Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Я тоже так подумал когда прокатился за рулём Порше панамера. Лохи её покупают. Лоохиии.

 

Эх Лёёёёнчииииик ..... :D

 

 

 

 Лохии после родов, что это такое за явление, какое время они продолжаются и когда можно говорить о патологии? Начнем с того, что данным термином называют выделения из влагалища женщины, пережившей роды (естественные или кесарево сечение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это твоё больное воображение так считает.

К счастью, что большинство из тех, кто покупает удочки edge не читают эти форумы. Им некогда херней страдать. Они много работают, ездят на "панамерах", а в свободное время наслаждаются рыбалкой.

блять, где моя панаамера, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Да ?  ))))))))))))))  Только тогда как, мать его, они узнали про Эээйдж ? ))))

Как правило, состоятельные люди много чего знают, и даже этот форум почитывают. Но, благодаря определённому складу ума, могут быстро принимать правильные решения в анализе информации и в выборе покупки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять, где моя панаамера, никто не знает?

  

иди работай :) :pisya:

Андрей, продай Эдж, купи Панамеру )))

То есть адреса где стоит панамера моя я не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, состоятельные люди много чего знают, и даже этот форум почитывают. Но, благодаря определённому складу ума, могут быстро принимать правильные решения в анализе информации и в выборе покупки. :)

Одно мона сказать- о своей ЦА вы ни хуа не знаете...:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно мона сказать- о своей ЦА вы ни хуа не знаете... :):) :)

Это точно. Я так, вообще не знаю что такое ЦА и где она у меня своя...  :nm446:  :nm446:  :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Одно мона сказать- о своей ЦА вы ни хуа не знаете... :):) :)

Меня вот по жизни всегда очень удивляли люди, ездящие на метро и учащие бизнесу людей, ездящих на Каене ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот по жизни всегда очень удивляли люди, ездящие на метро и учащие бизнесу людей, ездящих на Каене ))))))

Макс, проблема в том. что я знаю слишком много людей ездящих на каейне и ПАВЕРЬ это не их заслуга....совершенно.

Я не знаю ни одного реального(!!!) бизнесмена, кто бы ездил на кайене...

на каенне ездят только те, кому досталось от папы, откатили, успешно реализовал и т.д....т.е. люди в бизнесе не рубящие, но имеющие связи или мощного папашу... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, проблема в том. что я знаю слишком много людей ездящих на каейне и ПАВЕРЬ это не их заслуга....совершенно.

Я не знаю ни одного реального(!!!) бизнесмена, кто бы ездил на кайене...

на каенне ездят только те, кому досталось от папы, откатили, успешно реализовал и т.д....т.е. люди в бизнесе не рубящие, но имеющие связи или мощного папашу... 

Да, Миша, я в курсе. Бизнесмены - они на метро... С телефоном в руках, читающие последние новости бизнеса. Однозначно. Даже не поспоришь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, проблема в том. что я знаю слишком много людей ездящих на каейне и ПАВЕРЬ это не их заслуга....совершенно.

Я не знаю ни одного реального(!!!) бизнесмена, кто бы ездил на кайене...

на каенне ездят только те, кому досталось от папы, откатили, успешно реализовал и т.д....т.е. люди в бизнесе не рубящие, но имеющие связи или мощного папашу... 

У тебя очень ограниченный круг знакомств.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,истина где то рядом,я про ТЗ Гора)Бизнес занимает  почти все время,машины вторичны,как телефоны и даже компьютер.Знаю очень богатых,далеких от компьютеров и смартфонов(для этого есть секретарши),правда самолетики у них есть)Ездят в основном на вездеходах(не кроссоверах Пр.Кл.))Могут и мазератти иногда взять,но за компом,как мы ,время жечь не будут))Телефон,чем проще,тем "круче"))По жизни только не спрашивайте,считают на пару шагов вперед,...как минимум))

Ах да,мысль то потерял.

  Если на охоту,то очень дорогой карабин.но заказанный на прямую либо ещё какие экономии(это в крови),но не в плане личного участия(спецзаказ.гравировка-золото и т.д)

Если удочку,то может и Эдж,но не серийный точно.

Так что и здесь где то рядом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,истина где то рядом,

" В нашей жизни много есть того. что вашей философии не снилось" но я тебя понял Артурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, проблема в том. что я знаю слишком много 

Вот в этом то и проблема... Ты слишком много знаешь. А это до добра не доводит  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если удочку,то может и Эдж,но не серийный точно.

Так что и здесь где то рядом)

Я бы не сказал, что это так. Адрес Москва Охотный Ряд дом 1 нам давно известен и туда отправляем как раз удочки собранные Гари  а не наши (к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на проходную, до востребования? )))

Зря рассказал. Гостайну. Теперь Миша будет перехватывать и надкусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на проходную, до востребования? )))

Зря рассказал. Гостайну. Теперь Миша будет перехватывать и надкусывать.

Не еби мозг со своим Форслайтом!

Артурчик вон  в ИМ-е рулит, судака ловит соплёй бля! Судак у вас там с мягким нёба, епт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что это так. Адрес Москва Охотный Ряд дом 1 нам давно известен и туда отправляем как раз удочки собранные Гари  а не наши (к сожалению).

только никому не говори...гыыыыыы...стыдно должно быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...