Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Георгий, там реально 18 по верху? И что с низами?

Бл... не могу понять, при такой комлистости (судя по фото) мощность заявляют всего до 10 lb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще отдельная тема - деколь на НФК!!

Один и тот же бланк комплектуется деколями с различными характеристиками, про либраж я вообще промолчу. Тут поляна непаханая :) и как это проверить? Что такое нижний тест - вообще смутно себе представляю...

А посему: я давно уже забил на эти циферки и все познаю опытным путем . Дорого, конечно, но зато информация из первых рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SJ 762 -  более концевая, скорее джиговая палка, в НМ - очень чуйкой мне показалась. Грузил ее до 18г+резина в 4 инча. FW 702 -  больше голавлиная тема, похожа на 842 ГЛХ, только комель чуть мощнее, мне она больше 842-го подошла, только у меня одночастник. По верху - 10 граммов, дальше некомфортно. Ловлю окуньков в тёплой воде на мелкие приманки. Рыба к палке просто липнет! Вообще она заявлена, как форелевая... Недавно такую в кастинг собирал - очень кайфово получилось. Пожалел, что сам мультами не ловлю.

 Как-то так...

Ну и каша у тебя в голове.

 

 

SJ 762 -  более концевая, скорее джиговая палка, в НМ - очень чуйкой мне показалась. 

На сколько блять более чуйкой по низам? Конкретно.

 

 

 

Грузил ее до 18г+резина в 4 инча.

Мало ли че ты грузишь. Это раздражать начинает. Ну хуй с им.

 

 

FW 702 -  больше голавлиная тема, похожа на 842 ГЛХ, только комель чуть мощнее, мне она больше 842-го подошла, только у меня одночастник. По верху - 10 граммов, дальше некомфортно. Ловлю окуньков в тёплой воде на мелкие приманки

Это вот я в курсе, про Кобонских.

 

 

 

Недавно такую в кастинг собирал - очень кайфово получилось. Пожалел, что сам мультами не ловлю.

Ебать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, Sj 762 hm реально чумовая палка

Андрюша, меня эти эпитеты давно не устраивают, проходили всё это. 

Но я же ничего против самой то палки не имею. Автор, тест и низ в нём назвать не может. Строй какой? Что в понимании Александра, Георгия и твоём - экстра фаст? А? И не случайно он у тебя в кастинге, патамучто рапирой кинуть далеко не получица мыльницей. 

Ну ладно ты хоть понять меня можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега, он не кол, это точно. В строях я как то слабо разбираюсь. Низ ловил им 4 г +2 дюйма и летает и по концу видно, ловлю через фигу, по этому в руку понятно что чуется. Верх 16-18+3-4дюйма. А в кастинге потому что в кастинге:), не преь от мяса:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и каша у тебя в голове.

На сколько блять более чуйкой по низам? Конкретно.

 

Мало ли че ты грузишь. Это раздражать начинает. Ну хуй с им.

Это вот я в курсе, про Кобонских.

 

Ебать!!!

Дорогой Константин! Давай ты мне объяснишь, что значит: "На сколько блять более чуйкой по низам? Конкретно." в каких единицах бум мерить? :) Потом я тебе задам ряд вопросов и тогда ты сам поймешь, что каша в голове не у меня, а у тебя! Я собрал более 25 Норт Форков, а ты меня пытаешься пытать низами!  :) Никто (из здравомыслящих) не сможет объяснить на сколько одна палка чувствительнее или быстрее другой. Ты не раздражайся, а возьми в руки Норт Форк, может ты чего-то и откроешь для себя новое... :) :pisya: НЕ ЛЕСом единым !!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша, меня эти эпитеты давно не устраивают, проходили всё это. 

Так придумай таблицу с параметрами и единицами измерения, низов, строя и чуйки, а я заполню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Константин! Давай ты мне объяснишь, что значит: "На сколько блять более чуйкой по низам? Конкретно." в каких единицах бум мерить? :) Потом я тебе задам ряд вопросов и тогда ты сам поймешь, что каша в голове не у меня, а у тебя! Я собрал более 25 Норт Форков, а ты меня пытаешься пытать низами!  :) Никто (из здравомыслящих) не сможет объяснить на сколько одна палка чувствительнее или быстрее другой. Ты не раздражайся, а возьми в руки Норт Форк, может ты чего-то и откроешь для себя новое... :) :pisya: НЕ ЛЕСом единым !!! :)

1.В граммах конечно

2. 

 

 

Никто (из здравомыслящих) не сможет объяснить на сколько одна палка чувствительнее или быстрее другой.

Да?! Эмоции тебя опережают.

 

 

Ты не раздражайся, а возьми в руки Норт Форк, может ты чего-то и откроешь для себя новое..

Не отрицаю. Но поверь, после Эксенса это будет сложно (применимо к моим условиям).

 

 

НЕ ЛЕСом единым !!! :)

 

Да ясен пень. Ты блять встань на реке в тягу, что бы вершинка не валилась, тогда и пиздеть перестанешь. Это я про унцовый 8.6 который. Я про дёрг и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна и та же удилка в различных условиях покажет тебе различную чуйку по низам в граммах. Мне даже смешно это обсуждать :)

 И что ты называешь быстрой и экстра-быстрой палкой, и не забудь указать единицы измерения этих параметров :)

Успокойся, выдохни и постарайся понять, об чём это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна и та же удилка в различных условиях покажет тебе различную чуйку по низам в граммах. Мне даже смешно это обсуждать :)

 И что ты называешь быстрой и экстра-быстрой палкой, Успокойся, выдохни и постарайся понять, об чём это я...

Да это не смешно, это как правило написано буквами и цифрами на бланке. 

С тех пор как ты начал их делать, понять об чём ты, не возможно.

Георгий, дружище, ну пойми на конец, что я не говорю огульно, больше конкретно из личного опыта. Поставлю имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не смешно, это как правило написано буквами и цифрами на бланке. 

С тех пор как ты начал их делать, понять об чём ты, не возможно.

Георгий, дружище, ну пойми на конец, что я не говорю огульно, больше конкретно из личного опыта. Поставлю имхо.

НИФИГА не аргумент и "на конец" пиши, пожалуйста, слитно, а то могут понять буквально! :)

 пс: Я могу тебе показать 3 одинаковых удилки с разными надписями на бланках. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИФИГА не аргумент и "на конец" пиши, пожалуйста, слитно, а то могут понять буквально! :)

 пс: Я могу тебе показать 3 одинаковых удилки с разными надписями на бланках. Вот так!

Ладно, будет весна, протестируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс доллара заметно поубавит активность масс. Что-то будет весной,,,

Ценители искусства останутся при своих.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая должна быть цена на сегодня классной удочки чтобы её были готовы купить продвинутые пользователи Как то потерялись ориентиры из за этой чехарды с курсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая должна быть цена на сегодня классной удочки чтобы её были готовы купить продвинутые пользователи Как то потерялись ориентиры из за этой чехарды с курсом!

5 000 - 6 000 рублей.

Хотя я люблю больше 2000-3000.

 

зы Скоро ветка эта будет закрыта. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...