Перейти к контенту

Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я однозначно понял, что этими блеснами ловил сам Витя, который, кстати, делал Комбинатора одной левой. 
Так Чурилкин не хуже так точно ловит.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
12.01.2023 в 21:55, Blesnyk сказал:

Покорпел тут тоже

w5AyeZel7ARRDisZApsYZNg2onk_O7d8zVRSKRSBPuPr_W5kJYAZ0dU2xlAdK-Xg_A7Sobs6tarBTklFBnlxWmO2.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

 

СаукОобразная 60ка

Uib2MaHqJPZYwwOi46ve9dqqOJv_IOyUGZk8glJ1zKLV0cXgCRmAntV5MK_nAfB_PHx6bmk0aAljtgzZeaSePCo7.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

6yEk3G9IYCEYk6rNXvBpdE0-939f9TCUZREfRaiM9KqHGJ03_tH0S8eDQoxmVDseBhet_QgAsPyFJMyi8Vp1DoOh.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

Сухой тоже 60

Tpgu8PT2p8k16aaOTRkUP7CXxUYPLs8axj2if-yr7XwO-2bH3nu-84isAobeWyPintRFIwsDothH_8TKT0W0QvQ8.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

Два полтинничка - Лепиздок и Листик 

WyDM5oKZ9R3-2taD6eoQKhRYFazqoIHS1i29HWAsbkAnm1sau0pxwiOOlQwHMFIxGAQjUZtenjlVLcguAZ7axOTo.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

 

Две меленьких 38 и 40 

qiss_Mt2B84JvL1b7HJ3mCtIAMJ3QqrGYo8UCEfs78zWzRtPPlLw32AJXh4WcjYHgTBDF8Q8U-imZY6Uwo5KLT54.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

 

И всё не себе, всё людЯм...

 Для личного пользования оставил один подвес 60й, тк вышел с косячком

yaqwkqf88klCayznTxUHBE78mZwflTEoZM8tNqETJw8g8wXNCs2I2VWsK_b9nqpud-x1y-Dsv0vtH0WhlcvZFhby.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

 

Да из обрезков 35 насекомуса слепил

HF0s_iExpUHLce3JtFnvL4yRFCbJ3Jb0DdgJfakdDTUPOXbPEgydbET0qfLv4YzBj7oUfg1N-p2mc4XSN0X_M-Qe.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

 

Все фото пропадают из вконтакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Stern сказал:

Все фото пропадают из вконтакта

В смысле? Отсюда пропадают? Я вижу.  

А ужимать десяток фото долго и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Stern сказал:

Все фото пропадают из вконтакта

Ничёси. А по другому и не как..Я даже там альбом создал:фото для MF.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Ну скачайте вы себе на телефон элементарную программу Snapseed. Обрезать, ретушировать, цвета добавить. Или просто открыть и сохранить. Всё блять. Не надо ни ВК, ни других сервисов 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

Блин... Ну скачайте вы себе на телефон элементарную программу Snapseed. Обрезать, ретушировать, цвета добавить. Или просто открыть и сохранить. Всё блять. Не надо ни ВК, ни других сервисов 

Скачать..Кого,куда. У меня телефон для позвонить.Он даже не фотографирует..

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, сергоf сказал:

Скачать..Кого,куда. У меня телефон для позвонить.Он даже не фотографирует..

Тогда Фаст Стоун на ноут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, сергоf сказал:

Скачать..Кого,куда. У меня телефон для позвонить.Он даже не фотографирует..

То есть ты фоткаешь на фотоаппарат и потом переносишь в компутер и с него грузишь? Так ещё проще. Открываешь фотку на компе. В любой программе есть задание размера фото. Меняешь размер и сохраняешь. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

То есть ты фоткаешь на фотоаппарат и потом переносишь в компутер и с него грузишь? Так ещё проще. Открываешь фотку на компе. В любой программе есть задание размера фото. Меняешь размер и сохраняешь. Всё.

 Так и было,пока не случилось сам знаешь что и все хостинги перестали работать. Учится новому,это погружаться во всю эту мутотень.Ладно бы для работы,а то ведь баловство одно.  Да и не люблю .И моё это.

Может можно,для таких как мы с Блеснюком,прикрутить какую нибудь кнопку,что б оно само  уменьшало, как там надо.Нет так нет.Через ВК придётся действовать. Пока это для меня оптимальный варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, сергоf сказал:

 Так и было,пока не случилось сам знаешь что и все хостинги перестали работать. Учится новому,это погружаться во всю эту мутотень.Ладно бы для работы,а то ведь баловство одно.  Да и не люблю .И моё это.

Может можно,для таких как мы с Блеснюком,прикрутить какую нибудь кнопку,что б оно само  уменьшало, как там надо.Нет так нет.Через ВК придётся действовать. Пока это для меня оптимальный варик.

То есть ты грузишь большое фото в ВК

Потом открываешь ВК

Копируешь фото

Попробуй не открывать ВК. Просто 2 раза щелкни на фото и откроется программа. В ней будет пункт меню "изменить размер". Ставишь "1000" и жмешь "сохранить". Всё)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, сергоf сказал:

НЕе. Пишет открыть с помощью: поинт или виндоуз чего то там. и всё. Дальше ступор.. Ничего не открывается

Так в Пойнте и уменьшить можно.

Но как то сложно все у тебя..

Я то могу уменьшать фотки в компе. Но когда их много, это долго. Через ВК быстрей в  5 раз получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Blesnyk сказал:

Так в Пойнте и уменьшить можно.

Но как то сложно все у тебя..

Я то могу уменьшать фотки в компе. Но когда их много, это долго. Через ВК быстрей в  5 раз получается

 Очень сложно.Когда не умеешь (совсем).. Но я не унываю..:0010: мне просто не интересно,а фоточкой иногда хвастануть хочется..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

Так в Пойнте и уменьшить можно.

Уменьшал,но дальше оно не копируется. В общем х.з. Забейте. Жизнь заставит,научусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, сергоf сказал:

Уменьшал,но дальше оно не копируется. В общем х.з. Забейте. Жизнь заставит,научусь..

Дерзай!

 

https://www.iloveimg.com/ru/compress-image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй нане..

Прошу не обращать больше на меня внимание..Бесит уже всё что с компом связано.. Всё должно быть интуитивно понятно,а если надо курсы какие нибудь заканчивать,что бы фотку в текст вставить,да на фиг это надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, сергоf сказал:

Хуй нане..

Прошу не обращать больше на меня внимание..Бесит уже всё что с компом связано.. Всё должно быть интуитивно понятно,а если надо курсы какие нибудь заканчивать,что бы фотку в текст вставить,да на фиг это надо..

Да тут всё просто) Хочешь пользоваться компом - учись. Не хочешь учиться - не пользуйся. Всё как с рыбалкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сергоf сказал:

Хуй нане..

Прошу не обращать больше на меня внимание..Бесит уже всё что с компом связано.. Всё должно быть интуитивно понятно,а если надо курсы какие нибудь заканчивать,что бы фотку в текст вставить,да на фиг это надо..

Значит так, всё элементарно. Открыл в любом приложении фото, нажал одновременно слева Shift-Windows-S. (Виндовс - это м.б. и кнопка Win, и типа окошко на кнопке и т.п.). У тебя включится режим принт-скрина экрана с выбором диапазона. Выделил фото мышкой, перешел в окно сообщения, нажал Вставить в контекстном меню или просто Ctrl-V. Вуаля, фото ву сообщении. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткал на телефон, зашёл в ватсап, переслал фотку в чатике с женой(жену удалил из чата), с компа зашёл в ватсап и оттуда скопировал на комп уже в ужатом состоянии. А там уж и сюда вставится на раз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...