Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Георгий, я знаю 9000ик. И поэтому у меня его нет.   ;)  Он мне такой не нужен.

А у меня нет 1141, но это не значит, что он плохой, я и 842-й продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а что в европе? ДАМ, Бальзер, Корморан ?

.

Раньше так было. Еще Шимано, естестно. Оно там везде.

А щас, наверное, всякие SPRO, Trabucco и Шимано, естно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы забыли про 9000-к! Там верх тоже до 1/2, но это ему не мешает быть самым любимым, универсальным и востребованным у нас в стране, несмотря на то, что верх реально в два раза больше! Это никого не обламывает, скорее наоборот! :)

По-моему никого просто его цена не обламывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Блеать, как заебла уже в миллионный раз тема о тестах на дедовских спиннингах.    100000000 раз обсосано, что тесты абсолютно честные стоят, для того способа ловли, для которого они сконструированы. И тест часто не кастинговый.  не кастинговый,   блеатть !  и на спинджигах,  и на магбассах, и на хотшотах.  На стилхедах ,блеатть, кастинговый, и на траутах.  А превышать можно кратно- потому, что прочные.

На спине JWR cтоит тест 5-17,5...Что значит 5? И как это 5 должно работать...Это не с подколкой вопрос, для своего развития, может чего не догнал...Вопрос ко всем знатокам, в ом числе и к EDGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему никого просто его цена не обламывает никогда.

А сколько сейчасреально стоит 9000-к, старый, дошимановский? имх

 

На спине JWR cтоит тест 5-17,5...Что значит 5? И как это 5 должно работать...Это не с подколкой вопрос, для своего развития, может чего не догнал...Вопрос ко всем знатокам, в ом числе и к EDGE

Об этом лучше спросить Константина 1960 - он спец по низам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчасреально стоит 9000-к, старый, дошимановский

. Х.З. Я бу палками не ловлю и Г.Лумисовской классикой с некоторых пор не интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть  ГЛумис ФЛПР 1025. Тест 12-35 заявлен. По мне - так он верен в самую точку и по либражу тоже. Не доебаться! Запас? - просто уверенность в удилке. В её мощи  и что справится с задачей.

Может опека Экотехнологии плодотворно сказалась, может Дед реалии указывал в свою бытность. Но меня в удилке всё устраивает. Всё! что не устраивало- переделал.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть  ГЛумис ФЛПР 1025. Тест 12-35 заявлен. По мне - так он верен в самую точку и по либражу тоже. Не доебаться! Запас? - просто уверенность в удилке. В её мощи  и что справится с задачей.

Может опека Экотехнологии плодотворно сказалась, может Дед реалии указывал в свою бытность. Но меня в удилке всё устраивает. Всё! что не устраивало- переделал.  )))

 

    На оригинальном курковом ( из которого и слепили этот форслайт) стояло до 28 гр.   35гр- написано по просьбе заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На спине JWR cтоит тест 5-17,5...Что значит 5? И как это 5 должно работать...Это не с подколкой вопрос, для своего развития, может чего не догнал...Вопрос ко всем знатокам, в ом числе и к EDGE

 

    Лично я нрх и в руках не держал. )))  Но тест это анимационный- это точно.  В душЕ не ебу, как америкосы эту дрянь анимируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Х.З. Я бу палками не ловлю и Г.Лумисовской классикой с некоторых пор не интересуюсь.

Да ты первый про цену начал, я думал, ты в курсе... а ты так, беседу поддержать...

 

Георгий, вот как сборщик, скажи, реально есть разница между дошимановсими палками и сегодняшними? 

Да. Новые ИМХ 9000-ки - глухие и мягче, чем старые. Я тут ребятам перебирал новые 3 штуки к прошлому сезону, им не понравилось, и они их продали без жалости. У меня другой 9000-к и это не только моё мнение. Сейчас есть кайфовые бланки, если интересуешься, то обращайся, постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    На оригинальном курковом ( из которого и слепили этот форслайт) стояло до 28 гр.   35гр- написано по просьбе заказчика.

Совершенно верно! Согласен. 35 и есть тот  самый запас и перегружать её не хочется. А либры? Остались без изменения?

 

Леха, ты про сборку спрашиваешь или про качество бланков?

Про бланки.   Сборка она и сейчас плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся ли мне готовые палки от нового Лумиса? - Да.

Купил бы я сейчас себе такую?

- Нет.

А заказал бы сборку на новом бланке?

- Нет.

Почему?

Потому ,что заебло адаптировать их щастье под наши беды.

И вместо того, что бы обьяснять мне,какой я тупой и нихера не понимаю в правильных палках под американску ловлю бамса или масок с блюгилами лучше обьясните Деду, что не все любят одночастики и не все ловят двухметровками.

 

Ну а сборка на бланке у местного чудилы? На вид это похоже на кабриолет Ваз 2108.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Согласен. 35 и есть тот  самый запас и перегружать её не хочется. А либры? Остались без изменения?

 

 

 

  Либры те же.   Оригинал назывался стилхед, то есть тест- чисто по забросу колебалки.  А то, что с 35- угадали- так это случайно.))) Кстати,  а есть ли прирост дальности при повышении до 35 ?  Именно это и есть верх теста в данном случае.  На других форслайтах по 2 раза переписывали, а все равно хуйню написали.  особенно на 1021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Лично я нрх и в руках не держал. )))  Но тест это анимационный- это точно.  В душЕ не ебу, как америкосы эту дрянь анимируют.

Не не...Это я имею ввиду первое своё творение деда, 783 GLХ...Ладно, продолжу свою мысль и сразу скажу - мне лично на этот тест нижний похрену, ибо я не знал,что приманки такого веса существуют :nm426: Но купил вот его классический Наш джигит, вешает 5 грамм - а хер, оно никак, в идеальных условиях 8 грамм + приманка кончик дрыгнет, ну а в руку по разным условиям...Ну и начнется ААААА...наебалово. Только вот тут тебе и отвечают - а там в пендосии джиг то другой,сынуля... там за концом не смотрят (ну в этих меропритиях) и отбив в руку нахер никому не нужен...Вот получается где собака порылась. Или очень хорошая маза...Мысли в слух. 

P.S Кстати второе творение - я правда пока предположил - тоже в 3 грамма хер, минимум 6 думаю, но тут недаябешься -СИР :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся ли мне готовые палки от нового Лумиса? - Да.

Купил бы я сейчас себе такую?

- Нет.

А заказал бы сборку на новом бланке?

- Нет.

Почему?

Потому ,что заебло адаптировать их щастье под наши беды.

И вместо того, что бы обьяснять мне,какой я тупой и нихера не понимаю в правильных палках под американску ловлю бамса или масок с блюгилами лучше обьясните Деду, что не все любят одночастики и не все ловят двухметровками.

 

Ну а сборка на бланке у местного чудилы? На вид это похоже на кабриолет Ваз 2108.

 

     В точку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ГЛумис ФЛПР 1025. Тест 12-35 заявлен. По мне - так он верен в самую точку и по либражу тоже. Не доебаться! Запас? - просто уверенность в удилке. В её мощи и что справится с задачей.

Может опека Экотехнологии плодотворно сказалась, может Дед реалии указывал в свою бытность. Но меня в удилке всё устраивает. Всё! что не устраивало- переделал. )))

Еще есть?

Если кто будет такой продавать - свистните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а Пух ведь писал про бланки одной линейки с разными размерами? Это факт, да? Т.Е. Потестив одну,данную на тест, я в результате могу купить другую?

Еще момент. Если считать по заявленному тесту, то и по-честному гарантия распространяется в рамках этого теста? А не в рамках теста "ощущений".

 

Да, а как реализуется гарантия на Эйджи? Как на американском рынке ( по крою было)? Заплатил страховку и хоть об колено?

 

Вопросы можно передать Дедушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то мы такие умные и рукастые только разговоры говорить можем :)

А дальше чем ВАЗ 1208 кабрио, дело не пошло!

Вот это в точку!

Или у нас особенная гордость!? Мы нищие, но гордые!

Может что с "волжанкой" замутим? Они там вроде из графита что то пытались делать?! И адаптировать ничего не надо! Всё своё, родное. И название очень патриотичное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты первый про цену начал, я думал, ты в курсе... а ты так, беседу поддержать...

 

Да. Новые ИМХ 9000-ки - глухие и мягче, чем старые. Я тут ребятам перебирал новые 3 штуки к прошлому сезону, им не понравилось, и они их продали без жалости. У меня другой 9000-к и это не только моё мнение. Сейчас есть кайфовые бланки, если интересуешься, то обращайся, постараюсь помочь

А это касается конкретно этого бланка или всех серий тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...