Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да мысль проста, ловить можно и полоцким стеклом,вот только оно надо?

И нахрена из года в год одни мудрецы придумывают специальные удочки для ловли на здоровенную лягушку в окнах,а другие пытаются этими же палками кидать в даль светлую и ловить судака..

Полоцкое стекло тяжелое и сопливое и ловить им неприятно.

Я удочку специально для ловли пираньи на метровой глубине на ратлины синего цвета с проводкой пунктирной и флипинговым забросом на флюорокарбоновые лески - это придумывают проплаченные барыгами эксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоя ошибка,бывает.

Линейной зависимости там быть не должно

Ну людям свойственно ошибаться) А истина в рыбалке определяется... На воде)

 

Вот могу сказать одно. Я в жизни ловил только одной удочкой, которой не смог ловить судака - 1141глх.

Одной удочкой не смог ловить окуня джигом в волну - дайва сильвер крик солид.

И одной удочкой не смог ловить щуку на приманки 5дюймов - интуишон мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,стилхэды, поппинги, кальмарники и тд и тп. Они реально под определенную ловлю разрабатывались ,и вовсе не дураками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочку скажи, а пространно выражаться не надо. Ты же знаешь - я нихуа не понимаю (последняя фраза непонятна ваще)

Петрович,есть 721,она сработала по бершу как автомат калашникова,по окуню супер.Ловили на 6-8 на Иваньке.

Ей же лровили Волхове и прочих наших реках+Ильмень-очень хорошо по малой воде,но с пробивкой Судака были траблы,потому как это мой напарник и есть сьатистика.

  В этом году-уровень высокий,течка-условия весенние и Эта удочка отошла на второй план.Год от года сюрпризы.

Сейчас ловим НИксам мавериками 802 12-56,это родственники Терминаторам и некоторым Графитлидерам,но брались как чисто Корейские палки(без Китайской состовляющей)Про чуйку писать некуй,кто список понимает,тот знает ..)

У них есть линейки-бюджетные...сам знаешь)

 Так вот по любой нашей рыбе(в том числе и Судаку до 5  кил(пока крупнее не достал).Так и то е всегда просечка,а ты говоришь унцовик там х.з. какой и т.д.

Раньше ловил Ламиком сертифайтом 7кой,но сливов было у корыта мого,пробиваемость на высоте.

Чуйка-так себе)Пообщался с бывалыми(спортсм.).посоветовали уйти от 7 к 8-8.6 .

Все встал на место и корыто уже не мешало+сдерживающий комфорт.

Вот бы ЭДжу такую удочку,я бы взял.ЭДЖ  надежен,а это подкупает!

 

Кстати на тусе ловил им и лайтом Дайвой соломенной.Даже окуня от 300 гр она держит,а про мои просечки,тут палки некоторые ломаются.С 8 метров секанул щуку в воскресение в клинч на двойнике,Андрюха взял её руками,как ребенка.http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_181/gallery_5116_181_2391999.jpg.

При ловле офсетом крупного судака,не все удочки справляются,это так -подсказочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илико, я просто его панимаю..))

Адинаково абидна и просрать паклевку трофея, и слить его с корявой подсечки. Сидеть с оглоблей,или сечь по беларуски,за ухо? Дануна

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,стилхэды, поппинги, кальмарники и тд и тп. Они реально под определенную ловлю разрабатывались ,и вовсе не дураками..

Конечно не дураками)))

Они ездят на хороших авто и неплохих катерах. А еще у них в углу 42 удочки - под поппинг, джиггинг и лягушатинг и даже цаплинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио... Я просил привести в пример удочку 40+, которой нельзя ловить судака... 721 имеет тест 40+?

А ты написал опять много много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу на ФМА шный ))

 

721 заявлен до 21гр,723-эта таже удочка+-,но до унции + треть! вроде.Эти бланки-близнецы братья,я их сравнивал.А ты опять посмотрел каталог и переспросил.И так ведь поступят многие,кто в глаза не видел.Отсюда весь сыр бор.

721 можно и тридцать+4-5" пулять,но судака зачетного сечь не комильфо,АГА?


Это тоже 881-я.

Классное фото,есть возможность оценить мощность удилки-посмотрев на комель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу на ФМА шный ))

 

721 заявлен до 21гр,723-эта таже удочка+-,но до унции + треть! вроде.Эти бланки-близнецы братья,я их сравнивал.А ты опять посмотрел каталог и переспросил.И так ведь поступят многие,кто в глаза не видел.Отсюда весь сыр бор.

721 можно и тридцать+4-5" пулять,но судака зачетного сечь не комильфо,АГА?

 

Классное фото,есть возможность оценить мощность удилки-посмотрев на комель.

Вот опять...

721 не сечет, а твой не помню как звать до 52г - сечет.

Блять!!! Но он до 52г!!!!! А 721 ну никаааак не до 52г.

Даже до 56!!!!

Да, к слову... Я не смотрю каталоги, не помню названий и тестов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное фото,есть возможность оценить мощность удилки-посмотрев на комель.

Эта удилка и кидает зачётно. Олег Капитанов шпулю за раз опусташает....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,я хоть и лохобан по поимке всякого говна,но зачетов в своей жизни по сливал,поверь.))Мы не ловим в райских местах,мы ловим где  трофей-бесценен... ибо рыбы нет.

Не прислушаться ко мне сейчас-ну это (типа)как себя нае...ть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно-наверное надо подвести черту.

ЭДЖ полноценный(заявленный)2"унцовик-по ощушениям:ТРЕХуНЦОВИК.

МОй.........................................2"унцовик-.......................УНЦОВИК.

Почувствуйте разницу)Камфорт и прочие ништяки.Надега-это конечно ЭДЖ,но давайте разбираться! :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно-наверное надо подвести черту.

ЭДЖ полноценный(заявленный)2"унцовик-по ощушениям:ТРЕХуНЦОВИК.

МОй.........................................2"унцовик-.......................УНЦОВИК.

Почувствуйте разницу)Камфорт и прочие ништяки.Надега-это конечно ЭДЖ,но давайте разбираться! :pisya:

Эх, Артурчик! Тебе бы еще бы переводчика для перевода твоих мыслей на понятный мне язык!!

!миру мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен двучастник с живым кончиком. Джиг? Напиши подробнее хотелки. И цели. Кастинг?

двучастник, до 76., тест до 35+резина до 6, джиг, самокидалка:), кастинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню про 

Напомню про хотелку:  

EDGE бланк под следующие условия: рост 7,6; джиг; по свинцу от 14г+3" до 36г+5"; река (течение); судак+щука?

 

 

Вопрос:

Вот этот Спиннинг ART Custom Rods PR 725-2 HM LE Titanium под мои условия подойдет??? Вроде, тест указан 14-38. На течении валиться не будет? Какой тест по верху максимум?

 

еремин андрей, думаю, примерно как у меня требования, но мне под мясо нужно. Но на мой вопрос, так и не ответили....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двучастник, до 76., тест до 35+резина до 6, джиг, самокидалка:), кастинг

А ты смотрел PR 725-2(hm)? Может он подойдет? Я им не ловил и инфы по нему у меня нет. В кастинге должна хорошо работать. Он ближе к модерейту. Нужно собирать и ловить, пока вода жидкая.

По моему скромному мнению, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

725 прикольный, на потрях ощущения 35 грамм нет, но это дедушка, кидать должен офигенно, думаю грамм от 18-20. Судака сечь можно:), задумался:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...