Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Заеду куплю, а Лукоил в деревню отвезу, там фирменного моторы отродясь не видали :)

В ногу уже купил, придется менять на месте после обкатки.

Альберт, а ты чего ж перед покупкой на форуме вопросы не задавал про Сузуки?? Я б тебя скорее всего отговорил. Их только или 4-х тактники брать, или сил 30 как ходовой. Не дорожковый вариант точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а ты чего ж перед покупкой на форуме вопросы не задавал про Сузуки?? Я б тебя скорее всего отговорил. Их только или 4-х тактники брать, или сил 30 как ходовой. Не дорожковый вариант точно.

 

Альберт, а ты чего ж перед покупкой на форуме вопросы не задавал про Сузуки?? Я б тебя скорее всего отговорил. Их только или 4-х тактники брать, или сил 30 как ходовой. Не дорожковый вариант точно.

 

Так мне ходовой и нужен. Тоха не справляется, а альтернатив по весу и мощности нет. Совсем нет. 33 кг - 15 лс

Так что будем катать. Дорожить это редкость, раз в году и то не факт. Так что все заяпись!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Иваныч, вроде старый волк, а всё какие то вопросы задаёшь. На которые ответы, сам давно знаешь.  Катайся и радуйся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, вроде старый волк, а всё какие то вопросы задаёшь. На которые ответы, сам давно знаешь.  Катайся и радуйся. :pisya:

Сергей, так скучно блять. Рыбы нет, грибов нет, хорошо хоть язь скоро))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язь - УЖЕ! :nm241:

 

В наших широтах, думаю ДА!  Хоть и холодно, а сегодня на Мшинскую ездил (по работе), видел в одной луже лягушки нерестились. У

 

меня это верная примета, значит на Чуде плотва пошла. В южной части озера.. Ну а язь, уже точно отметался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне ходовой и нужен. Тоха не справляется, а альтернатив по весу и мощности нет. Совсем нет. 33 кг - 15 лс

Так что будем катать. Дорожить это редкость, раз в году и то не факт. Так что все заяпись!

Тогда все нормуль!! На ходу Сузука хороша - ровно и быстро.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но недолго... судя по твоему мотору... :wink:

Тогда судака было много и не джигит я был тогда - много дорожил. Для этого сузука не годится. Продал его в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда судака было много и не джигит я был тогда - много дорожил. Для этого сузука не годится. Продал его в идеальном состоянии.

Забавные вы люди.....)))) после того как я написал, что суза 2 такта для дорожки дрянь мне посоветовали писать в "пиво".

Но зато теперь позле бурного обсуждения на 5 страницах, согласились, обсудили закидывание свечей и прочую хуергу.... И пришли к тому что на джижухе - охуенен, для троля не годится....ПиСя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные вы люди.....)))) после того как я написал, что суза 2 такта для дорожки дрянь мне посоветовали писать в "пиво".

Но зато теперь позле бурного обсуждения на 5 страницах, согласились, обсудили закидывание свечей и прочую хуергу.... И пришли к тому что на джижухе - охуенен, для троля не годится....ПиСя.

Смысл тут примерно такой :pisya:

 

..так скучно блять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно? :D

Ты бы ещё больше удивился нашим странностям... если бы познакомился с нами поближе... :nm441:

Ну всё, недеюсь, ещё впереди. Пока познакомился только с двумя участниками форума лично.... но не планирую на этом останавливаться!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в раздумьях. На след неделе кастрюльку буду забирать, корпус позавчера доваривали. Вроде по оборудованию всё понятно кроме вёсел. Деревянные  как то не хочется. Сегодня заехал на Кондрашку в Лодки Питер, посмотрел алюминиевые 2 метра разборные для пвх, вроде ничего так, но придётся колхозить с уключинами. Какие ещё варианты возможны -хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в раздумьях. На след неделе кастрюльку буду забирать, корпус позавчера доваривали. Вроде по оборудованию всё понятно кроме вёсел. Деревянные  как то не хочется. Сегодня заехал на Кондрашку в Лодки Питер, посмотрел алюминиевые 2 метра разборные для пвх, вроде ничего так, но придётся колхозить с уключинами. Какие ещё варианты возможны -хз.

Докатка. Лошадей 5-10

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:50, 1:100 эт все происки экологов :) в турецких маринах штраф за масляные разводы на воде 1000 баксов :) 1:100 стали писать не так давно, моторы особо не поменялись, масла тоже, откуда нагар?

Сам в яму 15 бадяжу на глаз 1:50-75, дружбан кормит мерка 1:100 оба не жужжим. В прошлом году в начале сезона прикрутил тахометр с таймером моточасов, накатал за сезон 50 часов. Серьезная наработка от 2000, с нашими 'пробегами выходного дня' мотора на всю жизнь хватит, за это время гораздо проще помпу прощелкать :) Лью импорт: был шелл наутилус, щас шевроном затарились.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сегодня заехал на Кондрашку в Лодки Питер, посмотрел алюминиевые 2 метра разборные для пвх, вроде ничего так

Костя, разборные кмк слабоваты будут для кастрюли,я на  гандонке то два поломал. В соединении  как раз заломались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище, чего-нибудь по погранцам Нарвского стало известно?

 

Выход на воду открыт. Лодку зарегистрировал. Бланк взял, но забыл на даче.

 Для тех, кто поедет на заставу. Мозги ябут. Каждую лодку регистрирут судовладелец. Ксероксы паспортов и пр. не канают. На друзей не зарегистрируют.Только личное присутствие. Ехать лучше к 15 часам, ибо, утром, то работаю, то не работают. Лучше позвонить на заставу.

тел. +7 813 75 526 78

При регистрации лодки требуют действующий пропуск.

 

 

А еще лучше подождать. Как правило после ~ 20 мая все проходит быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька, т.е. теперь товарища никак совсем не зарегить получается? Пиздец какой-то!

 

Это то, что я слышал от людей, которые ходили на неделе.  Потерпи. Как показывает практика, после конца мая все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:50, 1:100 эт все происки экологов :) в турецких маринах штраф за масляные разводы на воде 1000 баксов :) 1:100 стали писать не так давно, моторы особо не поменялись, масла тоже, откуда нагар?

Сам в яму 15 бадяжу на глаз 1:50-75, дружбан кормит мерка 1:100 оба не жужжим. В прошлом году в начале сезона прикрутил тахометр с таймером моточасов, накатал за сезон 50 часов. Серьезная наработка от 2000, с нашими 'пробегами выходного дня' мотора на всю жизнь хватит, за это время гораздо проще помпу прощелкать :) Лью импорт: был шелл наутилус, щас шевроном затарились.

У дилеров спросил, ссылаются на экологические требования Европы. Но, в связи с тем, что 2-х такт сейчас там практически не продают, производитель снова стал писать 1:50 в инструкции. Завтра распакую коробку, посмотрю. На словах сказали, что 1:75 если дорожить.

Но меня радует, что на "глазок" лить можно между 50 и 75 )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...