Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием бы ловил отечественным спиннингом уровня кроя.

Эйджи, ты какой-то агрессивный. Сравнили пока только ГЛ с автовазом. Не надо лепить все в одну кучку.

Ага,и я за недорого возьму)

Друже Артурио, Ленчик щас смеется над нашим занедорого. Сто пудов.))) Не, ну сами дураки.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Извиняюсь, а Пух ведь писал про бланки одной линейки с разными размерами? Это факт, да? Т.Е. Потестив одну,данную на тест, я в результате могу купить другую?

Еще момент. Если считать по заявленному тесту, то и по-честному гарантия распространяется в рамках этого теста? А не в рамках теста "ощущений".

 

Да, а как реализуется гарантия на Эйджи? Как на американском рынке ( по крою было)? Заплатил страховку и хоть об колено?

 

Вопросы можно передать Дедушке.

Частично отвечу прямо сейчас.

Пару лет, Дедушкепо ушам ездили.... Сделай для Украины вот так.. Потом вот так..., потом тоже самое, но с "перламутровыми пуговицами"! Вот и наплодили... Одинаковые бланки с разными характеристиками. На готовом дорне не трудно изменить характеристики. Только вот нужно ли???

Год назад я сказал им, что нехрен "заказы" выполнять, нужно продавать то, что есть, иначе только путаница будет. Вот и пожинаем пока плоды совместного творчества.

Что касается гарантии, то она с недавнего времени прописана на главной странице

Американского сайта. Www.edgerods.com Покупаешь и вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия? Какие нахер могут быть гарантии от человека, обсирающего свое собственное имя?

Где тут Глинский со своим отгараньтированым нахлыстом? Там пожизненая..заявлена была. Лумис бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия? Какие нахер могут быть гарантии от человека, обсирающего свое собственное имя?

Где тут Глинский со своим отгараньтированым нахлыстом? Там пожизненая..заявлена была. Лумис бля

Может этот вопрос надо было Шимановцам задать или Великанову!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия? Какие нахер могут быть гарантии от человека, обсирающего свое собственное имя?

Где тут Глинский со своим отгараньтированым нахлыстом? Там пожизненая..заявлена была. Лумис бля

Викторович, не все так просто. Т.Е. Нам часто местные дилеры не говорят, что есть на сайте производителя регистрационная форма, заполнив которую, ты регистрируешь изделие, в том числе сразу оно попадает на гарантию международную. После этого, ты вполне можешь пользоваться благами. Я просто не понимаю иногда, если есть представитель тут ( москанелла по крою), с какого мы чаще всего сами занимаемся вопросами пересылки, переписки и т.П.

 

Эйджи, тебя понял. По первому пункту можно понять. По второму - мне больше реализация интересна. Пример. Я сломал спин. Вина моя. Я беру 150 у.е. +у.е. за пересылки, несу вместе с обломками тебе, ты через пару месяцев ведаешь мне новый/отремонтированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 125- 150 за гарантию это офигенски дороже, в сравнении с Ст.К. Я думаю, чистую экономику уместно в данном случае сравнивать. Тем более базовые цифры спинов вполне соизмеримы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деня, шляпа на авто при ляме стоимости равна примерно 50 рублям. При попадосе полное возмещение. И похуй какой из диляг тебе продал, олмп или грегори..

А когда обанкротившаяся турфирма с теми-же персоналиями вылезает на рынок под другим именем - это попахивает говнецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 125- 150 за гарантию это офигенски дороже, в сравнении с Ст.К. Я думаю, чистую экономику уместно в данном случае сравнивать. Тем более базовые цифры спинов вполне соизмеримы.

На сколько я понимаю, гарантия покупается сразу. Что касается стоимости, то могу сказать только свои предположения, т.к немного в теме. (Это не официальная информаци)

Как правило, цена гарантии равна средней себестоимости самого бланка + немного за работу. Фурнитура переставляется, затраты завода, только работа, которая частично покрыта гарантией. Как будет реализовано в России, решим в феврале на выставке. Варианты есть. Можно оплачивать туда и иметь прямые контакты. Можно мне и с меня и спрашивать... Но это не будет касаться бланков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деня, шляпа на авто при ляме стоимости равна примерно 50 рублям. При попадосе полное возмещение. И похуй какой из диляг тебе продал, олмп или грегори..

А когда обанкротившаяся турфирма с теми-же персоналиями вылезает на рынок под другим именем - это попахивает говнецом.

Здесь аллегории не уместны!

Конкретика нужна! Кто, у кого, когда..??!!

Тогда и выводы делать от кого пахнет!

Как говорил Жванецкий, "запах он чем хорош!? Не нравится? Отвернись и не дыши!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджи, какие нах аллегории. Ты завтра сьебешся бабочек ловить,или тушканчиков выращивать , а Дед начнет выпуск новых и единственно правильно-лумисяческих бланков.

Куда пойдут шеренги накупивших нфк?

 

ЗЫ никогда не расчитывал на гарантию у палок. Но если уж ее давать - давать безусловную и пожизненную, включая это в цену изделия и отвечать в любой точке земного шарика, как это делает лизерман к примеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это касается конкретно этого бланка или всех серий тоже?

За все серии не скажу,но на осенней киевской выставке трусонул 842-2 ГЛХ и 841-2 ИМХ.

Так потом собрал всех своих знакомых сектантов.

Такого издевательства не ожидал никто.

Ничего близкого с старыми дедовскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы жжете, сектанты))))

Не знаю, что там в статье Лёха напиздел, но точно знаю, что в Европе ГЛ никому не известен и нах никому не нужен.

Подход к рыбалке слишком утилитарный в Европе. Для среднестатистического еврорыболова заплатить за удилку больше 100 евро - анриал, удавится не поймет.

Отчасти и политика главного дистрибьютера - Нормарка играет немаловажную роль. Да и кого они там ловят? У лосососятников (нормальных), кто мотается по миру (Канада, Штаты, Камчатка, Кольский) америкосы (Ламигласы, Лумисы, Сейджи) в почете. Сейджи кстати тоже можно по пальцам сосчитать, однако это не значит, что палки говно. Ты нахлыстовиков-лососятников поспрошай. И славу Лумису в первую очередь принесли имеено "флаевые" бланки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подход к рыбалке слишком утилитарный в Европе. Для среднестатистического еврорыболова заплатить за удилку больше 100 евро - анриал, удавится не поймет.

Отчасти и политика главного дистрибьютера - Нормарка играет немаловажную роль. Да и кого они там ловят? У лосососятников (нормальных), кто мотается по миру (Канада, Штаты, Камчатка, Кольский) америкосы (Ламигласы, Лумисы, Сейджи) в почете. Сейджи кстати тоже можно по пальцам сосчитать, однако это не значит, что палки говно. Ты нахлыстовиков-лососятников поспрошай. И славу Лумису в первую очередь принесли имеено "флаевые" бланки.

А зачем мне их спрашивать? Был бы хоть какой интерес.... Но тогда легче продажи Нормарка в ВостЕвропе посмотреть.

Я ведь что хотел сказать, сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подход к рыбалке слишком утилитарный в Европе. Для среднестатистического еврорыболова заплатить за удилку больше 100 евро - анриал, удавится не поймет.

 

Подавляющее большинство рыболовов на постсоветском пространстве-ловят топовыми снастями :nm426:  :pisya:

А обесбашенных и там хватает.Но в процентном отношении,я думаю с нами паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне их спрашивать? Был бы хоть какой интерес.... Но тогда легче продажи Нормарка в ВостЕвропе посмотреть.

Я ведь что хотел сказать, сказал.

Да и то верно, статистика - вещь упрямая :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство рыболовов на постсоветском пространстве-ловят топовыми снастями :nm426:  :pisya:

А обесбашенных и там хватает.Но в процентном отношении,я думаю с нами паритет.

Подавляющее большинство на этом пространстве ездят на жигулях продукции АвтоВАЗа, и что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство на этом пространстве ездят на жигулях продукции АвтоВАЗа, и что с того?

Мы таки,говорим на разных языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство на этом пространстве ездят на жигулях продукции АвтоВАЗа, и что с того?

У меня есть такой знакомый, ездит на жигулях, а дом за 10ть лямов построил. )))   И есть , кто ходит пешком , а снасти ТОПы.  Каждый дрочит как хочит.

Самая дорогая вещь в доме рыбака - его удочка.  )))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджи, какие нах аллегории. Ты завтра сьебешся бабочек ловить,или тушканчиков выращивать , а Дед начнет выпуск новых и единственно правильно-лумисяческих бланков.

Куда пойдут шеренги накупивших нфк?

 

ЗЫ никогда не расчитывал на гарантию у палок. Но если уж ее давать - давать безусловную и пожизненную, включая это в цену изделия и отвечать в любой точке земного шарика, как это делает лизерман к примеру .

Пока в США есть зарегистрированное юр лицо, оно будет отвечать, если хотите. Оформите гарантию у них. Не проблема. Тем более что предприятие Лумиса это не только удочки, там есть и более серьёзная продукция. И все как то решают подобные проблемы, иначе давно бы засудили. Нам это не привычно и неудобно. Так что самый простой вариант, ко мне. Когда пойду бабочек ловить или решу снова " козлов от трелевать", передам гарантийные деньги и обязательства заводу или его офф представителю.

А что касается Лазермана, то он для меня превратился с мусор на выставке iWA в Нюрнберге. Когда на глазах у топ менеджеров ножик за 130€ развалился у меня в руках! Мне тогда подарили нож за 250€. Он уже лет пять где-то валяется и я его никогда не возьму. Доверия нет. Утрачено. И гарантия нах не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это касается конкретно этого бланка или всех серий тоже?

Меня спросили про 9000-к IMX, я про него и написал своё мнение.

Из запомнившегося - это SJ783 GLX современная палка очень понравилась на воде. Мы ей только рукоять чуть изменили по желанию владельца.

 

Да... какие страсти разгорелись вокруг графитовых прутиков. И с персонажами!!! :nm426:  типа: вчера были большие, но по ПЯТЬ, а сегодня маленькие, но по ТРИ  :nm426:  И бабочки и суслики  и ВАЗы - всё в кучу! и турфирмы, а по делу - 0. :nm180: Права в поликлинике лучше качать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что с "волжанкой" замутим? Они там вроде из графита что то пытались делать?! И адаптировать ничего не надо! Всё своё, родное. И название очень патриотичное!

Тут есть на сайте представитель волжанки, он может и обидется. 

не удивительно.  20 евро  и лови   ))

Точно, нужно будет Покеру младшему купить, пока не подорожали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть на сайте представитель волжанки, он может и обидется. 

А я про Волжанку ничего плохого и не говорю. Слава богу, что есть хоть кто то, кто пытается  что то делать здесь. Лично у меня за 14 лет попыток наладить производство здесь получалось только одно. Если делали лучше чем буржуи, то цена была выше. Если на их уровне или ниже, то хлопот много а толку столько мало. Проще у буржуев купить.

Меня всегда радует, когда в России хоть что то достойное пытаются сделать а не тупо перепродавать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да епт, вроде теперь и машина позволяет одночастнеги везти, а толку то. Короткие они. Я вот не знаю как быть. Через фигу?

Не, не умею ни разу. Что за ебота такая. Да и хват какой то не русский, и джиг стрёмный, судака не просеч сходу.

Как то мясорубочкой до 32 гр справляемся, да и ладно.

Повторюсь, работайте, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...