Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нее, у меня не столько рыбалок сколько у этих парней(( Мне иногда начинает казаться, что знаю, что хочу от спиннинга, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, кто щупал или собирал, интересует мнение о серии 76-х, выбираю по совету Zorka

HS-760-2 (HM) (251.55)

HS-761-2 (HM) (256.23)

SJ-762-2 (HM) (274.95)

HS-760-2 (IM) (201.24)

HS-761-2 (IM) (193.05)

Что интереснее под джиг до унции?

SJ 762 НМ В ДВУЧАСТНОМ исполнении интереснее одночастного. Верх 20 г -это вместе с резиной.

НS 760(НМ) - по геометрии копия 9000-го в imx. , только лучше по материалу и в одно и двучастном исполнении. Верх до 1 унции ( с резиной) край. Палка очень нравится, только теперь кажется длинноватой.

PR 721-2 (НМ) - очень хорошо легкий твич и джиг до20-25 г. Очень нравится. Есть собранная. Могу дать на тест.

По моему скромному мнению, конечно.

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрю я и честно мне реально хочется замутить опрос пользователей МФ с вопросом- кто КУПИЛ хоть одну палку эджа за деньги... я конечно понимаю, что там будет куча народу, кто получил с агроменной скидкой...но по фиг- мне вот интересно кол-во людей. которые потратили свои кровные на эдж...чисто шоб представлять...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил!))) Бланки. За свои, кровные так сказать.

Но... сейчас ими не рыбачу уже давно. Условия поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрю я и честно мне реально хочется замутить опрос пользователей МФ с вопросом- кто КУПИЛ хоть одну палку эджа за деньги... я конечно понимаю, что там будет куча народу, кто получил с агроменной скидкой...но по фиг- мне вот интересно кол-во людей. которые потратили свои кровные на эдж...чисто шоб представлять...

Скидки огромной я ни кому не даю. Так что не надейся на то, что на МФ нищеброды собрались. Сейчас дурных денег мало у кого осталось. Поэтому, берут те, кто понимает за что платит. Разочаровавшихся я пока особо не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HS-760-2 (HM) (251.55)

HS-761-2 (HM) (256.23)

SJ-762-2 (HM) (274.95)

HS-760-2 (IM) (201.24)

HS-761-2 (IM) (193.05)

Что интереснее под джиг до унции?

 

Надо у Макса отобрать сертификат на 10 тысяч и брать PR-764-2(HM) (345.15) :pisya:

У меня  SJ 762-2 (HM). По джигу 16+3", дальше провал на забросе начинается. До унции никак не дотянет.

PR 764-2 (HM) унцовик 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки огромной я ни кому не даю. Так что не надейся на то, что на МФ нищеброды собрались. Сейчас дурных денег мало у кого осталось. Поэтому, берут те, кто понимает за что платит. Разочаровавшихся я пока особо не встречал.

Да тут как минимум 1 человек уже писал, что разочаровался и продает палку уже пол года.

Да и я не шибко в восторге, так как на сайте было одно написано, а в реальности совсем другое... Продать нереально, даже за 2/3 от цены новой...

А почему тесты разные?

Кольца другие поставили и грузиться вершинка стала хуже на 3г :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут как минимум 1 человек уже писал, что разочаровался и продает палку уже пол года.

Да и я не шибко в восторге, так как на сайте было одно написано, а в реальности совсем другое... Продать нереально, даже за 2/3 от цены новой...

Кольца другие поставили и грузиться вершинка стала хуже на 3г :)))

Разочарование не значит, что улочка плохая. Скорее не в те руки попала или выбор был не правильный. Гораздо больше людей, которые их по началу не до оценивают, а потом неожиданно раскрывают заложенный в неё потенциал. А если не можете продать, то обратитесь ко мне, возможно помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарование не значит, что улочка плохая. Скорее не в те руки попала или выбор был не правильный. Гораздо больше людей, которые их по началу не до оценивают, а потом неожиданно раскрывают заложенный в неё потенциал. А если не можете продать, то обратитесь ко мне, возможно помогу.

Да, например отрезав от нее по 5 см с каждого конца ;) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тесты разные?

А после проведенных испытаний на вновь собранных удилках, Арт Кастом посчитал, что правильнее под наши способы ловли стоит указать другой тест. И в этом нет ничего запретного.

А тебе что важнее: шашечки? Или ехать? :)

У тебя что написано на 762-ом? Озвучь пожалуйста. Тебя это не шокирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, например отрезав от нее по 5 см с каждого конца ;)

Почему бы и нет! :) Мало кто из производителей может предоставить такую возможность не убив бланк... Есть поле для творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил!))) Бланки. За свои, кровные так сказать.

Но... сейчас ими не рыбачу уже давно. Условия поменялись.

Вопросы горя отправлены в вечность. Они не требуют ответа. Он самодостаточен и охуенен.

Что тут добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте уже Мише что-нибудь на тест) А то не успокоится ведь, как буйное дитя в магазине игрушек)) 

Не....я на тест не просил и не буду...

утрировано- да интересно поработать с парой-тройкой тем эджа...но чиста для расширения кругозора....ибо я не куплю, а то шо я в итоге не покупаю- мне не особо интересно тестировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....я на тест не просил и не буду...

утрировано- да интересно поработать с парой-тройкой тем эджа...но чиста для расширения кругозора....ибо я не куплю, а то шо я в итоге не покупаю- мне не особо интересно тестировать...

 

Ну и чего тогда буянить? Сорри, конечно, не мое дело, но все-же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....я на тест не просил и не буду...

утрировано- да интересно поработать с парой-тройкой тем эджа...но чиста для расширения кругозора....ибо я не куплю, а то шо я в итоге не покупаю- мне не особо интересно тестировать...

Ты, как тот парень в метро в час пик, рассуждающий о недостатках Лексуса. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего тогда буянить? Сорри, конечно, не мое дело, но все-ж

 

 

                Буянить будем.   Но зимой.  Когда нахлещимся русской водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего тогда буянить? Сорри, конечно, не мое дело, но все-же..

я буяню?? я посылаю здесь всех на хуй и предлагаю меряцо??

я вылезаю сюда по двум поводам- когда елей начинает растекацо и затапливать соседние темы и вот с этим вопросом...

я просто проявил интерес ибо мне лично непонятно как такие палки можно продавать по такой цене( точнее покупать по такой цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буяню?? я посылаю здесь всех на хуй и предлагаю меряцо??

я вылезаю сюда по двум поводам- когда елей начинает растекацо и затапливать соседние темы и вот с этим вопросом...

я просто проявил интерес ибо мне лично непонятно как такие палки можно продавать по такой цене( точнее покупать по такой цене)

А что у Миды мало палок по такой цене или близкой к этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...