Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А ты между какими выбираешь?

Между твоей и построить из Беркута SC.  Хочется четырехтактный мотор почемуто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбирал между беркутом и своей. Ширину лодок сравни.

Олег. В том то и дело, в ширине. У меня ворота лодочного гаража ровно 2 метра. Твоя в притык.  Беркут спокойно заходит. 

 

Думаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там думать - расширяй ворота)))

Есть мысли, но нет денег. Прикупил, по случаю, соседний гараж, ну, просто, что бы не кто ДРУГОЙ не купил. Вот там , можно с воротами заморочиться, но, кроме ворот там еще нужно до хуя всего(лебедка, рельсы, новая телега, крышу латать и т.д.)

 

Все в деньги упирается.

Либо новая лодка, либо......

Приезжай на свирь как нибудь сравнишь мою и Костин беркут.

Олег. Спасибо за твои приглашения, и на стоянку, и на Свирь! Не получается у меня. Работа и дачныевыходные :-)

 

У Кости, немножко, не то :-)

Твоя больше и оснащенее.Вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите кто в теме, у вас там используют катера Ладога, как они? у нас таких нет, но на вид вроде нормально.

Пользовался один сезон "пластиком" ( 530 ,  60 л.с.), еле избавился. Для покатушек  в плане отдыха еще как-то сойдет, но для рыбалки на мой взгляд полная херня. Впечатления:

1. Как не старайся - вся лодка внутри в песке и грязь въедается в покрытие (гелькаут);

2. Каждая неаккуратная швартовка - царапины на бортах и днище;

3. Вокруг мест резьбовых креплений дельных вещей появляются микротрещины, хотя , наверное,  зависит от качества изготовления.

4. За сезон использования потеряла свежий вид - везде потертости, царапины и т.д. А может я такой расп....дяй.

 

Во общем продал и не жалею. Перешел на кастрюлю. Нынешний хозяин тоже не в восторге от качества пластика.

 

P.S. Сугубо личный опыт. Хороши в аккуратных руках пароходы как у МАкса НЛП, но это другая ценовая категория.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался один сезон "пластиком" ( 530 ,  60 л.с.), еле избавился. Для покатушек  в плане отдыха еще как-то сойдет, но для рыбалки на мой взгляд полная херня. Впечатления:

1. Как не старайся - вся лодка внутри в песке и грязь въедается в покрытие (гелькаут);

2. Каждая неаккуратная швартовка - царапины на бортах и днище;

3. Вокруг мест резьбовых креплений дельных вещей появляются микротрещины, хотя , наверное,  зависит от качества изготовления.

4. За сезон использования потеряла свежий вид - везде потертости, царапины и т.д. А может я такой расп....дяй.

 

Во общем продал и не жалею. Перешел на кастрюлю. Нынешний хозяин тоже не в восторге от качества пластика.

 

P.S. Сугубо личный опыт. Хороши в аккуратных руках пароходы как у МАкса НЛП, но это другая ценовая категория.

 

Это, я так понимаю, новодел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Сугубо личный опыт. Хороши в аккуратных руках пароходы как у МАкса НЛП, но это другая ценовая категория.

 

Да, неплохая посудина у Максима... :nm189:

И что касаемо аккуратности, то он многим может в пример быть.

Как он умудряется увидеть и запомнить все те мелочи по правильной эксплуатации...?

Наверное, это врождённое.

Я постоянно "косячил" в его катере, по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял на Казане с Су 9,9 (15) с винтом 11

Два человека 32-33 км2, три человека -30 кмч, четыре - 28 кмч

Мне понравилась тяга на загрузке, если сравнивать с Т9,8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт Иваныч, пока ты тут, подскажи, пожалуйста, про состояние дороги до Каргополя. Друзья собираются в автопоход по прионежским достопримечательностям, но побаиваются бездорожья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял на Казане с Су 9,9 (15) с винтом 11

Два человека 32-33 км2, три человека -30 кмч, четыре - 28 кмч

Мне понравилась тяга на загрузке, если сравнивать с Т9, 8)

Казанка какая? С булями похоже, по скорости ежели судить!

Иваныч, береги себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял на Казане с Су 9,9 (15) с винтом 11

Два человека 32-33 км2, три человека -30 кмч, четыре - 28 кмч

Мне понравилась тяга на загрузке, если сравнивать с Т9, 8)

не написал сколько в одного Иваныча получается? :nm239:  наверное на второй круг вышел. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...