Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Саня, в последний раз тебе отвечу:

1. Не впезду они для ловли судака вообще

2. Лови нахуй ими лосося, но не лезь ты в русский джиг блять! 

3. Посмотри на либражь с ЛЕСом - они равные, но блять кто сказал что они не лососёвыё? А я сказал нахуй... ЛЕС чисто джиговая! А всё твоё мне не интерестно!

4. Че ещё припомнить?

Костя. Зачем ловить судака лососевой удочкой? Возьми для этого бассовую... У EDGE их есть. И мнооого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А зачем ловить судака басовыми палками или у эджа нет специальных судаковых ;)

 

Изображаю из себя Костю - сижу пью ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, вот всю жизнь борюсь с нашими сектантами, сегодня еще ты на пути попался. Вот ФМА с Вовкой пусть и выебываются, ежели захотят7 А мне вот похуй!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ловить судака басовыми палками или у эджа нет специальных судаковых ;)

 

Изображаю из себя Костю - сижу пью 

 

Есть и специальные, судаковые. А что??? Только вот амеры судака ловят на живца. А когда ловят его на спиннинговые приманки, используют бассовые. Они более ориентированы на такой тип приманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, вот всю жизнь борюсь с нашими сектантами, сегодня еще ты на пути попался. Вот ФМА с Вовкой пусть и выебываются, ежели захотят7 А мне вот похуй!!

Кость. Вот не поверишь, но мне реально тоже поуху кто чем ловит... Вот ты к примеру ловишь лососевым ЛЕСом и утверждаешь, что он джиговый. Ну и пусть. Мне всё равно. Однако, я не лезу в тему СтКроксов, и не пишу там, что они какие то не такие, а все кто ими ловит Д'Артаньяны...  :nm446:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну нету тама судаковых, нету! Блять, ну иди предложи Эдж на Волге или КУ?  Я это сделал один раз, мягко ПНХ. Разные темы, очень! че те не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду на Витебский потрясти, с тебя стакан!! :D


Я басовым :facepalm: Эджем ловил на Волге.  :nm431:  :nm431: лошара я

Ты чет заоблачный стал, в последнее время, блять, не родной какой то, сволочь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик,причем здесь лошара?В лайтах -все что угодно!НФК- это в основном "лайты-пусть мегалайты"в концепции рус.джига.По концу точно.

  Вот Костя и возмущается-когда появится у ЭДЖа удочка под наш Джиг-Хеви Джиг,но не с мощностью конца 5Либов,а мощностью комля-30Лбов.

Думаю понятно изъяснился,кто в теме тот поймет т.ск.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду на Витебский потрясти, с тебя стакан!! :D

Так заходи. Всегда рады.

Стакан? Ну, будет тебе стакан  :D

Лёнчик,причем здесь лошара?В лайтах -все что угодно!НФК- это в основном "лайты-пусть мегалайты"в концепции рус.джига.По концу точно.

  Вот Костя и возмущается-когда появится у ЭДЖа удочка под наш Джиг-Хеви Джиг,но не с мощностью конца 5Либов,а мощностью комля-30Лбов.

Думаю понятно изъяснился,кто в теме тот поймет т.ск.)

Чёт я ничО не понял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчес,посмотри чем ловят спортсмены на больших глубинах или сильной течке,станет понятнее.Я здесь не заступник,если что)

Писать надо то,что есть!Только в этом сила(авторитет)продавана.(любого)

Может так понятнее будет))

 

Для примера ,от себя:В этом сезоне,даже Волхов заставил отложить НФК!!По судаку рулят другие палки.впрочем,в джиге и рус.джиге точно.

НА кольский СТР -однозначно-конфета!А здесь-увы,много неопределенностей и вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик,причем здесь лошара?В лайтах -все что угодно!НФК- это в основном "лайты-пусть мегалайты"в концепции рус.джига.По концу точно.

  Вот Костя и возмущается-когда появится у ЭДЖа удочка под наш Джиг-Хеви Джиг,но не с мощностью конца 5Либов,а мощностью комля-30Лбов.

Думаю понятно изъяснился,кто в теме тот поймет т.ск.)

Я тоже не понял.

1960-й! Прежде, чем рассуждать и что-либо заявлять про НФС, нужно хоть ПОПРОБОВАТЬ! Костя стилхедами длинными Кроевскими дрочит дроп-шот!!! Хули тут вообще после этого рассуждать. Тут рыдать и пожалеть остается. Показал бы судаков-задротов что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчес,посмотри чем ловят спортсмены на больших глубинах или сильной течке,станет понятнее.Я здесь не заступник,если что)

Писать надо то,что есть!Только в этом сила(авторитет)продавана.(любого)

Может так понятнее будет))

Артурчик. Спортсмены ловят тем, что им дают спонсоры... И пишут в своих блогах о том, что им дают спонсоры. А чем они ловят на обычных рыбалках, я немного знаю. Много, достаточно известных  и медийных людей, ловят совсем не тем о чём пишут...

Авторитет??? Ну да. Тут ты прав. Однако, сколько Эджей ты пробовал??? Три, пять??? Я сорок... Дальше будем с тобой полемику разводить или "так понятней будет"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчес,посмотри чем ловят спортсмены на больших глубинах или сильной течке,станет понятнее.Я здесь не заступник,если что)

Писать надо то,что есть!Только в этом сила(авторитет)продавана.(любого)

Может так понятнее будет))

 

Для примера ,от себя:В этом сезоне,даже Волхов заставил отложить НФК!!По судаку рулят другие палки.впрочем,в джиге и рус.джиге точно.

НА кольский СТР -однозначно-конфета!А здесь-увы,много неопределенностей и вопросов.

Ты забыл про МВ или ты про них не в курсе?

У Потапыча спроси - он 809-й собрал. У меня есть 705 и 666 в нм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Вот Костя и возмущается-когда появится у ЭДЖа удочка под наш Джиг-Хеви Джиг,но не с мощностью конца 5Либов,а мощностью комля-30Лбов.

 

Тьфу блять, я говорю её нет и не будет, а Артурчик опять про своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл про МВ или ты про них не в курсе?

У Потапыча спроси - он 809-й собрал. У меня есть 705 и 666 в нм.

Да ну... Это ж лососевики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука хоть бы половить этим Эджем и или другим. а то и слава не вставить. про что ругаетесь. :pisya:

Да никто не ругается, просто 1960-й едет на мертвой лошади и нихуя слышать не хочет (или уже не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчес,посмотри чем ловят спортсмены на больших глубинах или сильной течке,станет понятнее.Я здесь не заступник,если что)

Писать надо то,что есть!Только в этом сила(авторитет)продавана.(любого)

Может так понятнее будет)

Ну и чем они ловят?

Нахуя заступаться?

Пиши правду, потрах, хуле!

Чуть понял, каюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука хоть бы половить этим Эджем и или другим. а то и слава не вставить. про что ругаетесь. :pisya:

Дим, да хуета это всё, ей богу! Пришедшая из 80-х 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, да хуета это всё, ей богу! Пришедшая из 80-х 90-х

Я даж в руках не держал. со спортсменами не бухаю , а в магазах у нас нет. скажите Хде в питере есть. заеду хоть потрясу. а пока взял Зитрекса  и Ниндзю 4"завтра тестить в суровых условиях на судаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, да хуета это всё, ей богу! Пришедшая из 80-х 90-х

Да ты хоть пробовал, хотя бы одну??? Хотя бы на потрях в магазине???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...