Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Лёша, тута ведь как. Ну представь, Ирка сломала 812-ю, да грешным то делом и Эксенс не вечен. Так ведь?

Идти к Алику вариант. Но глянь на ценник то. Даже при помощи москвичей его купить гемор. Ну и куда я пойду?

Скорее к Хомке. Но дело в том что не ясно как полноценно заменить то их? В таком тесте и с такими же характеристиками.

В итоге то чего делать, не ясно.

Вернее мне то ясно, но этож скока будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Делаю вывод: ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И ЛОВИТЕ СВОИМИ УДОЧКАМИ раз так утверждаете.

Если я напишу свою правду/матку про МВ663-1 НМ  вы тут все ахуеете   )))))) Оно надо?

 

Конечно. Лично мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ulovistaya.ru/7184.html

Лично тебе и расскажу   ))))

 

Хочется прилюдно охуеть. Думаю, многим интересна правда то. Наш форум именно правдой и привлекателен.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется прилюдно охуеть. Думаю, многим интересна правда то. Наш форум именно правдой и привлекателен.

Саш, я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется прилюдно охуеть. Думаю, многим интересна правда то. Наш форум именно правдой и привлекателен.

Саша, в сравнении с ЛЕСом будет и интереснее и информативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, так в том то и дело, что на бланках написана какая то блашь.

Ну как я понял, фигня написана только на экспериментальных, а на остальных просто тест занижен и по факту они просто мощнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял, фигня написана только на экспериментальных, а на остальных просто тест занижен и по факту они просто мощнее

Макс, согласись, что на 842 можно и 10 ку вытащить, с адреналином. Да, ты прав.

 

Саша, в сравнении с ЛЕСом будет и интереснее и информативнее.

Лесников не обижай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сколько раз я предлагал дать своих Форков на попробовать? Никому было нихуя не интересно. На тест пришло 1,5 человека! Хуле тута тереть насухую! Нужна жидкая вода и общество продвинутых людей! И забейте вы на эти буковки, которые написаны на бланках. и не стоит эти бланки ставить в один ряд с красивой китайско-японской соломой!  А посему:

 Дорогие други! Всех с наступающим! И удачи во всех делах вам и вашим близким!

post-3858-0-30462700-1420050632_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом всех!

Как только весной появится вода, готов хоть каждый день встречаться со всеми желающими и предоставить на тест, что пожелаете!

Тогда точно будет что обсудить.

А что касается любой, даже негативной информации, я только за. Готов тоже её выслушать и при необходимости перепроверить. У NFC много совсем не нужных для нас бланков. Но это не значит, что они плохие. Нужно время и тесты чтобы понять, что можно из них сделать. У нас уже есть один такой бланк и удочку эту мы покажем в феврале в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока про неё особо не распространяемся. Она сейчас по рукам ходит... Это нахлыстовый двуручник. Но я имел в виду то, что у бланков NFC есть большой потенциал. И многие из ни нужно "распробовать". На большей части бланков NFC Эджи просто не собираются. Бланки уходят Кистлеру, а Японию, в Австралию.... Что они там из них делают и что пишут на деколях готовых изделий не знаю. Японцы некоторые одно частники сами режут пополам. Во многом продукция NFC это прекрасный материал для творчества родбилдеров. А Эдж, это молодой бренд, хорошо знающий, что нужно Аериканскому рынку и готовый активно сотрудничать с другими, чтобы предложить лучшие удочки. Вы попробуйте напишите к примеру на Крой или тот же GLoomis и выскажите свои пожелания по поводу изменения или создания новой модели! Вряд ли что получится. А мы готовы выслушивать, обсуждать, создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос: имеет ли кто-нибудь удилку или бланк FW 662-1(НМ) ? у меня такая есть в IM , интересно было бы сравнить их между собой! Надежды, конечно, мало, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EDGE писал..."Пока про неё особо не распространяемся. Она сейчас по рукам ходит... Это нахлыстовый двуручник. Но я имел в виду то, что у бланков NFC есть большой потенциал. И многие из ни нужно "распробовать". На большей части бланков NFC Эджи просто не собираются. Бланки уходят Кистлеру, а Японию, в Австралию.... Что они там из них делают и что пишут на деколях готовых изделий не знаю. Японцы некоторые одно частники сами режут пополам. Во многом продукция NFC это прекрасный материал для творчества родбилдеров. А Эдж, это молодой бренд, хорошо знающий, что нужно Аериканскому рынку и готовый активно сотрудничать с другими, чтобы предложить лучшие удочки. Вы попробуйте напишите к примеру на Крой или тот же GLoomis и выскажите свои пожелания по поводу изменения или создания новой модели! Вряд ли что получится. А мы готовы выслушивать, обсуждать, создавать."

 

Херовато вы что то слушаете.Год назад спрашивали у вас  на ПКР....: палку в кастинге : длина 7.6-8.0 тест 6-24г......до 16Lb,строй регуляр, регуляр фаст.И чео?А ничево.Нет у вас таких палок, или так молчите азартно.Серий до хрена, а что и как  и для чего, объяснить не можете вместе с вашим дедушкой..Он  в теме вообще? Гудок слышно, а когда поедем?Честно? Понты уже  раздражают.Приходится брать палки другие: шаулы, ексенсы, пойсоны,  хертланды, моретаны.... и т.д.Да и как кому собрать нормальную палку, если у готовых спец-фурнитура , в каталогах ее нема....То что  сборщиков   увы...рюшечки, кружева..а породы не видно.Покажите хоть одну стремную палку от дедушки  с этими данными, дружно руки подниму..а так :nm421: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдёт 768 бланк. Собрать в кастинге может тот же Хомка. Он эту модель хорошо знает.

Но лично мне сам тон таких запросов не очень нравится. Если на Пкр что то и спросили, Тем более в таком тоне, то ни кто не кинется делать под вса дорны и мотать палки. Я уже много чего привёз по таким просьбам. И бланки и готовые спиннинги. Только вот сдулись все умники куда-то.

Так что свои понты приберегите для девочек!

И дедушку не трогайте. Когда сами хоть что то подобное сделаете, тогда и тему поднимайте. А пока это всё выглядит смешно и дёшево.

Хотите что то обсуждать конструктивно а не пальцы гнуть, всегда готов выслушать. Немало людей, кто уже получил, что хотел и всем досолен.

Да и про сборщиков наших... Напрасно!

Индустрии в России пока нет, но увлечённые, понимающие и талантливые люди есть.

Да что значит порода в вашем понимании?!

Может пример приведёте?

Сборка это ремесло! Хорошая сборка это профессионализм. А порода больше подходит к фирменному стилю, который может нравиться а может и нет. И здесь уже ваше мнение остается только вашим и навязывать его другим и говорить за всех совершенно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRAN, спасибо за катану, вряд ли воспользуюсь твоим советом...ловлю плохо  продаваемыми в России, рубль в шоке -покупателей мало.Посмотри здесь http://all.daiwa21.com/fishing/item/rod/salt_rd/mt_ags_bait/index.html

http://fishman.cart.fc2.com/ca3/35/p-r1-s/

http://www.evergreen-fishing.com/goods_list/TheLightTough_02310080_2.html

, может подберешь что то лучше чем катана.Нужен будет совет непременно к тебе обращусь, ловлю мультами. :nm180:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TRAN, спасибо за катану, вряд ли воспользуюсь твоим советом...ловлю плохо продаваемыми в России, рубль в шоке -покупателей мало.Посмотри здесь http://all.daiwa21.com/fishing/item/rod/salt_rd/mt_ags_bait/index.html

http://fishman.cart.fc2.com/ca3/35/p-r1-s/

http://www.evergreen-fishing.com/goods_list/TheLightTough_02310080_2.html , может подберешь что то лучше чем катана.Нужен будет совет непременно к тебе обращусь, ловлю мультами. :nm180:

Ничего так наборчик, правда мегабассовский дистроер и паггани поинтересней первых двух, а тикт свеженький и дайко рояллайт по многим параметрам уделяют салтика, но пару лет назад действительно почти топ японского палкостроения был ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топа хватает только на два года? Да, быстро как-то :)

Ну японцы обновляются минимум раз в год... В отличие от американцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...