Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Старшой у меня молодец, за дешево прикупил Прог-2 и делает тюнинг. Золотые руки, в отца весь.. :D

https://fotki.yandex.ru/next/users/petrkia/album/480050/view/1238281

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫыыы. Вот ты прилип к НВ. Понимаю!

 

Дык, дача, хуле :-)

 

 

 

Блеать, а Омут то почти свободен...

 

Там блатные уже две недели ловят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там блатные уже две недели ловят......

Ну там на базе приезджают конечно с корочками всякими, но их все равно мало и ловить они нихуя не умеют.

Саша, скажи плиз когда по твоему будут на воду выпускать? Буйки должны расставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там на базе приезджают конечно с корочками всякими,

 

А ты увеличь надои вдвое, получи корочки дояра-рационализатора и "Почётную Грамоту" Сельскохозяйственной Выставки!

Вот тогда - тоже сможешь блатовать на Омуте!

Кто-ж до ТАКОГО человека доёбыватья будет?! :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там на базе приезджают конечно с корочками всякими, но их все равно мало и ловить они нихуя не умеют.

Саша, скажи плиз когда по твоему будут на воду выпускать? Буйки должны расставить..

 

Нас будут в следующие выхи открывать. Буйков(оранжевокрасных шаров) пока нет. Погранцы придумали новую бумажку для регистрации лодок. Чую будут ебать мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище,

Про эту бумажку, как будет инфа, пожалуйста, не забудь отписаться.

А чего, сейчас погранцы еще лодки не регят у себя? Обычно с 20-х чисел апреля регят уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за бумага? :nm422:

Новый бланк заявления на регистрацию, похож на ГИМСовский. Нужно указывать все, что в судовом билете и даже больше.  Я еще ее не видел. Народ который видел , ищут паспорта на 40ка летнии лодки :-)

 

 

 

Кабанище,

Про эту бумажку, как будет инфа, пожалуйста, не забудь отписаться.

А чего, сейчас погранцы еще лодки не регят у себя? Обычно с 20-х чисел апреля регят уже...

После следующих выходных отпишусь.  Регистрацию на заставе обещали начать с 21 апреля. 

 

 

 

 

И вообще. Пролопатил все приказы и правила про погран. зону. Не где не нашел, что лодку  нужно регистрировать ЕЖЕГОДНО. Но, ругаться не охота :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После следующих выходных отпишусь.  Регистрацию на заставе обещали начать с 21 апреля. 

 

Ну с тобой то понятно все.

А вот базовские лодки уже к следующим выхам думаешь будут выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с тобой то понятно все.

А вот базовские лодки уже к следующим выхам думаешь будут выпускать?

 

Артем, вот чего не знаю, того не знаю :-)  

 

Знаю только, что должна опер группа рыбников приехать, когда? Х.З. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшой у меня молодец, за дешево прикупил Прог-2 и делает тюнинг. Золотые руки, в отца весь.. :D

https://fotki.yandex.ru/next/users/petrkia/album/480050/view/1238281

Костик, заебок! Потом покажет, что на выходе получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик, заебок! Потом покажет, что на выходе получится.

А как ГИМС относится к тому, что вырезается носовая палуба на "прогрессе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ГИМС относится к тому, что вырезается носовая палуба на "прогрессе"?

Вопрос интересный. Во Всеволожском ГИМС уже номера вот вот выдадут. А я тут позвонил в ЦентрГИМС Спб, блять, так им лодку надо обязательно привозить на трейлере для регистрации, на Ул.Пеньковую, почти к Авроре, ахренеть, лесом идут, то же во Вс-ке буду регистрировать по блату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ГИМС относится к тому, что вырезается носовая палуба на "прогрессе"?

По идее, любое изменение заводской конструкции может послужить отказом в регистрации, либо в прохождении ТО. Но на деле регистрируют. По мне так главное сохранить отсеки плавучести, либо новые сделать, вопрос регистрации можно разными путями решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный. Во Всеволожском ГИМС уже номера вот вот выдадут. А я тут позвонил в ЦентрГИМС Спб, блять, так им лодку надо обязательно привозить на трейлере для регистрации, на Ул.Пеньковую, почти к Авроре, ахренеть, лесом идут, то же во Вс-ке буду регистрировать по блату. 

Лодка может быть зарегистрирована по месту жительства или месту базирования. Блата не нужно :-)

По идее, любое изменение заводской конструкции может послужить отказом в регистрации, либо в прохождении ТО. Но на деле регистрируют. По мне так главное сохранить отсеки плавучести, либо новые сделать, вопрос регистрации можно разными путями решить.

Я знаю про заводскую конструкцию и пр.  По этому и спрашиваю мнение инспектора ГИМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодка может быть зарегистрирована по месту жительства или месту базирования. Блата не нужно :-)

последнее время надо было предъявить договор на стояку в месте базирования, а если его нет, фиг ставили, ну это по правилам конечно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время надо было предъявить договор на стояку в месте базирования, а если его нет, фиг ставили, ну это по правилам конечно :)

 

О! Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время надо было предъявить договор на стояку в месте базирования, а если его нет, фиг ставили, ну это по правилам конечно :)

Лёш, ты про какие лодки, атомные штоль. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, ты про какие лодки, атомные штоль. :D

маломеры, лично сталкивался, причем еси раньше было пох, то потом категорическое нет, я правда поставил без договора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время надо было предъявить договор на стояку в месте базирования, а если его нет, фиг ставили, ну это по правилам конечно :)

подтверждаю!

В октябре 2014 - сталкивался с этим.

Но, в гимсе помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...