Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Ничего так наборчик, правда мегабассовский дистроер и паггани поинтересней первых двух, а тикт свеженький и дайко рояллайт по многим параметрам уделяют салтика, но пару лет назад действительно почти топ японского палкостроения был :wink:

Коллега, мой наборчик и правда не самый плохой

-шаулы 17113, 1833

-ексенсы 804М, 804МЛ

-хертланд 832

-вигор

-аурига нуово, и т.д.

Но , с интересом изучу новые модели, в касте разумеется, мегабассы коротышки  ,длинных в районе 8-ки не заметил, что было в мясе на " русской линейке" интереса(  ширпотреб) не представили.  На эти модели ссылки прошу где посмотреть  ...."тикт свеженький и дайко рояллайт"...спасибо. :nm180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43-й у меня есть NFC SSP 767 -2(IM) , 76-я двучастная палка с верхнем тестом до 21-25граммов, собрана в кастинг, без рюшечек. Если интересно, то могу дать потрогать. Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коллега, мой наборчик и правда не самый плохой

-шаулы 17113, 1833

-ексенсы 804М, 804МЛ

-хертланд 832

-вигор

-аурига нуово, и т.д.

Но , с интересом изучу новые модели, в касте разумеется, мегабассы коротышки  ,длинных в районе 8-ки не заметил, что было в мясе на " русской линейке" интереса(  ширпотреб) не представили.  На эти модели ссылки прошу где посмотреть  ...."тикт свеженький и дайко рояллайт"...спасибо. :nm180:

Веткой не ошиблись? :nm405:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило быстрое обновление не носит

кардинальный характер. Это больше маркетинг. Рестайлинг удачных моделей. Чтобы держать покупателя в тонусе. Много денег на рекламу, быстрый сбор дивидендов и новый виток!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веткой не ошиблись? :nm405:

Ошиблись!Спецом так делаем, чтобы огорчить-нарушить гробовую тишину.Ветка про спины временно закрыта, есть только эта.Что мешает?Здесь адепты бренда медитируют?Похоже на это...Тогда споем? :nm180: :nm426: Петь еще можно?Низззя!Лумисоводы медитируют в тишине :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошиблись!Спецом так делаем, чтобы огорчить-нарушить гробовую тишину.Ветка про спины временно закрыта, есть только эта.Что мешает?Здесь адепты бренда медитируют?Похоже на это...Тогда споем? :nm180: :nm426: Петь еще можно?Низззя!Лумисоводы медитируют в тишине :nm254:

Я-то думал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошиблись!Спецом так делаем, чтобы огорчить-нарушить гробовую тишину.Ветка про спины временно закрыта, есть только эта.Что мешает?Здесь адепты бренда медитируют?Похоже на это...Тогда споем? :nm180: :nm426: Петь еще можно?Низззя!Лумисоводы медитируют в тишине :nm254:

Не можешь петь? Не пей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея не плохая! В комплекте ещё одна часть с другим тестом... "Два в одном флаконе"

Не, это он уже проходил, вместе с Франклином :nm001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит 4-12 гр и 2-5 кг по леске. Реальный тест до 18. Удочка очень хорошая. Это одни из первых, которые он пытался сделать под "наши" требования. (После приезда в Москву на выставку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть в кастинге до 3/8 или 1/4 oz и ростом до 7 (предпочтительно) край до 7,6 ft. Можно в бланке.

Одночастник или двух....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть в кастинге до 3/8 или 1/4 oz и ростом до 7 (предпочтительно) край до 7,6 ft. Можно  в бланке.

Есть классные бланки  SJ 762-2(HM) и FW 702-2(IM) (они и одночастные есть)  А тебе кого ловить, как и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть классные бланки  SJ 762-2(HM) и FW 702-2(IM) (они и одночастные есть)  А тебе кого ловить, как и чем?

Под Core 101 mg, воблеры, резина, м.б. железо немного. По рыбе ничего особенного - окунь, щучка, голавль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SJ 762 -  более концевая, скорее джиговая палка, в НМ - очень чуйкой мне показалась. Грузил ее до 18г+резина в 4 инча. FW 702 -  больше голавлиная тема, похожа на 842 ГЛХ, только комель чуть мощнее, мне она больше 842-го подошла, только у меня одночастник. По верху - 10 граммов, дальше некомфортно. Ловлю окуньков в тёплой воде на мелкие приманки. Рыба к палке просто липнет! Вообще она заявлена, как форелевая... Недавно такую в кастинг собирал - очень кайфово получилось. Пожалел, что сам мультами не ловлю.

 Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 762 - это тема! Правда я так и не могу понять их классификации бланков SJ, SSP, P, MB... не в смысле их расшифровки, а что в них реально заложено.

С Гариками мне проще и понятней, но не все доступно.

В общем нужно что-то типа  Гариковского CR 721 или SJR 782 только в кастинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С классификацией, действительно очень сложно разобраться, т.к. даже в одной серии все палки разные по типажу в зависимости от теста и Лб. ИМХА

Так, не держа в руках, сложно объяснить. Нужно потрясти. А SJR 782 - это который в ГЛХ? Если я ничего не путаю, то он уж совсем лайтовый?  Может тогда обратить внимание на FW562-2 (IM) Там по верху никак не 1/8, там граммов 7 точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SJR 782 ага, в GLX. Имею такой, при заявленной до 3/8  и 12 лб можно комфортно работать до 15-17 грамм, твичить воблерки до 10гр (комфортно Хамсин старший, орбит 80, ридж 90, Шакаловский Сквад 80). В общем нужно реально грамм от 4-5 и до 15-17, а уж сколько там напишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...