Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Костя,То,что не увидишь ловя мясорубкой,через пальчики почувствуешь .Судак прошибается на раз.

Володь, я всегда говорил что шнур + хороший крюк решает всё дело. Спорить не буду.

Но через фигу ловить? Подожду, тихо с мясорубкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Володь, я всегда говорил что шнур + хороший крюк решает всё дело. Спорить не буду.

Но через фигу ловить? Подожду, тихо с мясорубкой.

Ну вы,батенька,ретроград и ортодокс :wink:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через фигу?

Не, не умею ни разу. Что за ебота такая. Да и хват какой то не русский, и джиг стрёмный, судака не просеч сходу.

Костя, ты видал удилки бармалеевские? хули ей не просечь! С ей на медведя можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой знакомый, ездит на жигулях, а дом за 10ть лямов построил. )))   И есть , кто ходит пешком , а снасти ТОПы.  Каждый дрочит как хочит.

Самая дорогая вещь в доме рыбака - его удочка.  )))

Лёнчик не подменяй понятия))

  Рыбак тот, кто  с удочкой на воде,а не с удочкой на стене!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика жанра!! Оптимисты и пессимисты!!

Лично я, когда хочу себе что-то прикупить дорогое, всегда себя ругаю, что зарабатываю не достаточно много :) и радуюсь, что пока ещё есть полезные вещи на которы можно потратить заработанное. И уж тем более такие вещи должны работать на все 100 и приносить удовольствие на все 100, а не висеть на стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика жанра!! Оптимисты и пессимисты!!

Лично я, когда хочу себе что-то прикупить дорогое, всегда себя ругаю, что зарабатываю не достаточно много :) и радуюсь, что пока ещё есть полезные вещи на которы можно потратить заработанное. И уж тем более такие вещи должны работать на все 100 и приносить удовольствие на все 100, а не висеть на стене.

Непонятно только как это связано со спиннингами ЭЙДЖ:):):)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов хвалить любую подаренную мне удилку!(ибо купить за бабло уже не могу) :nm441:

 

Прицеп от лексуса470 весь бюджет съедает?

 

Понимаю. Знакомо. Не с лексусом. С бюджетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов хвалить любую подаренную мне удилку!(ибо купить за бабло уже не могу) :nm441:

Артурчик, халва халявная горчит обычно. Бери деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

C 1 января 2015 года эксклюзивным партнёром по продаже бланков NFC в США стала компания BATSON. http://batsonenterprises.com/batson-enterprises-partners-with-north-fork-composites-a-gary-loomis-company/

Новый каталог бланков http://www.batsonenterprises.com/Catalogs/2015NFC_Catalog/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Решил вот про Эдж почитать, может и прикупить. Ибо есть утверждающие, что Крой говно, а Эдж конфетка. Как полно и утверждающих обратное. Прочитал сею тему, поржал от души! Хорошее чувство юмора у многих и атмосфера, в принципе))))) Не судите строго, если что, но четкое мнение об EDGE так и не сформировал. Есть такие, кто имеет или имел серию XTREME от St.Croix и сравнивал ее с банками от NFC в примерно схожих строях и тестах? Рассудите, поделитесь, что больше понравилось!? Например, у меня LXS76MF2 и я им очень доволен. При высокой модульности графита и тесте комфорта до 17,5гр(все мы знаем, что пендосы указывают именно комфортный вес и можно смело перегружать), ни о какой хрупкости речь не идет. Кидает отлично, сенсорика в руку тоже гуд со шнуром Varivas 1,2PE, кончик живой и информативный(для Fast и длины 2,28 очень даже не плохо, хотя на XFast чуть живее). Но оно и понятно. Отловил пока один сезон, но монстрил в виде здоровенных щук и судаков прилично потаскал. Так вот, судаков LXS76MF2 по 8-10кг просекает на раз, с любого расстояния и глубины. Что, согласитесь, не маловажно. Сходов почти нет. За счет похожей по концепции на Черную вдову композитной ручке, даже самые осторожные поклевки с 7-10м не остаются незамеченными и четко передаются в руку легкой дрожью(даже матерые судаки частенько так клюют, падлы!) Рыбачил с товарищем, так он вообще охренел! Я судака на 6,5 кг с расстояния метров 10 и глубины 8м как дитя уговорил и в подсак. Он даже телефон с кармана не успел достать, чтобы заснять это действо!))))) А палочка то до 17,5гр, но в реале вполне до 25гр и с виду очень деликатная. Я на спор литрушку с водой им забрасывал и при этом джигую от 7-10гр норм по кончику, а от 14 в руку. Он после этого был очень впечатлен и в магаз побежал))) Я не говорю, что Экстрим от Кроя это догма или ваще эталон! Скажите пожалуйста, кто сравнивал St.Croix Экстрим или Элиту с EDGE - в чем лучше или хуже тот или иной. Четко, конструктивно и по существу. И есть ли смысл тратиться на EDGE. Заранее благодарен!

p.s. Чую, секта EDGE в шоке щас будет! )))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал свое сообщение и ошибку в писанине своей обнаружил, а как отредактировать уже отправленное сообщение не нашел. Поэтому поправлюсь, на спор не литрушку а поллитрушку забрасывал. Извиняйте за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, при таком подходе зачем и вопрос то поднимать!  Судаки по 8-10 можно сказать сами в лодку лезут от одного только осознания, что их Кроем просекли :)

Про таком единении рыбака и удочки слейтесь в экстазе и ловите пока она вам не надоест... А вот тогда уже можно будет что то новенькое пробовать!

Интересно, а что вы можете ожидать от Эджа? Хотите чтобы "литрушку" закидывал?

P.S. можно попробовать и литрушку кинуть.... будет новый тест, наш Российский. "Литрабельность"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Мишаня, тебе так скажу. У меня есть Крой торнамент валей и ЕйДЖ в одном тесте . Каждая палка- она своя. У каждой свой характер и свой кайф в рыбалке. При всех "косяках" ЕйДжа , продать его и мысли нет. А почему? Да потому , что нет аналогов у других. Есть хорошие спиннинги, есть разные спиннинги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Мишаня, тебе так скажу. У меня есть Крой торнамент валей и ЕйДЖ в одном тесте . Каждая палка- она своя. У каждой свой характер и свой кайф в рыбалке. При всех "косяках" ЕйДжа , продать его и мысли нет. А почему? Да потому , что нет аналогов у других. Есть хорошие спиннинги, есть разные спиннинги. :)

турнамент валей- нуууууууууууууууу очень специфическая палочка..длябольшинства не особо понятная, ибо на дали судака не пробьет, ибо у валея пасть простенькая в отличии от нашего....

Экстрим намного более строгий и жесткий...еси брать 76 ЛХ и Эдж, то Эдж- сопля:)...

 

 

з.ы. 76 ЛХ до 17 очень прикольненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрим намного более строгий и жесткий...еси брать 76 ЛХ и Эдж, то Эдж- сопля :)...

 

 

А собственно с каком Эдже идёт речь? Или опять о "виртуальном"?

P.S. О GORE  мне GORE...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Про какие косяки у Эджа опять речь идёт??? О не соответствии теста. Тот же Экстрим с тестом до 17 кидает поллитра! И чё это, бля реальное соответствие??? Или чё, теперь Экстрим хуесосить будем??? Там написано одно, а на деле другое... Ахуетительное соответствие. Реальный тест LXS76MF2 = поллитра. Чё за хуету братья Шлуттеры на своих палках пишут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...