Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

А мне по большому счёту всё равно из чего сделано! Главное это результат...

Вспоминается монолог из ,не помню название,отечественного фильма;

-....попробуйте самогоночки. Вкусная самогоночка.

наливает. Бульк.

- Ммммм...  Вкусная самогоночка. Из дерьма сделана.       ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вспоминается монолог из ,не помню название,отечественного фильма;

-....попробуйте самогоночки. Вкусная самогоночка.

наливает. Бульк.

- Ммммм...  Вкусная самогоночка. Из дерьма сделана.       ))))))))

Это Чонкин у Войновича.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на продуктах, которые мы покупаем в магазинах, лучше не вдаваться в подробностях из чего сделано!. Почитаешь мелкий шрифт и волосы дыбом становятся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на продуктах, которые мы покупаем в магазинах, лучше не вдаваться в подробностях из чего сделано!. Почитаешь мелкий шрифт и волосы дыбом становятся.. :)

я читаю из чего сделано . В Ленте из 10 продуктов  - 9 кладу обратно на полку. Ешьте сами такое г.      Пока могу позволить выбирать и копаться.   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам все про г... , да про г... Я вот себе палку собираю на НортФорке SSP 767-1 (HM) -вот это бомба, чую, будет!!! Тест 1/4 - 1/2. Думаю, будет как 9000-к в GLX, только одночастный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот себе палку собираю на НортФорке SSP 767-1 (HM) -вот это бомба, чую, будет!!! Тест 1/4 - 1/2. Думаю, будет как 9000-к в GLX, только одночастный!

Да понятие БОМБ уж очень сильно отличается у Москвы и Питера........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE, а назови палку, которую ты считаешь в джиге лучшей. Рост 76. Тест 7-14. Может это сделает общение более предметным и конструктивным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE, а назови палку, которую ты считаешь в джиге лучшей. Рост 76. Тест 7-14. Может это сделает общение более предметным и конструктивным?

Из того, что имею- 74 Вигор. Из того. что нравится, но пока не попробовал 76 Экстрим до 17. Ну и конечно Виво прототип 76 до 18 грамм

т.е. стройные, чуть коловатые, упор на работу в руку. При этом Виво 76 до 18 "вихлястый" кончик только сбивает.

Кстати- смотрю шо сейчас начинает покупать народ- хот-шотов все меньше и меньше...

А какие интересно требования выдвигает Столица??? (только не пишите заранее невыполнимых) :)

Стройность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть и не из Москвы,но самая пиздатая за прошедший год Тира прототип до 28,хотя и простая Тира тоже очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apia legacy sc Noble moon

Кстате, не ты первый именно об этой серии отлично отзываются....

А как может нравиться, если ты не пробовал? И какой Экстрим, вопрос про джиовую папку. :)

Спасибо .

тебе че не нравится 76 экстрим до 17 грамм в качестве жиговой палки? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что имею- 74 Вигор. Из того. что нравится, но пока не попробовал 76 Экстрим до 17. Ну и конечно Виво прототип 76 до 18 грамм

 

С Вигором и Виво как то понятно для джига, но после них этот экстрим вписывается только в дёрг воблёров и не более того.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вигором и Виво как то понятно для джига, но после них этот экстрим вписывается только в дёрг воблёров и не более того.  :pisya:

Кость, спорить не буду- по концептухе он подходит. Хотя та же Виво(простая) 76 до 18 грамм- ни фига не катит:) Хотя по некоторым сведениям очень неплохо продается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 25 февраля по 1 марта, в Москве, в выставочном комплексе ВВЦ пройдёт 37-я Международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси". Приглашаем Вас посетить наш стенд С4.3, зал "А"в павильоне 75, на котором мы представим спиннинги EDGE  и бланки NFC от легендарного Гари Лумиса. Мы надеемся, что самый именитый разработчик спиннингов расскажет Вам о них сам!!! В любом случае на стенде будет представитель завода и совладелец фирмы Александр Маслов. Так же мы представим новые спиннинговые и нахлыстовые удилища ARTechnology, изготовленные в России на бланках NFC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой удилкой я закрываю свою линейку НФК. Палку собираю под джиг до 20граммов. На воде палка пока не была, но по ощущениям очень напоминает 9000-к в GLX, только тот тревел, а это одночастник.

post-3858-0-42341700-1423579775_thumb.jpg

post-3858-0-80370800-1423579795_thumb.jpg

post-3858-0-08804300-1423579808_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 25 февраля по 1 марта, в Москве, в выставочном комплексе ВВЦ пройдёт 37-я Международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси". Приглашаем Вас посетить наш стенд С4.3, зал "А"в павильоне 75, на котором мы представим спиннинги EDGE  и бланки NFC от легендарного Гари Лумиса. Мы надеемся, что самый именитый разработчик спиннингов расскажет Вам о них сам!!! В любом случае на стенде будет представитель завода и совладелец фирмы Александр Маслов. Так же мы представим новые спиннинговые и нахлыстовые удилища ARTechnology, изготовленные в России на бланках NFC.

Я там буду скорее всего,корешку катер покупать бум.Палки потрясем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вигором и Виво как то понятно для джига, но после них этот экстрим вписывается только в дёрг воблёров и не более того.  :pisya:

Константин, не обоснованные речи у вас. Ловил я и серией Тиро и Виво от Графитлидера. Кончик чуть-чуть живее чем на Экстриме, но не намного. А вот стучит в руку Экстрим получше! А как он просекает и вяжет трофейную рыбу Тиро и Виво и не снилось. Поэтому, без лукавства смело отнесу Экстрим к отличной джиговой палочке. Но им и твичить прекрасно можно. Серией Вигор не ловил.

Это я о LXS76MF2 и LXS76MLXF2. Короче 76 уже твич на 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...