Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

коротыш хорош должен быть наверное в кастинге :) 6,0 который. 

Да, интересная задумка. Пощупать бы . В спиннинге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Дедушка для россиян собирал?

Нет, это мы с его благословления начали собирать. Согласовали дизайн, детали, общую концепцию и т.п. получили "добро". Бланки всё те же NFC. Фурнитура фуджи и матаги. Ценовой диапазон Эджей от 450 до 700$ Наш от 300 до 450$. Планируем сделать пока около 20 моделей. Половина из них уже в работе. Часть можно будет сделать и в кастинге. (если будет спрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что на выставки наше предложение вызвало большой интерес. И что самое приятное, магазины готовы брать вместе с нашей линейкой и линейку Эджей. Чтобы у покупателя был выбор без потери основного показателя - качественного бланка. На все эджи купленные у официального представителя  будет распространяться пожизненная гарантия. Определена её стоимость, 150$ При любой поломке бланка, возвращаете спиннинг, оплачиваете 150$ и получаете спиннинг на новом бланке.


В свободной продаже иль по записи? Где тряхнуть можно и огласите весь список, пожалуйста!

:) образцы у меня в офисе стоят. Заходи.  На остальные ждём недостающую фурнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротыш хорош должен быть наверное в кастинге :) 6,0 который. 

Какие Ваши пожелания???

 

Да, интересная задумка. Пощупать бы . В спиннинге. :)

Можно и пощупать. Приезжайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какие будут ощущения от графитового держака. :wink: Я так понимаю он туда поставлен для сверх чуйки.

Все то привыкли к пробке или EVA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какие будут ощущения от графитового держака. :wink: Я так понимаю он туда поставлен для сверх чуйки.

Все то привыкли к пробке или EVA.

Полная шняга - эти графитовые трубки. Ничего они не добавляют. Это сказки. Главное - бланк - дальше езда по ушам,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная шняга - эти графитовые трубки. Ничего они не добавляют. Это сказки. Главное - бланк - дальше езда по ушам,

Георгий. Те трубки что ты используешь, изготовлены из стеклопластика, и дай боХ там процентов 10 угля...А вот те трубы, что использует Гари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий. Те трубки что ты используешь, изготовлены из стеклопластика, и дай боХ там процентов 10 угля...А вот те трубы, что использует Гари...

Это графитовые трубки. Модуль может и низкий (даже наверняка низкий) но трубки графитовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий. Те трубки что ты используешь, изготовлены из стеклопластика, и дай боХ там процентов 10 угля...А вот те трубы, что использует Гари...

А какой модуль на трубках, что использует Гари? ты их исследовал?  Не смеши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой модуль на трубках, что использует Гари? ты их исследовал?  Не смеши...

Чего то вы тут всё попутали, трубки...держаки.... В любом случае материал содержащий графит будет более информативным, чем тот же полиамид. Если говорить о карбоновых ручках на эджах, то там стоит графитовое волокно для передачи сенсорики на руку с бланка на арборы и далее... Пробка и ева диэлектрики гасящие колебания.. Есть небольшая информация по этому поводу на американском сайте эдж. там отчёты и диалог по этому поводу с одним интересным дядькой изучавшим в своей лаборатории характеристики бланков NFC. Возможно будет интересно почитать http://northforkcomposites.com/blog/2010/04/01/a-visit-with-emory-harry/#comments

Правильно ли я понял- эдж в магазах мы не увидим? :):) :)

Не правильно.. Магазины наоборот сказали, что дорогие Эджи будет продавать проще, если рядом будет альтернатива по качеству с более низкой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно.. Магазины наоборот сказали, что дорогие Эджи будет продавать проще, если рядом будет альтернатива по качеству с более низкой ценой.

ну ладно....хоть я и сомневаюсь в удачности данного проекта за чертой города Питера...

а по выставке- странно, так и не увидел у вашего стенда толп желающих...да и палки странные...76 до 10 грамм в указательный палец толщиной...в общем- не понимаю. ЧТО может сподвигнуть человека купить за эту цену такую палку...

в общем выставка и тщательный осмотр продукции только убедил шо из америкосов рулят Крои и в какой-то мере гарики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно....хоть я и сомневаюсь в удачности данного проекта за чертой города Питера...

а по выставке- странно, так и не увидел у вашего стенда толп желающих...да и палки странные...76 до 10 грамм в указательный палец толщиной...в общем- не понимаю. ЧТО может сподвигнуть человека купить за эту цену такую палку...

в общем выставка и тщательный осмотр продукции только убедил шо из америкосов рулят Крои и в какой-то мере гарики...

Жалко, что не познакомились и не пообщались именно там.... :) Толпы были и желающих и интересующихся было гораздо больше чем в предыдущие годы. То, что рулят Америкосы в лице кроя я не заметил, т.к. некогда было до них дойти... Что касается "гариков", то один скромный стенд GL на нормарке говорит о том, что у них есть явные проблемы...

Так же как и есть явная тенденция продвижения массы различных новых и не очень новых брендов сделанных в китае и корее по цене (нынешнего курса) в 5-8 000 руб.. Меня всегда умиляет, когда я вижу спортсменов мирового уровня, внушающих людям, что удочка за 5 000 руб, это то о чём можно только мечтать а её скромная цена, это результат высоких технологий, культуры производства и скромного заработка их создателей.

А ещё поражает, что есть люди, к примеру как один из сотрудников компании спининг лайн, по фамилии Носков,( если не ошибаюсь), утверждающий, что он является разработчиком спинингов с большим опытом, 200 дней в году проводит на воде, пишет статьи и вообще несёт культуру в массы.. Но при этом он прилюдно отстаивал мнение, что сам Лумис является человеком "МИРА" и работает на всех сразу, корейцев, китайцев, японцев .. и вообще все бланки одинаковые, т.к. делаются на одних и тех же заводах в китае и корее. И нет давно никаких изменений в технологиях и материалах а есть только маркетинг и езда по ушам. А Эдж и NFC по его словам не имеет к Америке никакого отношения и уж тем более к САМОМУ ГЭРИ ЛУМИСУ которого он почитает и всё про него знает.  Это всё бред!!! и Маркетинговый ход. Они (спиннинглайн) делают свою линейку в корее-китае и продают за 100$ а мы делаем где то там же, только продаём в пять раз дороже.

Это всё говорилось на нашем стенде, в присутствии других людей и ни какие убеждения, в том числе и документальные не смогли его поколебать. Он убеждён, что это так и с этим идёт в люди. Слов нет..бля... И это люди покупающие на выставке стенды раз в 10 большие по площади, чем у нас и представляющиеся серьёзной компанией существующей на рынке давно и навсегда!

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_491/med_gallery_17292_491_578934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыы...хоть я и всей душой ненавижу НОРМАРК и желею, что в свое время он не стал Москанеллой, но в первый день на Нормарке было достаточно народу, как оптовиков так и обычных рыбаков.

Отличие нормарка от вашей конторы- Нормарк гигант, ему не нужно ниче "впаривать", ему нужно только ставить условия( в принципе это его и губит, ибо конечный продукт его не особо интересует), но в любом случае- ему на хуй не нужна толпа, ибо у него все равно купят товар в таких невЪебенных объемах. что 99% контор просто даж не присницо.

По спиннинглайну- носкова не знаю- мне в принципе на него по х...

По поводу спортсменов- не надо ляля- если бы на ПАЛ хоть один экипаж был полностью экипирован эджами- тогда бы можно было говорить о чем либо. Не забываем, что на соревнованиях ПРО нет мелочей и еси Серега Беляев ловит ВИ+ или Виво прототипом. то значит именно они удовлетворяют его полностью, а то что на ПРО соревах никто не ловит эджем говорит только об одном- значит палки недостигли уровня ПРО.

 

По эджу- для меня реально только одно- Гари остановился в развитии и остановился в конце 90-х...далее пошла "модернизация" одной идеи...если дать в руки нормальному рыболову два прута типа 9000 глх(но двухчастный вариант) и 76 до 18 грам НМ- я очень сильно сомневаюсь, что он как-то их отличит, и если и отличт то выберет эдж. Проблема в том. что время проходит, это когда-то люди писали кипятком от Финика ГАВСа до 32 грамм и продавали душу за 1204 ИМХ...щаз они скорее возьмут японского сибассовика( того же Тенрю, хоть и не люблю их) но и более легкого и более чуйкого....это в разрезе береговиков и джига... Просто японы вкладывают бабло в технологии и формируют маркетинг( особенно это видно на новых крпуных американских конторах, которые уже начинают копировать япошек в палках), а америкосы просто живут старым...еси уж три конторы за последние5 10 лет единственно, что сделали- вхуярили 3М( и породии на него) в бланк- это говорит о застое.

 

Кроме всего прочего- предполагаю большие траблы у Гари в ближайшие 3 года, объемы продаж будут снижаться, ибо ценник совсем неадекватен для америкосов тем более...и тут даже Глумис со своей ЕХ6 и какой нить Крой с айкуном( да проститт миня великий гуру) имеют в 100 раз больше шансов.

Вы до сих пор живете по легенде...пока легенду покупают, но покупателей становится все меньше и меньше....все равно надо буит делать движение в сторону или маркетинга или технологий или туда и туда...

Про бренды японско-корейско-китайского производства говорить не буду ибо скоро они объемами сделают ВСЕХ американцев вместе взятых ибо люди развиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыы...хоть я и всей душой ненавижу НОРМАРК и желею, что в свое время он не стал Москанеллой, но в первый день на Нормарке было достаточно народу, как оптовиков так и обычных рыбаков.

Отличие нормарка от вашей конторы- Нормарк гигант, ему не нужно ниче "впаривать", ему нужно только ставить условия( в принципе это его и губит, ибо конечный продукт его не особо интересует), но в любом случае- ему на хуй не нужна толпа, ибо у него все равно купят товар в таких невЪебенных объемах. что 99% контор просто даж не присницо.

По спиннинглайну- носкова не знаю- мне в принципе на него по х...

По поводу спортсменов- не надо ляля- если бы на ПАЛ хоть один экипаж был полностью экипирован эджами- тогда бы можно было говорить о чем либо. Не забываем, что на соревнованиях ПРО нет мелочей и еси Серега Беляев ловит ВИ+ или Виво прототипом. то значит именно они удовлетворяют его полностью, а то что на ПРО соревах никто не ловит эджем говорит только об одном- значит палки недостигли уровня ПРО.

 

По эджу- для меня реально только одно- Гари остановился в развитии и остановился в конце 90-х...далее пошла "модернизация" одной идеи...если дать в руки нормальному рыболову два прута типа 9000 глх(но двухчастный вариант) и 76 до 18 грам НМ- я очень сильно сомневаюсь, что он как-то их отличит, и если и отличт то выберет эдж. Проблема в том. что время проходит, это когда-то люди писали кипятком от Финика ГАВСа до 32 грамм и продавали душу за 1204 ИМХ...щаз они скорее возьмут японского сибассовика( того же Тенрю, хоть и не люблю их) но и более легкого и более чуйкого....это в разрезе береговиков и джига... Просто японы вкладывают бабло в технологии и формируют маркетинг( особенно это видно на новых крпуных американских конторах, которые уже начинают копировать япошек в палках), а америкосы просто живут старым...еси уж три конторы за последние5 10 лет единственно, что сделали- вхуярили 3М( и породии на него) в бланк- это говорит о застое.

 

Кроме всего прочего- предполагаю большие траблы у Гари в ближайшие 3 года, объемы продаж будут снижаться, ибо ценник совсем неадекватен для америкосов тем более...и тут даже Глумис со своей ЕХ6 и какой нить Крой с айкуном( да проститт миня великий гуру) имеют в 100 раз больше шансов.

Вы до сих пор живете по легенде...пока легенду покупают, но покупателей становится все меньше и меньше....все равно надо буит делать движение в сторону или маркетинга или технологий или туда и туда...

Про бренды японско-корейско-китайского производства говорить не буду ибо скоро они объемами сделают ВСЕХ американцев вместе взятых ибо люди развиваются...

а разве на проф. соревнованиях спортсменов не спонсирует те или иные бренды? ну допустим спонсор Майор Крафт, и было бы смешно если бы спортсмен ловил Ст.Кроем. да и вряд ли спортсмены скажут про спонсора что его палки не очень. 

или все проф. спортсмены сами финансируют свои поездки, взносы и прочее ? тоже в это слабо верю. учитывая количество брендов на кепках и футболках. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Ваши пожелания???

 

Можно и пощупать. Приезжайте...

да у меня уже готов кастинговый спиннинг. :) знал бы что будет такая модель, взял бы. собственно такой длины и в таком тесте искал. пришлось искать компромисс потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве на проф. соревнованиях спортсменов не спонсирует те или иные бренды? ну допустим спонсор Майор Крафт, и было бы смешно если бы спортсмен ловил Ст.Кроем. да и вряд ли спортсмены скажут про спонсора что его палки не очень. 

или все проф. спортсмены сами финансируют свои поездки, взносы и прочее ? тоже в это слабо верю. учитывая количество брендов на кепках и футболках. 

Понятно, что большинство спортиков спонсируется- но не стоит забывать, что у нас представлены дилеры поэтому брендов из которых можно выбрать 3-5, причем это не серфмастер и не райтмаккгил...кстати один из призеров ПАЛ имея контракт по райтмакгиллу ловил ГрЛ и МК:)...

Просто реальные про- имеют выбор....на что подписываться...я думаю в ближайшее время мы увидим спортиков которые подписаны не рыболовными брендами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...