Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Альберт Иваныч, пока ты тут, подскажи, пожалуйста, про состояние дороги до Каргополя. Друзья собираются в автопоход по прионежским достопримечательностям, но побаиваются бездорожья.

Нормальное состояние. За 8 часов доехал.

Казанка какая? С булями похоже, по скорости ежели судить!

Иваныч, береги себя!!!

Она, только без булей))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, нафоткай лодку, поговорим :smile:

Не хочу...Ракурсы рабочие были после коррекции-.суженые, но на самом деле, повторюсь, при корпусе в 4300 места ооооооочень много. Пока не о какой консоли и рулевом не думаю, мвленькая она, но просторная....без наворотов если.. Да и цена вполне соответствует. Понты? Да бог с ними.

Саш, рыбацкая лодка и всего дел....Кста, с прицепа на роликах только держи, а затаскивание не сложнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу...Ракурсы рабочие были после коррекции-.суженые, но на самом деле, повторюсь, при корпусе в 4300 места ооооооочень много. Пока не о какой консоли и рулевом не думаю, мвленькая она, но просторная....без наворотов если.. Да и цена вполне соответствует. Понты? Да бог с ними.

Саш, рыбацкая лодка и всего дел....Кста, с прицепа на роликах только держи, а затаскивание не сложнее.

В Озеро выходил? Расскажешь потом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету одного из форумчан решил воспользоваться для покупки транцевых колёс интернет магазином БЧ-5. Консультанты молодцы! Удобно. Быстро. Стоимость доставки в Ярик - 300 р. Посылка шла 3 дня. Мне понравилось. Рекомендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Озеро выходил? Расскажешь потом.

Там ведь в реке такая же картина что и в озере. Тихо только при Ю-В и  В, а так  как в трубе с барашками. В общем ходил, знаю., нормально!

С П-4 не сравнить их... :rabbi:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто проходил техосмотр на лодку?? Как сейчас выглядит талон вложения или просто штамп в судовой билет ставят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня штамп в судовом и все, но проводил человек гимсовский пояснил что если потребуют карту (деагностическую)то сделаю, так с апреля и езжу, проблем пока не было, проверяли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Коля, а куда же моторчик вешать?? :nm204:

моторчик я на Ротанчик вешаю (правда все реже)

а погрести тоже приятно бывает !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, такой вопрос, где можно приобрести сумки транспортировочные для лодки, а то родные уже умерли окончательно? Лодка - Беркут 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, в Баджере нету?

 

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats_accessories/seats/seats6/38087.php


Я тут кстати у них заказал рым занедорого  и еще кое-чего, пока они с ценником мудрят.

 

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats_accessories/tuning_boats/32340.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, такой вопрос, где можно приобрести сумки транспортировочные для лодки, а то родные уже умерли окончательно? Лодка - Беркут 350.

В инет магазине лоцмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...