Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Очень большой плюс установки на рейлинги это мобильность. Можно переставлять, в последствии, куда хошь.

 

 

Когда запытаешь комплект!?!?!?

Когда судак рак  свистнет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ХАД, только ведь прочитал. Хуй те, а не матросом... :pisya:

Я могу еще барменом быть - наливать вовремя и в любых количествах. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще , для беркута s с консолью, мне, очень поравилась установка спиннингодержателей на косоль, на переднюю стенку. Найду фотку , выложу.

Саша, кстати, чем закончилась дискуссия на питерханте про неудобство бокового крена с 1 консолью в 1 лицо? Это как бы и меня смущает. Похоже увеличение мощности до 40 этот крен даже на ходу не исправляет. Ставить её по середине то же не вариант как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, у меня ситуация улучшилась с установкой транцевых плит, крен значительно меньше, но всё-равно присутсвует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, кстати, чем закончилась дискуссия на питерханте про неудобство бокового крена с 1 консолью в 1 лицо? Это как бы и меня смущает. Похоже увеличение мощности до 40 этот крен даже на ходу не исправляет. Ставить её по середине то же не вариант как я понимаю.

 

Дискуссия не чем не закончилась, как мне помнится....

 

Где то читал, не помню где, что, вроде установка мотора  на пару сантиметров в лево от центра, решает проблему. В башке , во всяком случае, отложилось :-)   

Я думаю, что крен не критичен, что бы с ним заморачиваться.

 

Можно еще бак и акум сместить в лево.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заводе видел вариант S  с 2 миниконсолями, удобно конечно, но куцевато для S.

Кстати, пока и рулевую стойку не исключаю из планов.

http://www.tent-piter.ru/shop/?c=123

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чего? Хоть после этих выходных мы узнаем сколько идет беркут s под Т18?  :pisya:

Аха, ты уже прикидываешь на сколько меня обгонишь на 20-ке своей! :D

 

В Лемболовские пенаты я, в огород,

 

Кста, прикинул держатели с адаптером 242-м на рейлинг, держат мёртво, буду ставить себе две на корму и матросу на поручень пару. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, ты уже прикидываешь на сколько меня обгонишь на 20-ке своей! :D

 

 

Ага. Только ели и возьму беркута, то сразу консольного :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Только ели и возьму беркута, то сразу консольного :smile:

Саша,  вот не знаю насчёт консоли пока. Причин для сомнения у мня 2, ощутимый крен и не большой  корпус, по сути 4300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,  вот не знаю насчёт консоли пока. Причин для сомнения у мня 2, ощутимый крен и не большой  корпус, по сути 4300.

Костя, я про крен тебе уже писал. Крен там не существенный. А корпуса одинаковые, только консоль место съедает. 

Я то планирую Тоху, на беркут, 50ку 2 т с тримом плюс айпилот на нос. Пока коплю деньги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище, я свой комплект зимой менять буду, может мой рассмотришь, квинтрекс 420 с консолью и тоха 40 2 такта Микс, трим, айпилот, помпы, структурник, много рундуков,телега респо 52.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Алика комплект ахуенно сбалансированный и полноценный.

Даже порулить дали, комфортно по волне идет, ловить хоть стоя хоть сидя втроем комфортно.

Айпилот+структур+грамотное расположение ящиков и кресел сильно упрощает ловлю и перемещения по водоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище, я свой комплект зимой менять буду, может мой рассмотришь, квинтрекс 420 с консолью и тоха 40 2 такта Микс, трим, айпилот, помпы, структурник, много рундуков,телега респо 52.

Ахуено, давай после праздников спишемся в личке. 

 

З.Ы. телега(прицеп) мне не нужен.

 

З.ы.Ы.  почему меняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alik , эта модель собрана очень ладно.Советую посмотреть.

http://www.crestliner.ru/catalog/vision/

После сильвера фокса не ожидал  таких ходовых характеристик, угол на транце совсем не помеха...на финвал бы не поменял это точно.пустой финвал тоже в деньги выходит ,с майдана гнать вряд ли выйдет.Могу vision живьем показать :nm254:

post-7689-0-06489900-1431254421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прицепу понял. Продавать буду после этого сезона, в ноябре. Зимой буду финвал 505 собирать.

Договорились. Надеюсь по цене сойдемся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера джиговал с Прогресса и плакал....... :smile: :smile: :smile:

Одному ещё ничего так, а второму стекло мешает. 

У Монолита матросом был пару раз, так на нос бегать якорь поднимать заебэ.  :smile14:

Я потом бочиной к ветру (течению) стал ставить, ну более или менее дело пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...