Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понятно, что большинство спортиков спонсируется- но не стоит забывать, что у нас представлены дилеры поэтому брендов из которых можно выбрать 3-5, причем это не серфмастер и не райтмаккгил...кстати один из призеров ПАЛ имея контракт по райтмакгиллу ловил ГрЛ и МК :)...

Просто реальные про- имеют выбор....на что подписываться...я думаю в ближайшее время мы увидим спортиков которые подписаны не рыболовными брендами...

тут согласен что реальные про+ имеют выбор с какой фирмой сотрудничать. вот как только спортсмены будут спонсироваться не рыболовными брендами, вот тогда и палки в руках этих спортсменов будут показателем уровня той или иной палки. как мне кажется.. но это исключительно мнение рядового рыболова любителя. 

может крамолу и скажу. а спортсмены ловят серийными палками? или таки под их требования что то подгоняют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут согласен что реальные про+ имеют выбор с какой фирмой сотрудничать. вот как только спортсмены будут спонсироваться не рыболовными брендами, вот тогда и палки в руках этих спортсменов будут показателем уровня той или иной палки. как мне кажется.. но это исключительно мнение рядового рыболова любителя. 

может крамолу и скажу. а спортсмены ловят серийными палками? или таки под их требования что то подгоняют? 

хм, ну в рыболовном спорте были и есть спортсмены, которые спонсируются не рыболовными брендами....но эджа в их руках я не видел :):) :)...

спортсмены ловят серйиными бланками-точно....

хотя уже сейчас многие из спортсменов типа питерцова, сотрудничают с конторами для разработки своих палок....

а у питерцова- достойная хрень.

в принципе, когда плака делается спешл фо раша обычно привлекают к "разработке" спортиков, которые дают рекомендации...главное шоб они понимали концептуху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт спортсменов и обсуждать не буду. Кто платит, тот и барышню танцует...

Нормарк с его неповоротливостью скорее умрёт, чем небольшие стабильные компании. Это ему до сих пор было пох... на всех и на всё., но времена меняются. По поводу гари, мне разговор напоминает разговор с Носковым. Ему тоже всё пох ибо он ох..нен в своих знаниях, что и где происходит. "новый" EX6 попытка скопировать First Strike EFX выпущенный Лумисом год назад. Попытка неудачная т.к. 3М отцепила GL с этого года от материалов проданных жардину... и GL ждёт глубокий ребрендинг о чём уже проскакивает информация по Америке.

А что касается продаж Гари по Америке, то одно партнёрство с TFO позволило продавать Эджи в 600 магазинах. На нашем стенде постоянно находился президент TFO Коллинс Илич и он очень доволен партнёрством и продажами в Америке. Нашу выставку он назвал америкой 20 лет назад.. Там тоже было много фирм клеящих различные этикетки на азиатские бланки и продвигающие свои новые бренды. Но это быстро закончилось, когда те же азиатские заводы поставили свои этикетки и начали продавать напрямую в америку. (это не мои слова)

А легендой мы не живём, мы её возрождаем в России ибо только здесь не знают, что на самом деле происходит с самил Лумисом и его производством.. И сам Гари не приехал на выставку только по тому, что улетел в Чили на тестирование новых моделей, там лосось идёт и к ICAST нужно протестировать новые нахлыстовые удочки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, ну в рыболовном спорте были и есть спортсмены, которые спонсируются не рыболовными брендами....но эджа в их руках я не видел :):) :)...

спортсмены ловят серйиными бланками-точно....

хотя уже сейчас многие из спортсменов типа питерцова, шанина сотрудничают с конторами для разработки своих палок....

сотрудничество шанина с дайвой- хлам получился, а у питерцова- достойная хрень. у шанина были отличные темки с НС...но он все таки там как тестер а не разработчик.

в принципе, когда плака делается спешл фо раша обычно привлекают к "разработке" спортиков, которые дают рекомендации...главное шоб они понимали концептуху...

наверное таких спортиков все таки мало, которые бы оплачивали все это недешевое веселье. там одна лодка (прокачанная) нормальных денег стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, ну в рыболовном спорте были и есть спортсмены, которые спонсируются не рыболовными брендами....но эджа в их руках я не видел :):) :)...

спортсмены ловят серйиными бланками-точно....

хотя уже сейчас многие из спортсменов типа питерцова, шанина сотрудничают с конторами для разработки своих палок....

сотрудничество шанина с дайвой- хлам получился, а у питерцова- достойная хрень. у шанина были отличные темки с НС...но он все таки там как тестер а не разработчик.

в принципе, когда плака делается спешл фо раша обычно привлекают к "разработке" спортиков, которые дают рекомендации...главное шоб они понимали концептуху...

В Америке Гари ни оlму из спортсменов не платит. Это принцип. И он неизменен. Он в достаточном авторитете у всей Америке, чтобы ему не платить за своё продвижение. Но сами спортсмены ловят с удовольствием и отзывы пишут (некоторые можно на форуме прочитать). 

я рад, что у вас необльшая стабильная компания. успехов вам.

 

 

 

улыбнуло про ферст страйк...да еще про 3М....

Улыбается тот, кто улыбается последним! Кстати обратите внимание на новые модели от спиннинглайна, они по цене очень ох..ные, должны понравиться :)

Сколько сейчас EDGE и EDGE-Ленинград стоит (диапазон "от" и "до")?

Эджи от 450 до 650$ наши от  300 до 450$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕдРо?

Как только появится спонсор продвигающий только приманки, тогда и у спортсмена будет свобода выбора, чем эти приманки анимировать с наибольшей эффективностью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджи от 450 до 650$ наши от  300 до 450$

 

"Нихуя себе, сказал я себе" (с) Пойду, пожалуй, в бланке соберу.

Как только появится спонсор продвигающий только приманки, тогда и у спортсмена будет свобода выбора, чем эти приманки анимировать с наибольшей эффективностью.

 

Чуров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только появится спонсор продвигающий только приманки, тогда и у спортсмена будет свобода выбора, чем эти приманки анимировать с наибольшей эффективностью.

Для справки...пара контор производящих лодки не баджер- тож в деле..так шо - все в поряде...

В Америке Гари ни оlму из спортсменов не платит. Это принцип. И он неизменен. Он в достаточном авторитете у всей Америке, чтобы ему не платить за своё продвижение. Но сами спортсмены ловят с удовольствием и отзывы пишут (некоторые можно на форуме прочитать). 

ни одного серьезного бассовика я не увидел....

по поводу ловят с удовольствием- да не вопрос- думаю если кто-то из вашей конторы даст питерцову или шанину половить- может они и половят с удовольствие но думаю не долго, ибо типажность не та....

вон взяли бы и подарили Технологу зачетную палку...а то я смарю москанелла ему че-то мало подгоняет...

"Нихуя себе, сказал я себе" (с) Пойду, пожалуй, в бланке соберу.

ты ценник бланка-то видел???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько бланк стоит? и сколько фурнитура?

Меня тоже терзают смутные сомнения по поводу 300 $  за удилку. Если путный бланк стоит 200+, то что же остается на фурнитуру? не говоря уже о наваре???? Или это качество жуткой серийной палки и я ничего не понимаю... КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже терзают смутные сомнения по поводу 300 $  за удилку. Если путный бланк стоит 200+, то что же остается на фурнитуру? не говоря уже о наваре???? Или это качество жуткой серийной палки и я ничего не понимаю... КАК?

Это сделано для тех, кто реально хочет познакомиться с этими удочками, но не имеет возможность взять брендовую модель. Если взять бланк + фурнитуру+работу, то за эти деньги ни кто не соберёт кроме нас. Наш заработок есть, но он в бонусе от NFC и Фуджи, что мы получаем за опт. Так что здесь вряд ли кто нибудь сможет сказать, что мы барыги. 

Но для тебя Георгий это не должно быть проблемой. Ты делаешь удочки класса люкс и они очень нравятся людям. Я брал парочку сделанную тобой на выставку. Все отмечали очень качественную сборку. (тел. твои давал.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но для тебя Георгий это не должно быть проблемой. Ты делаешь удочки класса люкс и они очень нравятся людям. Я брал парочку сделанную тобой на выставку. Все отмечали очень качественную сборку. (тел. твои давал.. :))

Спасибо, Саша, Мне звонили и звонят и пишут москвичи, тоже терли эту тему.

 Нужно на базе вашей конторы открыть еще отделение с индексом "Люкс"  Я - ЗА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша, Мне звонили и звонят и пишут москвичи, тоже терли эту тему.

 Нужно на базе вашей конторы открыть еще отделение с индексом "Люкс"  Я - ЗА. :)

Дак я счтиал, что она уже открыта.:) Если кто хочет что то красивое, я тебя предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.. Когда я спросил у представителя нормарка рассматривавшего наши удочки, "почему привезли так мало GLoomis-а" он ответил - " а ху..ли там везти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.. Когда я спросил у представителя нормарка рассматривавшего наши удочки, "почему привезли так мало GLoomis-а" он ответил - " а ху..ли там везти"...

а классику жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и не понимаю... Может кто подскажет про кастинг...  "Дело в том, что максимально полно раскрыть потенциал кастинга в российском джиге позволяет только лишь проводка «через пальцы». 

На кой хрен тогда гнаться за максимальной чувствительностью бланка, если шнур в руках держишь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и не понимаю... Может кто подскажет про кастинг...  "Дело в том, что максимально полно раскрыть потенциал кастинга в российском джиге позволяет только лишь проводка «через пальцы». 

На кой хрен тогда гнаться за максимальной чувствительностью бланка, если шнур в руках держишь?

Патаму ша ты тупой и не понимаишь клуссику русскаго джига...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

з.ы. а в серьезе - сейчас куча людей ловят через фигу и такая же куча людей без использования оной...поэтому ты берешь палку и ловишь как хочешь, она и так и так буит прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патаму ша ты тупой и не понимаишь клуссику русскаго джига...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Уважаемое Горе. А не кажется ли Вам, что данное высказывание ни что иное как хамство и оскорбление???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanchez

предлагаю для начала научиться писать тесты правильно.

По дизайну лучше промолчу в отношении "русской" версии.

По мультам - высказанное румянцевым- херь человека непонимающего ловлю мультом или понимающего по своему.

по поводу хамства- жОсткая шутка...ибо к вашим текстам я могу так привязацо шо охуете...лучше у себя на сайте подправьте...а потом пальцы гните...

 

По поводу Ражева- вот реально- посмотрим- пару-тройку лет :)

 

 

 

почитал...чей-та жОстко высказался...ну бля да и по хуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...