мы на лыжах.   На даче немного с жужей поковырялся, водичку слил с корыта, бенз дожег, развал-схождение сделал. По разному в машину попробовал грузить, вроде оптимум нашел. Отснял, пока

Сделал себе самокат  весной, готовил его под Ладогу - по льду типа мотофинок. Даже сделал стул с лыжами =). Все лето тестировал его и пришел к выводу - все зря =(  На ходу запчасти отваливаются - вибр

Загружено фотографий

Иваныч. замодерируй их всех! Нас первыми поставь. :)

В следующий раз сам тему обновлять буду, всех предупрежу))))))

Коррупция в действии. ПЕРВОНАХИ С ПРИЗАМИ ЗА НИХ ПОДЕЛИЛИ. Даешь бунт, тупой и беспощадный.)))

Коррупция в действии. ПЕРВОНАХИ С ПРИЗАМИ ЗА НИХ ПОДЕЛИЛИ. Даешь бунт, тупой и беспощадный.)))

Голова прошла?)))

Иваныч, чойто не понял? Последнее фото не понял. Чего ты сделал со скребками?

Иваныч, чойто не понял? Последнее фото не понял. Чего ты сделал со скребками?

Саш, это сварщик муд. Я ему чертеж нарисовал, должно было бы ть как на верхнем рисунке, а он инициативу проявил.... и сделал как на нижнем.

Это чтобы если назад скребки не втыкались в лед.

post-3019-0-49406100-1416767697_thumb.jpg

Гыыыы  Иваныч, в ухо ему заебенил? :)

Да ну его нах. Решил опробовать сначала, как работать будет. Если что эти тестю на Скандие поставлю, а себе правильные сделаю.

• Создать...