Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну ды к и ждите Оф.приглашения. Вот завтра опять вместо эксплуатации лодки, прожиг кирпича, хотя погоды стоят охуенные для окуня по нашим краям, но селяви, топим печь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ды к и ждите Оф.приглашения. Вот завтра опять вместо эксплуатации лодки, прожиг кирпича, хотя погоды стоят охуенные для окуня по нашим краям, но селяви, топим печь-)

Вова, ну ты даёшь. У меня свадьба, пятый день, головы не поднять. А кто точки пробивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ты то откуда посреди ночи? Тебе что не гуляется на свадьбе чтоли?

 

А кто следить за порядком будет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ты то откуда посреди ночи? Тебе что не гуляется на свадьбе чтоли?

 

Так свадьба в среду была, хватит уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так свадьба в среду была, хватит уже)))

Эх, измельчал народ душою! Это просто меня не было! Свадьбы много не бывает!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп. Нужны площадки для транцевых колёс. Те ,что установили в магазине оказались хернёй, металл тонкий ,погнулись. . Сейчас посмотрел у товарища - такие же ,только металл толще на 1мм, фиг сломаешь. Кто-нибудь в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп. Нужны площадки для транцевых колёс. Те ,что установили в магазине оказались хернёй, металл тонкий ,погнулись. . Сейчас посмотрел у товарища - такие же ,только металл толще на 1мм, фиг сломаешь. Кто-нибудь в теме?

Как и что погнулось? если можно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и что погнулось? если можно фото.

 

Всё погнулось :). Фотки нет .Там сам метал тонкий и прихвачено в двух местах к площадке (синий крестик), боковинки погнулись (красные стрелки), сейчас приварили полностью по шву (зелёная линия), но чую ненадолго. Надо такие же как на картинке толстые, только желательно моей формы , четыре дыры в транце уже есть, неохота добавлять.

 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0924/da/a9544dbfc9b76f77b905155115f997da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё погнулось :). Фотки нет .Там сам метал тонкий и прихвачено в двух местах к площадке (синий крестик), боковинки погнулись (красные стрелки), сейчас приварили полностью по шву (зелёная линия), но чую ненадолго. Надо такие же как на картинке толстые, только желательно моей формы , четыре дыры в транце уже есть, неохота добавлять.

 

 

 

сварной шов прибавит жесткости и много, но странно почему здесь тонкий материал, (бракоделы, экономисты)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп. Нужны площадки для транцевых колёс. Те ,что установили в магазине оказались хернёй, металл тонкий ,погнулись. . Сейчас посмотрел у товарища - такие же ,только металл толще на 1мм, фиг сломаешь. Кто-нибудь в теме?

Андрей, если в воскресенье напомнишь, что бы я не забыл в машину кинуть. То в понедельник можешь забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если в воскресенье напомнишь, что бы я не забыл в машину кинуть. То в понедельник можешь забрать.

Влад ,спасибо. А ты в каком географическом месте в машину кидаешь? Может мне там проще забрать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, чем можно удалить краску с ПВХ лодки? Без вреда и последствий для ПВХ . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, чем можно удалить краску с ПВХ лодки? Без вреда и последствий для ПВХ . Спасибо.

 

http://rein-deer.com/article/a-163.html

 

 Я таким удалял.. Только у меня не краска была, а  антигравий.(номер нарисован).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...