Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Т.е. Опять возвращаемся к тому, что имея потребность в лайте, я получаю унцовку, которая мне нах не нужна, и к полкам с тестом 2-30

Ну и по каталогу выбрать себе необходимую тоже анриал

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EDGE

 

Дико извиняюсь за вопрос. )))) А Вы рыбу ловите ?

А что, есть сомнения?

Как то моей 4 летней дочке, в детском саду задали вопрос, "а чем занимается твой папа?"

"Козлов отстреливает"... Сказала дочка.

Теперь говорит, что рыбу ловит и удочками торгует.... Старею!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ваше, но внятная информация бы не помешала.

все .что связано с Лумисом,всегда было покрыто туманом.Внятной информации не дождешься.

 

Статья это старая и написана "мягко говоря" человеком не порядочным. Обсуждать это не буду, но кто в теме, тот знает, откуда она появилась и для чего вообще была написана!

Что,кто-то нарушил конвенцию???? :wink:  :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, вброс? Спасибо, это Вам на другой сайт с вбросами и т.п.

Была Ваша цитата что "в говне не разбираюсь" касательно Тенрю и т.п. вот и хотелось узнать почему же все остальное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите информации из первых рук, можете составить список вопросов. В феврале на выставке ( если здоровье позволит) будет Лумис. Могу ему все передать и получить ответ. Или сами приходите!

P.S конвенцию нарушил вышеупомянутый человек, написавший статью. Даже не вдаваясь в подробности есть элементарные правила для любого порядочного человека. Нельзя кусать руку с которой тебя кормили, поили и выходили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была Ваша цитата что "в говне не разбираюсь" касательно Тенрю и т.п. вот и хотелось узнать почему же все остальное говно

Что-то тебя несёт парень! Это где это я такое про Тенрю писал?

То у тебя билдеры много за работу заряжают, то сам себя к лохам определил! Ты уж определи цель и добивайся или, если " не можешь любить, то сиди - дружи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Опять возвращаемся к тому, что имея потребность в лайте, я получаю унцовку, которая мне нах не нужна, и к полкам с тестом 2-30

Ну и по каталогу выбрать себе необходимую тоже анриал

Получите то, что хотите. Обращайтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, есть сомнения? 

 

    Имеются... )))  А давно ловите ?  

Кстати, именно благодаря Великанову в Питере появились первые Нортфорки , оттуда и мой 702-й  . И никому , особо интересны не были, кроме сектантов ГЛ.    И сдается мне, что Вы тогда еще спиннинга в руках не держали. ))) Никакого.     И я  верю ему как рыбак иногда верит рыбаку.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное потому, что не сложилась на втором забросе! А по написанному - должна была! :) Как дети!

 

Да в говне вообще трудно разбираться, особенно если его редко в руки берешь! :) :pisya:

Ну не я про говно писал

Про билдеров я не писал, я конкретно про Вас писал. Смотрю задело, уж извините)

 

Tran, посмотрев сайт или каталог отличишь две палки? Особенно если написанно одно а по факту другое?

Кстати у Славы мне палка ооооочень понравилась в руках, как раз такую товарищу насоветовал, и себе подумывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в руках то понятно.

Но вот ищу я палка под свои условия, смотрю сайт и не вижу, а оказывается тут было то что мне надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нелюбимые сектантами японцы давно нашли выход из положения по широким тестам - пишут просто до... допустим, 24 гр. Хотя палка вполне и на 2-х граммах отстукивает на твердом дне. Хрен докопаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Блеать, как заебла уже в миллионный раз тема о тестах на дедовских спиннингах.    100000000 раз обсосано, что тесты абсолютно честные стоят, для того способа ловли, для которого они сконструированы. И тест часто не кастинговый.  не кастинговый,   блеатть !  и на спинджигах,  и на магбассах, и на хотшотах.  На стилхедах ,блеатть, кастинговый, и на траутах.  А превышать можно кратно- потому, что прочные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у Славы мне палка ооооочень понравилась в руках, как раз такую товарищу насоветовал, и себе подумывал

Ну бля!!! С таким богатым опытом можно теперь и советы давать!

Rottenfish Старые НФК с новыми сравнивать не совсем корректно. Знаю, что говорю :) :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в руках то понятно.

Но вот ищу я палка под свои условия, смотрю сайт и не вижу, а оказывается тут было то что мне надо.

Уже предлагали систематизировать отзывы и ощущения по палкам. Пух, Санчез, Хомка, я и еще ребята уже писали отчеты о тестировании и ловли. За пол года ( а может и больше) ни чего не поменялось. Вся инфа растянулась по ветке. Если бы я продавал EDGE, то наверное уже давно отдельно в блоге разместил инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы жжете, сектанты))))

Не знаю, что там в статье Лёха напиздел, но точно знаю, что в Европе ГЛ никому не известен и нах никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ней не так, Алексей?

заявлено 1/8 - 3/8. По моему факту  1/4- 1/2 +  обещанный запас.  Разница есть, на мой взгляд.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы жжете, сектанты))))

Не знаю, что там в статье Лёха напиздел, но точно знаю, что в Европе ГЛ никому не известен и нах никому не нужен.

А у них тама в супермакетах и так всякого добра рыболовного хватает по 10 евро за пучок! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бля!!! С таким богатым опытом можно теперь и советы давать! Rottenfish Старые НФК с новыми сравнивать не совсем корректно. Знаю, что говорю :) :pisya:

А желчь то не унимается))

Ладно, закрыли тему, срач в другой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявлено 1/8 - 3/8. По моему факту  1/4- 1/2 +  обещанный запас.  Разница есть, на мой взгляд.  )))

А вы забыли про 9000-к! Там верх тоже до 1/2, но это ему не мешает быть самым любимым, универсальным и востребованным у нас в стране, несмотря на то, что верх реально в два раза больше! Это никого не обламывает, скорее наоборот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы жжете, сектанты))))

Не знаю, что там в статье Лёха напиздел, но точно знаю, что в Европе ГЛ никому не известен и нах никому не нужен.

Альберт, а что в европе? ДАМ, Бальзер, Корморан ?

А вы забыли про 9000-к! Там верх тоже до 1/2, но это ему не мешает быть самым любимым, универсальным и востребованным у нас в стране, несмотря на то, что верх реально в два раза больше! Это никого не обламывает, скорее наоборот! :)

Георгий, я знаю 9000ик. И поэтому у меня его нет.   ;)  Он мне такой не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются... ))) А давно ловите ?

Кстати, именно благодаря Великанову в Питере появились первые Нортфорки , оттуда и мой 702-й . И никому , особо интересны не были, кроме сектантов ГЛ. И сдается мне, что Вы тогда еще спиннинга в руках не держали. ))) Никакого. И я верю ему как рыбак иногда верит рыбаку.))

Насчёт давно, всё относительно... Начинал, когда было 10 лет. Тогда же сделал свою первую удочку из можжевельника и мух научился вязать...Только к чему вопрос? Чем мериться будем??..

Что касается Великанова, то всему есть своё начало и свой конец. Начала я не видел, а конец дерьмовый... Так что какой он там рыбак, мне пофигу. Я лучше буду "новичком" в ваших глазах, чем жалеть о том, что не купил у него " в начале" 702-й и не приобщился к "великому" рыбаку!

У меня ещё все в переди :) подыскиваю себе компанию единомышленников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...