Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я не вру ни разу.Это только отключение сигнализации, начальный этап. Если надо перепрограммировать брелок или изменить настройки.... Проще кубик Рубика собрать.

Прикольно... тада они по-любому бубен в комплект должны положить или тумран, а то камлать заставляют, а инструментов не дают ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я мудило, не те шпильки заказал, тонкие оказались. :(

 

http://www.ebay.com/itm/111471836621?_trksid=p2060778.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

5/16 заказывал кто, плотно встаёт? Неохота наебаться второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, переводить дюймы в миллиметры и перед заказом померить отверстие, с которым наебался, пробовал?

 

http://amstool.ru/duim_mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,я сам наебался, на глаз заказывал. Длину то померил, а диаметр прикинул :) Да и нету штангена у меня, а там шарик малюсенький оказался,все в тютельку должно  быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Завтра ебанет -8, сегодня еще плюс. Есть ли возможность прорваться? Или нахуй?

Я бы точно дома сидел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорваться то прорвешься, не замерзнет за ночь, только ловля с обмерзающими кольцами на любителя. Нужны пропитки всякие для шнура,джонсонсбеби и тп иначе лохматится,отстреливается....  Не нашел ничего прикольного для себя в этом зимнем спиннинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю в минус 7 работал по 10 часов в день на лодке. На ночь мотор оставлял на воде, в погруженном состоянии. Все в порядке. А вот спин мистиковский не выдержал(( при забросе по среднему тесту просто лопнуло верхнее колено по середине.

Еще купался) волосы, блин, замерзают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю в минус 7 работал по 10 часов в день на лодке. На ночь мотор оставлял на воде, в погруженном состоянии. Все в порядке. А вот спин мистиковский не выдержал(( при забросе по среднему тесту просто лопнуло верхнее колено по середине.Еще купался) волосы, блин, замерзают.

Если неделю - 7 (это днем, а ночью по любасу ниже) то лед на 3-4ый день станет. Речь про шхеры, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...